Ищу друзей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Божечки, тогда и у меня БАР.
Кстати, где то у себя в тебе обсуждали такое. Что первичнее. Склоняюсь, что родилась такой. С определенным набором псих реакций, что послужило отличным плацдармом для алкоголизма.
 
Божечки, тогда и у меня БАР.
Кстати, где то у себя в тебе обсуждали такое. Что первичнее. Склоняюсь, что родилась такой. С определенным набором псих реакций, что послужило отличным плацдармом для алкоголизма.
Нигде не обсуждал, но мысли такие в голову приходили.
 
Причем эти псих реакции послужили плацдармом не только для алкоголизма, но и для курения. Хорошо хоть лигалайз в стране не объявили, а так еще одна зависимость бы появилась)))
 
Я хочу понять, нет ли у меня БАР.
Я не врач и с таким диагнозом лично не сталкивалась - и отлично.
Для меня тема биполярки раскрылась в сериале «Бесстыдники». Я прям прониклась. Там была показана именно маниакальный подъем и спад. То есть герой работает ночную смену, потом делает утреннюю пробежку , печёт блинчики и все это с просто с восхитительным настроение. Очень схоже на действие наркотического вещества на букву Г.
А потом резко он может просто лежать сутками. Не то чтобы много спать , а вот именно лежать день и ночь и спать.
извините , что влезла )) уж больно захотелось побыть сериально-диванным экспертом :-D
Всем привет!
 
Я не врач и с таким диагнозом лично не сталкивалась - и отлично.
Для меня тема биполярки раскрылась в сериале «Бесстыдники». Я прям прониклась. Там была показана именно маниакальный подъем и спад. То есть герой работает ночную смену, потом делает утреннюю пробежку , печёт блинчики и все это с просто с восхитительным настроение. Очень схоже на действие наркотического вещества на букву Г.
А потом резко он может просто лежать сутками. Не то чтобы много спать , а вот именно лежать день и ночь и спать.
извините , что влезла )) уж больно захотелось побыть сериально-диванным экспертом :-D
Всем привет!
Привет!) Присоединяйся, здесь рады любым экспертам)
 
Привет! Я тоже знаю, что настоящая депра- это не просто плохое настроение или «ничего не хочется». А это, когда чел накрывается с головой одеялом, поворачивается к стене и лежит так сутками)
 
Привет! Я тоже знаю, что настоящая депра- это не просто плохое настроение или «ничего не хочется». А это, когда чел накрывается с головой одеялом, поворачивается к стене и лежит так сутками)
У меня такого не было никогда. Видимо к счастью. А у тебя депрессия прямо в такой форме?
 
Илон Маск, кстати, БАРщик. Это не мешает ему быть профи на международном уровне.
 
Вообще, человеку неучёному кажется, что у него много соматических проблем. А на самом деле, просто дурь прет))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу