Ищу друзей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот это и есть эгоцентризм. Тебе кажется что ты должен быть в центре внимания и всем нужен. Почитай, во многих темах этот вопрос разбирался в связи с алкоголизмом.
Еще может быть просто тупо раздражительность, как проявления угнетенной психики, после алкоголя. Побольше тебя надо продержаться и сам увидишь,как мир вокруг будет меняться.
Эгоцентризм, проблема которой я мало уделил внимания, при первой попытке. Может помнишь, что постоянно принимал участие в различных корпоративных пьянках, игнорируя Ваши предостережения. Казалось, что мое присутствие там обязательно. В итоге, это тоже явилось одной из причин моего срыва.
 
Понимаешь, в тот короткий промежуток времени, когда я был трезв, пришло осознание, что никому вокруг я не нужен.
Привет ! А ты о другом подумай,что по большому счёту тебе никто ничего не должен! Просто иди своей трезвой дорогой и себя поменьше жалей,и все начнётся складываться.Удачи .
 
Привет ! А ты о другом подумай,что по большому счёту тебе никто ничего не должен! Просто иди своей трезвой дорогой и себя поменьше жалей,и все начнётся складываться.Удачи .
Вот правда. Мне никто, ничего не должен. А как избавиться от мыслей, что кому-то должен я?
 
Вот правда. Мне никто, ничего не должен. А как избавиться от мыслей, что кому-то должен я?
Если это не реальные долги и обязательства ,то и ты никому ничего не должен. Это твоя жизнь,живи свободно ,трезво и не парься.
 
А как избавиться от мыслей, что кому-то должен я?
Тебе лучше знать себя и что может помочь именно тебе.
Лабковский очень хорошо воспитывает такой пофигизм. Ещё знаю, что это чувство - что ты кому-то должен, как бы чувство вины за свою мнимую алкогольную неполноценность. Тоже лечится временем. Недавно у КатиЗимы прочитала, что она только сейчас находит силы иногда лечь отдохнуть, когда семья, типа, не кормлена).
 
Если это не реальные долги и обязательства ,то и ты никому ничего не должен. Это твоя жизнь,живи свободно ,трезво и не парься.
Научиться бы еще так жить)
 
А вот это и есть эгоцентризм. Тебе кажется что ты должен быть в центре внимания и всем нужен. Почитай, во многих темах этот вопрос разбирался в связи с алкоголизмом.
Еще может быть просто тупо раздражительность, как проявления угнетенной психики, после алкоголя. Побольше тебя надо продержаться и сам увидишь,как мир вокруг будет меняться.
Вот даже добавить нечего))

Блин откуда ты такая умная))

Хотя знаю из Праги))
 
Тебе лучше знать себя и что может помочь именно тебе.
Лабковский очень хорошо воспитывает такой пофигизм. Ещё знаю, что это чувство - что ты кому-то должен, как бы чувство вины за свою мнимую алкогольную неполноценность. Тоже лечится временем. Недавно у КатиЗимы прочитала, что она только сейчас находит силы иногда лечь отдохнуть, когда семья, типа, не кормлена).
Я даже игру престолов по утрам смотрю, когда спят еще все, т. к. потом не дадут)))
 
Каждый трезво прожитый день,это как раз небольшой урок. Не бухай просто сегодня,а завтра не бухай завтра и тд...
Я имел ввиду не бухло, а быть свободным, как ты написал)
 
Вот правда. Мне никто, ничего не должен. А как избавиться от мыслей, что кому-то должен я?
Когда перестанешь предьявлять требования к другим, тогда и появится свобода от мыслей о долге)))).
 
Вот даже добавить нечего))

Блин откуда ты такая умная))

Хотя знаю из Праги))
Ты знаешь, я обалдела, когда в одной теме у взрослого мужчины прочитала, что он хотел сорваться только для того, чтобы здесь на форуме ему в срыве уделили побольше внимания. Ты представляешь до какой степени он себя довёл?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу