Ищу друзей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Говоря простым языком, забить на все и на всех))))

В разумных пределах. Мы все-таки в социуме живем. А вот снизить свои ожидания по поводу оценки себя любимого посторонними людьми - это правильно. У нас это очень гипертрофировано в большинстве случаев. И очень провоцирует на саморазводы, мол, какой я недооцененный, не понятый, никому не нужный и тд и тп.
 
Говоря простым языком, забить на все и на всех))))
Нет. Говоря простыми языком, когда ты примешь как данность, как аксиому, что тебе никто не должен, то и чувство долга перед другими рассосется.
 
Нет. Говоря простыми языком, когда ты примешь как данность, как аксиому, что тебе никто не должен, то и чувство долга перед другими рассосется.
Пойти от обратного значит. Хорошо, я попробую)
 
Ты знаешь, я обалдела, когда в одной теме у взрослого мужчины прочитала, что он хотел сорваться только для того, чтобы здесь на форуме ему в срыве уделили побольше внимания. Ты представляешь до какой степени он себя довёл?
Тоесть человек не трезвеет на форуме, а общается как в соц сети для алкашей))

Хотя это и есть анонимная и не совсем анонимная соц сеть для алкашей))
 
Тоесть человек не трезвеет на форуме, а общается как в соц сети для алкашей))

Хотя это и есть анонимная и не совсем анонимная соц сеть для алкашей))
На ранних сроках это у многих здесь. Становится даже типа обидно, если исчез, а никто и не вспоминает или вот как-раз не хватает внимания.
Многие жалуются, что боятся выйти за пределы своей темы, вдруг кто-то резкое напишит.
То есть виртуал воспринимают очень серьёзно.
 
Ты знаешь, я обалдела, когда в одной теме у взрослого мужчины прочитала, что он хотел сорваться только для того, чтобы здесь на форуме ему в срыве уделили побольше внимания. Ты представляешь до какой степени он себя довёл?
Ну это типа этих обделённых вниманием, которые всех пугают что с моста прыгнут ,в итоге его спасают,показывают по телеку ,и живым остался))))
 
На ранних сроках это у многих здесь. Становится даже типа обидно, если исчез, а никто и не вспоминает или вот как-раз не хватает внимания.
Многие жалуются, что боятся выйти за пределы своей темы, вдруг кто-то резкое напишит.
То есть виртуал воспринимают очень серьёзно.
Ну да, даже для меня НД, воспринимается близко, ближе чем соц сети)
 
Ну это типа этих обделённых вниманием, которые всех пугают что с моста прыгнут ,в итоге его спасают,показывают по телеку ,и живым остался))))
Неее, мне понравилось перед НГ приходил один товарищ, ему пытались взаимопомогнуть, а он как ёжик - в конце выдал "и вообще вы все здесь алкаши- уйду я от вас"))
 
Ну это типа этих обделённых вниманием, которые всех пугают что с моста прыгнут ,в итоге его спасают,показывают по телеку ,и живым остался))))
У меня такой боец был. Все свободное время с жизнью заканчивал и последние письма домой писал. Пока его же мама, уже ему не ответила, что типа хватит сыночка обещать, давай уже действуй)))
 
Неее, мне понравилось перед НГ приходил один товарищ, ему пытались взаимопомогнуть, а он как ёжик - в конце выдал "и вообще вы все здесь алкаши- уйду я от вас"))
Это сильный малыш или жесткий малыш, что-то подобное?)
 
А не помню)). Сегодня в теме у новичка , про ритуальные пьянки, вот один таааакую речь двиганул, читали ?
Да читал))) молодой еще, но по мыслям понятно, что наш человек, просто не осознал еще до конца)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу