Ищу друзей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда делал первую попытку, было столько вопросов и новых для себя открытий, что виделось все в розовых тонах. Сейчас когда уже сам много чего знаю, какое-то удрученное состояние. Не получаю удовольствия от трезвости, а постоянно нахожусь в тревоге.
 
Когда делал первую попытку, было столько вопросов и новых для себя открытий, что виделось все в розовых тонах. Сейчас когда уже сам много чего знаю, какое-то удрученное состояние. Не получаю удовольствия от трезвости, а постоянно нахожусь в тревоге.
Какая у тебя трезвость, на третий день без алкоголя?

Я недели две был в тревоги и мир в серых тонах...
 
Какая у тебя трезвость, на третий день без алкоголя?

Я недели две был в тревоги и мир в серых тонах...
Просто сравниваю с первым разом. Тогда на третий день, я уже готов был летать, т. к. впервые получил поддержку и казалось, что все получится.
Сейчас тех ощущений нет.
 
Когда делал первую попытку, было столько вопросов и новых для себя открытий, что виделось все в розовых тонах. Сейчас когда уже сам много чего знаю, какое-то удрученное состояние. Не получаю удовольствия от трезвости, а постоянно нахожусь в тревоге.

Потому что ты понял, что все не так просто.
И сейчас тебе не понятно, за счет чего и главное - для чего надо делать следующие попытки. Все вокруг бесит, апатия, тяга. Такой мозговой выкрутас произошел. Казалось, еще вчера ты знал, чего хочешь, а сейчас хочется послать все куда подальше.

Это у всех это так. Тут ничего не поделать, надо держаться первые несколько недель, пока состояние снова стабилизируется.
 
Привет, прими поддержку. Как говориться два раза в одну воду не войдешь. Тогда было так, сейчас по другому, просто прими это как данность, просто есть так и все! И это не плохо и не хорошо. Это пройдет. И опять же от того, что ты летал бросая в первый раз, разве результат получил? Нет. Может быть как раз т сейчас ждешь эту эйфорию, как алкозамену?
 
Просто сравниваю с первым разом. Тогда на третий день, я уже готов был летать, т. к. впервые получил поддержку и казалось, что все получится.
Сейчас тех ощущений нет.
А разве это только с трезвостью так?Всё ,что в первый раз необычно,ново,увлекательно,маняще...как первый поцелуй,как новая работа,как первая рюмка.Затем начинается рутина,просто тяжёлая работа,быт,обыденность...
Бросить с первого раза посчастливилось не всем,в основном хождение по мукам измеряется годами ,а то и десятками.И с каждой попыткой труднее ,это каждый подтвердит .Нет того азарта ,награда в виде эйфории блекнет и сходит на нет.
Так что нет ничего удивительного в том ,что с тобой сейчас происходит. Бросай уж лучше сразу и навсегда. ;-)
 
Жена бесит, не могу!!! В прошлый раз так же было. Наорал уже на нее. Не знаю, что делать.
Меня тоже все бесят сегодня.привет!мужа так вообще задушить готова.держусь!)
 
Так все правильно мои переживания описали, сам для себя так точно выразить не мог.
Хорошо все таки иметь поддержку более опытных людей, спасибо!)
 
Автор привет! Меня первые 2 недели так телепало, как истеричка. Сейчас тоже, но реже 😀 Вчера и сегодня вообще кидаюсь на всех ... так что держись!!! Это нормально в нашем состоянии
 
Автор привет! Меня первые 2 недели так телепало, как истеричка. Сейчас тоже, но реже 😀 Вчера и сегодня вообще кидаюсь на всех ... так что держись!!! Это нормально в нашем состоянии
Мне бы исчезуть на неделю, остаться одному и без связи, но комок проблем связанных с последними пьянками, только увеличится. Придется перетерпеть)
 
Мне бы исчезуть на неделю, остаться одному и без связи, но комок проблем связанных с последними пьянками, только увеличится. Придется перетерпеть)
Одному точно не надо.
Заметь, что ты сорвался, когда исчез с форума. Вспомни, когда ты только появился обсуждали с тобой эти заборчики, сисгэ и птичек и что даже это каким-то образом помогает.
 
Одному точно не надо.
Заметь, что ты сорвался, когда исчез с форума. Вспомни, когда ты только появился обсуждали с тобой эти заборчики, сисгэ и птичек и что даже это каким-то образом помогает.
Понимаешь, в тот короткий промежуток времени, когда я был трезв, пришло осознание, что никому вокруг я не нужен. Когда пишу, что хочу исчезнуть, имею ввиду от людей, которые меня окружают в реальной жизни.
 
Понимаешь, в тот короткий промежуток времени, когда я был трезв, пришло осознание, что никому вокруг я не нужен. Когда пишу, что хочу исчезнуть, имею ввиду от людей, которые меня окружают в реальной жизни.
А вот это и есть эгоцентризм. Тебе кажется что ты должен быть в центре внимания и всем нужен. Почитай, во многих темах этот вопрос разбирался в связи с алкоголизмом.
Еще может быть просто тупо раздражительность, как проявления угнетенной психики, после алкоголя. Побольше тебя надо продержаться и сам увидишь,как мир вокруг будет меняться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу