Ищу друзей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это же внутреннее, субъективное ощущение. Оценка степени удовлетворенности и наполненности именно по этому вектору именно для этого человека.
Я думаю, у влюбленного по вектору отношений в тот момент будет все 10 баллов :-D

Или, например, ты понимаешь, что по отдыху все, вершина, желать уже больше ничего особо не хочется. Или домохозяйка выходит на работу в цветочный магазин букеты собирать и для нее эта сфера - по остаточному принципу. Ну не нужна ей карьера, а тут все, пик самореализации и именно от работы ей больше ничего не нужно. Тут все будет от человека зависеть, от его амбиций, требований к себе, способности испытывать удовлетворение. Я вот думаю, что если объективно все выше среднего, а субъективно почти ноль - надо прорабатывать момент с амбициями и почаще смотреть по сторонам. Иначе будет вечная погоня за фантазиями и прыжки в попытке достичь планку, которая по определению недостижима, неудовлетворенность, вина и самоедство. Как-то надо находить баланс.
Вот и говорю, что я нытик))) т. к. по внутренним убеждениям, нигде, кроме здоровья и семьи, выше 4 поставить не могу)
 
Всем доброго утра!!! Романтик прав, праздники удались!) Все дни провел с сыном. Супругу отправил отдыхать в ГЛЦ "Абзаково-Банное". Уловил нотку сарказма в сообщении Романтика))) Переживать не стоит, все хорошо, свой трезвый путь я продолжаю!) В первые недели трезвости очень ждал, когда на счетчике появится месяц. Думал напишу большой пост и подведу какие-то итоги. Долгожданный месяц наступил, а желание подводить итоги пропало))) Пришло понимание, что делать это еще слишком рано, надо двигаться дальше.
С утра перечитал всю свою тему с самого начала, надо так делать каждый месяц, т.к. многие переживания и мысли, которые появлялись на самом начальном этапе уже ушли и неплохо бы их освежать для самого себя же. Жизнь как-то перестраивается на трезвый образ и пока единственный итог, который могу подвести, что такой образ гораздо лучше, чем постоянные пьянки.
Молодец! Плюсуюсь про рано итоги подводить👋
 
Доброе утро!) Забыл написать про важный для меня момент трезвого месяца. Я начал высыпаться! Последние годы страдал хроническим недосыпанием. Причины недосыпания видел (или придумывал для себя сам) в нервной работе и семейном быте. Последние две недели сплю хорошо, утром встаю на час раньше, даже без будильника и каждый день в бодром состоянии. Учитывая, что кроме отказа от алкоголя, ничего в жизни не изменилось, получается, что плохо спал я тоже именно из-за алкашки.
 
Доброе утро!) Забыл написать про важный для меня момент трезвого месяца. Я начал высыпаться! Последние годы страдал хроническим недосыпанием. Причины недосыпания видел (или придумывал для себя сам) в нервной работе и семейном быте. Последние две недели сплю хорошо, утром встаю на час раньше, даже без будильника и каждый день в бодром состоянии. Учитывая, что кроме отказа от алкоголя, ничего в жизни не изменилось, получается, что плохо спал я тоже именно из-за алкашки.
Привет, конечно из за неё, здесь много обсуждали про то, что алко кома это не сон.
 
По средам и четвергам нахожусь в какой-то растерянности. Хочется расслабухи по среди недели. Раньше, естественно, это была алкашка. Вот думаю, чем бы ее заменить...
 
По средам и четвергам нахожусь в какой-то растерянности. Хочется расслабухи по среди недели. Раньше, естественно, это была алкашка. Вот думаю, чем бы ее заменить...
Дак нечем на самом деле, что то другое искать надо.
 
По средам и четвергам нахожусь в какой-то растерянности. Хочется расслабухи по среди недели. Раньше, естественно, это была алкашка. Вот думаю, чем бы ее заменить...

Да, я начала пешком ходить с работы, гуляю с плеером:)
 
Да, я начала пешком ходить с работы, гуляю с плеером:)
Пешком я гулял и раньше. Думаю какие-нибудь мероприятия начать посещать, надо поискать, что у нас бывает.
 
Ты вроде молоденькая для этой песни)
Да я недавно по радио ее услышала в машине, очень запомнилась мне 😂
А так я обожаю музыку, слушаю очень много и очень разную) начиная от parov stelar заканчивая шуфутинским 😅
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу