Ищу друзей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот же еще проблема. Как жену то убедить, что меня нельзя провоцировать. Совсем понимать не хочет.
Мой наоборот даже когда выпьет не предлагает мне.тут на 9мая напился и говорит мне-ты не пьешь,ты святая!и давай руки целовать. :sarcastic:
 
Мой наоборот даже когда выпьет не предлагает мне.тут на 9мая напился и говорит мне-ты не пьешь,ты святая!и давай руки целовать. :sarcastic:
Моя даже сегодня по пивку предлагает, вообще мои проблемы понимать не желает)))
 
Моя даже сегодня по пивку предлагает, вообще мои проблемы понимать не желает)))
Напейся и покажи ей небо в алмазах!:bud:больше не будет предлагать.я пьяная дура дурная, поэтому мой только рад,что я не пью.:-D
 
Напейся и покажи ей небо в алмазах!:bud:больше не будет предлагать.я пьяная дура дурная, поэтому мой только рад,что я не пью.:-D
Ангелина!))) Не буду я так делать, только в себя приходить начал)
 
Курица_помада, Игнатий!) И я Вам рад!!! Тоже вижу у обоих все хорошо - молодцы!) Игнатий, кстати, начал книгу писать?)
 
Мой наоборот даже когда выпьет не предлагает мне.тут на 9мая напился и говорит мне-ты не пьешь,ты святая!и давай руки целовать. :sarcastic:
Вот это подход:LOL: а мой непьющий накидался с другом раз за не помню-сколько-лет 9мая, пришел спать ложиться (мы на базе отдыха были) и пытаясь снять джинсы, случайно засыпал меня песком из карманов:WALL:они оказывается с другом ночью купались в озере, чтобы протрезветь, и по-очереди друг друга с земли поднимали:WALL:
 
Иди помогать другим.
Бабушек через дорогу переводи, что ли.....
Домашними делами занимаюсь. На улицу в такие моменты я не могу выходить, от людей прячусь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу