Ищу друзей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет)

Дак профиль, потом настройки и там обнуляеш.

Что случилось то?

Хотя когда ты пропал я так и подумал....
 
Всем привет!) Вот я и вернулся. Не справиться мне видимо без форума. Так хорошо все начиналось, но хватило меня лишь на месяц с небольшим. На счетчике было где-то 1 месяц и 15 дней когда я сорвался. Выпил три рюмки водки. Состояние мне совсем не понравилось, я сразу рванул домой, чтобы принять душ. Где-то читал, что после душа начнется похмелье. Весь вечер чувствовал себя плохо, но посчитал, что это хороший урок, напомнить себе о последствиях алкоголизма. Потом не пил еще примерно две недели.
В целом все было хорошо, но мысль, что по чуть-чуть можно, уже плотно засела в голове. И началось.... Перестал отказываться от алкоголя, выпивал немного, даже похмелья никогда не было, но снова втянулся в этот алкогольный мрак. Я и сам понимал, что долго так продолжаться не может, но прятал эти мысли подальше. На форум не заходил, было неловко перед друзьями.
И все, пришел к закономерному итогу. Пил последние три дня. Сегодня вышел на работу, голова не соображает, телефон разрывается, со всех сторон ругань и наезды. Короче снова пришел к тому с чего начал. Воспоминания о том трезвом месяце только хорошие, буду делать вторую попытку.
 
Вот как быть с настроем пока не знаю. Когда пытался завязать в первый раз, все было так легко и казалось, что все получится сразу. Теперь такого настроя нет, есть боязнь того, что снова ничего не выйдет.
 
Вот как быть с настроем пока не знаю. Когда пытался завязать в первый раз, все было так легко и казалось, что все получится сразу. Теперь такого настроя нет, есть боязнь того, что снова ничего не выйдет.
Первый раз всегда бросать легко, в эйфории бьешся, какой ты молодец, и жизнь начнется новая и светлая. Не строй долгосрочных прогнозов, день трезвым прожил и слава богу...
 
Первый раз всегда бросать легко, в эйфории бьешся, какой ты молодец, и жизнь начнется новая и светлая. Не строй долгосрочных прогнозов, день трезвым прожил и слава богу...
С другой стороны, сейчас есть возможность учесть старые ошибки и не допускать больше)
 
С другой стороны, сейчас есть возможность учесть старые ошибки и не допускать больше)
Ошибка всегда одна и та же -саморазвод. В любом случае, теперь ты точно знаешь чего ждать от себя))
 
Росомаха правильно говорит, главная ошибка - саморазвод. Никто же не заставлял, я сам начал по новой. Писать, что алкоголизм неизлечим легко, а вот полностью осознать это, уже не так просто.
 
Сам как?) С твоим счетчиком, вижу все хорошо)
Да хорошо всё стабильно, качало конечно, бывало очень сильно, но счётчик на месте...

Сейчас боюсь как бы на сигареты не слететь,есть угроза...
 
Да хорошо всё стабильно, качало конечно, бывало очень сильно, но счётчик на месте...

Сейчас боюсь как бы на сигареты не слететь,есть угроза...
Вы же вроде с Хиппи вместе курить бросали. Она как, тоже держится?)
 
Вы же вроде с Хиппи вместе курить бросали. Она как, тоже держится?)
Хиппи вроде держится, а я 8,5 лет назад бросил, а щас покурив кальян раза три четыре, за время бросания алкахи, очень потянуло на сиги, как-то так.
 
Вот как быть с настроем пока не знаю. Когда пытался завязать в первый раз, все было так легко и казалось, что все получится сразу. Теперь такого настроя нет, есть боязнь того, что снова ничего не выйдет.

А пить бросать - это не развлечение. Тебе же чтобы лечиться настрой не нужен. Берешь и лечишь голову. Не потому что, "настрой", а потому что единственный путь для выживания.
С возвращением!
 
А пить бросать - это не развлечение. Тебе же чтобы лечиться настрой не нужен. Берешь и лечишь голову. Не потому что, "настрой", а потому что единственный путь для выживания.
С возвращением!
Я ни отчего особо не лечился, может поэтому не понимаю. Сейчас со сломанной ключицей хожу, даже бандаж лень надевать, так заживет)))))))
 
Я ни отчего особо не лечился, может поэтому не понимаю. Сейчас со сломанной ключицей хожу, даже бандаж лень надевать, так заживет)))))))
Не уходи с форума.мне он реально помогает.иначе сорвалась бы.а сейчас и тяги особой нет.тьфу тьфу-тьфу!
 
Не уходи с форума.мне он реально помогает.иначе сорвалась бы.а сейчас и тяги особой нет.тьфу тьфу-тьфу!
Вот это тоже моя ошибка! Не ушел бы с форума, думаю бы не сорвался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу