Ищу друзей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто сорвался бы чуть позже. На зубах ты далеко не уедешь. И флудеж на форуме - не панацея.
Не панацея, но поддержка очень хорошая. В реальной жизни у меня единомышленников нет, даже жена мои попытки бросить пить, дуростью считает.
 
Вот как быть с настроем пока не знаю. Когда пытался завязать в первый раз, все было так легко и казалось, что все получится сразу. Теперь такого настроя нет, есть боязнь того, что снова ничего не выйдет.

Привет, Ядыгар! Я тебя потеряла.

У меня первая попытка тоже провалилась, продержалась всего три месяца. Но,ничего, начала заново, и у тебя получится!
Моя ошибка была в том, что я не читала теорию.

настоятельно советую тебе книгу:
Углов "Самоубийцы" (книга не большая, хорошо мозги на место ставит, есть в ресурсах на форуме)

Мне она очень помогла!
 
даже жена мои попытки бросить пить, дуростью считает.
Привет.
Думаешь ты один такой? Или жена у тебя в этом уникальная? Моя точно такая же. Невозможно объяснить неалкашу свои проблемы, точно так же, как невозможно рассказать что такое зубная боль тому, у кого они ни разу не болели(если вообще такие есть).
По себе скажу, что я и курить бросил шесть лет назад не благодаря жене, а вопреки. И с алкахой приходится так же бодаться.
Не унывай, действуй с женой юмором, переводи все в шутку, таким образом можно выкручиваться практически из любой ситуации.
 
Углов "Самоубийцы" (книга не большая, хорошо мозги на место ставит, есть в ресурсах на форуме)
Спасибо за подсказку, хоть и не мне предназначалась. Нашел, начал читать и книга захватила. Буду продолжать.
Углова уважаю в принципе, достойный человек.
 
Всем спасибо, за приветствия и советы!) Так рад всех видеть! Больше всего радует, что все без срывов, у всех счетчики уже хорошие. Хиппи наверно правильно сказала, надо больше изучать мат часть. Я только Стеца прочитал и то не особо вдумчиво. Сначала перечитаю его повторно, потом возьмусь за Углова.
 
Привет! Вспоминала тебя, думаю давно не пишет наш богатырь.
Предлагаю заново все начинать. Без эйфории. Я на второй круг ооооочень тяжело заходила. Тоже веры не осталось почти. Но нечего как оказалось это не обязательное условия. Через пару месяцев она сама пришла.
Читай побольше по профилю, общайся.
 
Привет! Вспоминала тебя, думаю давно не пишет наш богатырь.
Предлагаю заново все начинать. Без эйфории. Я на второй круг ооооочень тяжело заходила. Тоже веры не осталось почти. Но нечего как оказалось это не обязательное условия. Через пару месяцев она сама пришла.
Читай побольше по профилю, общайся.
Сегодня день самый тяжелый, все таки вчера еще опохмелялся. Через пару дней вера должна вернуться)
 
  • .
Реакции: Tour
Ядыгар, привет!
Хорошо, что вернулся. Теперь более внимательно отнесёшься к теории.
Вперёд, с новыми силами )
 
Ядыгар, привет!
Хорошо, что вернулся. Теперь более внимательно отнесёшься к теории.
Вперёд, с новыми силами )
Привет!) Да, в этот раз надо исключить прежнюю легкомысленность и подойти более серьезно! В целом, так многим рад здесь, приятно снова встретить)
 
Вот же еще проблема. Как жену то убедить, что меня нельзя провоцировать. Совсем понимать не хочет.
 
Вот же еще проблема. Как жену то убедить, что меня нельзя провоцировать. Совсем понимать не хочет.

Задай вопрос Стецу в его ветке. Хотя я примерно знаю, что он ответит.
Когда меня бывшие подпаивали, они всегда имели какую-то выгоду от того, что я бухой.

Хорошо, что ты вернулся на форум. Теперь тебе понятно, что просто так со стакана слезть не получится, нужно что-то менять в жизни. В-общем, начало положено. Думаю, что не было такого алкаша, кто не обошелся без срывов, прежде чем подвязать более-менее надолго.
На своем примере могу сказать, что пришлось барахтаться почти 8 лет с момента прихода на этот форум, прежде чем удалось вылезти из этой петли.
И то, не скажу, что сейчас меня ничего не тревожит в плане желания поднажрать. Особенно по праздникам не очень хорошо. Но деваться некуда.
 
Сейчас задачи и приоритеты по другому расставлю. Постараюсь подойти более взвешено. Праздники меня не пугают, я в них и раньше редко напивался. Для меня рабочие будни большая проблема, чем праздники.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу