Ищу друзей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ты не хочешь на секцию начать ходить? Бокс например) самое то, чтобы выплеснуть усталость
 
А ты не хочешь на секцию начать ходить? Бокс например) самое то, чтобы выплеснуть усталость
Да спорта в моей жизни в принципе хватает. Хочется чего-нибудь для души)
 
Да спорта в моей жизни в принципе хватает. Хочется чего-нибудь для души)
Тогда реально какое-то искусство или благотворительность, на второе обрати внимание. Это как раз для души.
 
Последнее редактирование:
Да спорта в моей жизни в принципе хватает. Хочется чего-нибудь для души)
Может на самлдеятельность какую😂😂, ну или шахматный кружок😂😂

А так то да куда почти сорока летнему мужчине в Перми податься?
 
Щас в мае Кама вскроется, рыбачить можно, около моста который на Гайву(место сдал), там раньше ващее клевало.
 
Рыбалка не пойдет, слишком провоцирующее мероприятие.
На благотворительность денег нет)))
Шахматы совсем не мое, не усидчивый я.
Про самодеятельность. Сосед вот на танцы ходит, может тоже попробовать, если жена не убьет)))))
 
И вообще, вопрос к девочкам. Как бы Вы отреагировали, если бы муж стал на танцы ходить?
 
А че с женой не походить? Я б пошла)
 
Ну да, хочешь плясать, пляши с женой.

Или хочешь плясать без жены, это уже другой разговор.
 
И вообще, вопрос к девочкам. Как бы Вы отреагировали, если бы муж стал на танцы ходить?
я б нормально отреагировала, но мой не танцует :CRAZY: зато поет! вот петь ходит в хор любительский, может ты поешь? )))
Привет твоей темке :BYE:
 
Кабы я была царицей, говорит одна девица....
 
Привет! тему твою прочитала ) молодец! Я тоже алкаш- любитель лыж)) Сегодня у нас за ночь снегу навалило.. а я радуюсь, значит завтра на лыжах покатаюсь.
 
Ядыгар, для благотворительности не обязательно нужны деньги) можно заняться волонтёрством, посещать детские дома, дома престарелых. У нас в городе организуют кормежки для бомжей. Можно поучаствовать в раздаче еды. Но не все, конечно, смогут участвовать в этом.

А по поводу танцев. Если бы, ко мне подошёл муж и сказал, что будет ходить на танцы, я бы удивилась 😂 где танцы, а где мой муж😅
Но компанию ему составила бы с удовольствием, бачата, ча-ча-ча, это же такие 🔥🔥 танцы. Для семейной жизни они будут ну оооочень полезны)
 
Могу рассказать тебе про хобби моего мужа. Он любитель ретротехники. Коллекционирует старые мотоциклы, особенная любовь это Уралы. Он их скупает и возится с ними в гараже, реставрирует, что-то с двигателями делает. У него там свой мир.
 
Танцуй! Хлоп-хлоп!

Лично я за танцы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу