Ищу друзей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
.
Иначе откуда это-?
что это ? я алкоголиком родилась . ( дети рождаются с определенным набором недостатков характера - идеальных людей поэтому не существует ) .....я родилась с с таким набором недостатков характера , что без изменения сознания ( алкоголя ) я б с ума сошла воспринимая так мир.
 
что это ? я алкоголиком родилась . ( дети рождаются с определенным набором недостатков характера - идеальных людей поэтому не существует ) .....я родилась с с таким набором недостатков характера , что без изменения сознания ( алкоголя ) я б с ума сошла воспринимая так мир.
Это-я не могу/мне сложно перестать пить, потому что вся моя жизнь вращается вокруг выпивки.
Пишут-как дальше жить, все пьют вокруг, любая встреча алкоголь. Теперь что, друзей бросить.
Пол форума об этом.

На счёт того, что с этим рождаются и могут сойти с ума без-не верю.
Верю что рождаются с высокой толерантностью или наоборот непереносимостью к алкоголю. Поэтому кто-то быстро вниз, а кто-то как на эскалаторе, который едет вниз, топают вверх. С сомнительным успехом.
 
Это-я не могу/мне сложно перестать пить, потому что вся моя жизнь вращается вокруг выпивки.
Пишут-как дальше жить, все пьют вокруг, любая встреча алкоголь. Теперь что, друзей бросить.
Пол форума об этом.

На счёт того, что с этим рождаются и могут сойти с ума без-не верю.
Верю что рождаются с высокой толерантностью или наоборот непереносимостью к алкоголю. Поэтому кто-то быстро вниз, а кто-то как на эскалаторе, который едет вниз, топают вверх. С сомнительным успехом.
Я друзей не бросил. Друзья остаются в любой ситуации.
Собутыльники сами отпали.
Пьющие друзья пьют, их право. Меня это не беспокоит.
Как кто рождается, я не знаю.
Я родился алкашом. Просто до 14 лет не пил.
 
Я друзей не бросил. Друзья остаются в любой ситуации.
Собутыльники сами отпали.
Пьющие друзья пьют, их право. Меня это не беспокоит.
Как кто рождается, я не знаю.
Я родился алкашом. Просто до 14 лет не пил.
Ты просто выбрал этот путь. И смог пересмотреть приоритеты.

Про друзей. Понятно все. Только вот, кто как строил окружение, то окружение и получил. У многих друзья и собутыльники-синонимы

Просто в 14 дет это не понятно. А жизнь шла и строилась..
 
Пишут-как дальше жить, все пьют вокруг, любая встреча алкоголь. Теперь что, друзей бросить.
Пол форума об этом.
это алк оправдывает себя так , не догадываясь еще что болезнь наша ОЧЕНЬ серьезная и смертельная , когда мы пишем что не ходите туда где пьют - 1. кто то прислушивается ( и как правило у него долгая трезвость без граблей ) и 2. кто то думает примерно так - еще вас не спрашивал куда мне ходить :bes: - буду делать то что захочу , поправляя корону ( такие десятилетиями на НД по граблям скачут. )
 
Ты просто выбрал этот путь. И смог пересмотреть приоритеты.

Про друзей. Понятно все. Только вот, кто как строил окружение, то окружение и получил. У многих друзья и собутыльники-синонимы.
Ага, сел как то в 14 лет и выбрал. Стану ка я алкашом))))

Я про многих не знаю. Про своих - знаю.
Алкаш перестает быть другом. Это уже другой человек.
Я был другим, он был другим....
Интересы, поведение, мышление, привязанности, все поменялось.
Почтовый адрес не изменился)))
 
Привет! Уверен, что тебе здесь смогут помочь, у меня та же история , соскакивал я один, если сам захотел должно получится
 
Ага, сел как то в 14 лет и выбрал. Стану ка я алкашом))))

Я про многих не знаю. Про своих - знаю.
Алкаш перестает быть другом. Это уже другой человек.
Я был другим, он был другим....
Интересы, поведение, мышление, привязанности, все поменялось.
Почтовый адрес не изменился)))
Там написано-не понимая этого. Сейчас, если бы стал себя окружать пьющими, было бы осознанно.
Никто понимая, что обжигает руку, не сунет ее в костёр. Тем не менее первый раз обжигаются все. Некоторые потом на воду дуют.
 
Не мой опыт, но я верю рассказывавшему.
На 9 годах трезвости Дама вышла в окно.
Трезвела на силе воли.
Не смогла перенести свою реальность.
я тоже слышала похожие истории .
 
Там написано-не понимая этого. Сейчас, если бы стал себя окружать пьющими, было бы осознанно.
Никто понимая, что обожает руку, не сунет ее в костёр. Тем не менее первый раз обжигаются все. Некоторые потом на воду дуют.
"выбрал, не понимая этого, свой путь"
Не очень похоже на выбор.
Выбирал на основе своих предпочтений.
Так правильнее.
Стоп, получается, я все же был алкашом!)))
 
потому что алкоголизм - психическое , физическое и духовное заболевание , и чем раньше ты это поймешь , тем для тебя же лучше.
Оно не единственное.

Если про меня, я поняла все достаточно рано. Даже попу не обожгла пока.
 
"выбрал, не понимая этого, свой путь"
Не очень похоже на выбор.
Выбирал на основе своих предпочтений.
Так правильнее.
Стоп, получается, я все же был алкашом!)))
Был, не значит родился им.
Я вот пианисткой была. Нравилось играть.
 
обожгешь , не сомневайся , дело времени если продолжить употреб.
Ягуарчик, в самом деле, я где то пишу, что продолжу? Или пишу, что можно пить и все нормально будет?
Там вроде про даму в окно было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу