Интересно,что будет дальше?

Спасибо, девчонки, утешили 😁 разуверили меня в собственной уникальности )))

ВЫ не поверите, но в реале я, кстати, смотрюсь вполне себе позитивным человеком, многие даже удивляются моему здоровому пофигизму и оптимизму! Честно! 😁
и это не уникально 😉 , потому то мы и здесь 😄
 
и это не уникально
😁 😁 😁 что бы уж совсем избавить от иллюзий

No Alibi, почему темку свою не заведешь? я б почитала. Хотя, щас полазию по твоим сообщением...
 
ВЫ не поверите, но в реале я, кстати, смотрюсь вполне себе позитивным человеком, многие даже удивляются моему здоровому пофигизму и оптимизму! Честно! 😁
Где здоровый оптимизм??? bes Куда ты его от нас прячешь? 😄
 
😁 😁 😁 что бы уж совсем избавить от иллюзий

No Alibi, почему темку свою не заведешь? я б почитала. Хотя, щас полазию по твоим сообщением...
а надо? 😄 все как у всех да и пока натранслитю полдня пройдет.
наверное тему завести хочется либо сразу, когда нужно себе установку дать и точку отсчета, на которую оглядываться, либо когда уже есть какие-то достижения как этап пути (срок трезвости значительный и все ровно) и стимул другим.
 
Где здоровый оптимизм??? bes Куда ты его от нас прячешь? 😄
В волшебном чемоданчике! Код замка пока вспомнить не могу )) Если не получится, вскрою с помощью бензопилы!
 
Спасибо за поздравления, девчонки! Два прекрасных лебедя плывут по красивейшему водоему только вперед, супер!
Сегодня проснулась грустная, в каком-то плохом настроении,а сюда зашла и как рукой сняло 😄 А ведь и правда два лебедя уже, и ведь сама смогла, в смысле без медикаментов, в смысле, не сама, а с вами!!! И настроение хорошее уже 😄 Эх, нужны эти счетчики все-таки, а вы необходимы мне еще больше!
 
Спасибо за поздравления, девчонки! Два прекрасных лебедя плывут по красивейшему водоему только вперед, супер!
Сегодня проснулась грустная, в каком-то плохом настроении,а сюда зашла и как рукой сняло 😄 А ведь и правда два лебедя уже, и ведь сама смогла, в смысле без медикаментов, в смысле, не сама, а с вами!!! И настроение хорошее уже 😄 Эх, нужны эти счетчики все-таки, а вы необходимы мне еще больше!
Поздравляю с Лебедями!
да, смогла, и еще много чего сможешь, обязательно! 😄
 
Спасибо, No Alibi! До тебя мне еще идти и идти.
 
Oleandra, с лебедями тебя! 😍

507086091.gif
 
Олеандра, с датой.

Присаживайся, наблюдай за своими красивыми пернатыми и вкусно завтракай.

beautifulbreakfast.jpg
 
😄 Спасибо!
Сегодня добрый друг взял меня с собой в фитнес-зал. Там замануха для новых клиентов, можно один раз гостя привести. Два года назад я туда покупала абонимент на полгода (была раз 5 за 6 месяцев ☹️ , да и как была...в будни перед работой к 7 утра приезжала на такси с дичайшего бодуна и как бегемот-не,бегемот хорошее животное-скорее как г... в проруби отмакала в бассейне час). Сегодня тоже только до бассейна дошла, но наплавалась м-м-м(на улице-то жарища) 😄 Еще в джакузи посидела, правда включают всегда своеобразно, мягко говоря, как будто из пожарного водомета по всему телу херачит, никаких тебе волшебных приятных пузырьков, ну да ладно. Позагорала на балконе у них. В общем, усталая,но довольная вернулась домой 😄
 
😄 Спасибо!
Сегодня тоже только до бассейна дошла, но наплавалась м-м-м(на улице-то жарища) 😄 Еще в джакузи посидела, правда включают всегда своеобразно, мягко говоря, как будто из пожарного водомета по всему телу херачит, никаких тебе волшебных приятных пузырьков, ну да ладно. Позагорала на балконе у них. В общем, усталая,но довольная вернулась домой 😄
Молодец, рада за тебя, умничка, хорошо провела время. А эта водная процедура очень, очень полезная, никакого тебе целлюлита не будет.
 
А эта водная процедура очень, очень полезная, никакого тебе целлюлита не будет.
Это да, только удовольствие сомнительное, но результат при системном подходе будет того стоить)))

Внешность меняется в лучшую сторону, я понимаю срок трезвости маленький, но правда-правда меняется (в больнице не пила, там таблы-уколы, без свежего воздуха, среди алкашей, много плакала-гнобила себя, по две пачки сигарет в день - в общем улучшений во внешности не было). Сейчас схуднула чуть, без напрягаясь и не думая даже об этом. Вчера платьице надела, мордочку подкрасила (последние пару лет забила на косметику, на опухшей мне еще хуже, еще лень -смывать потом или утром смотреть на енто все размазанное по лицу, да и вообще-" скорее бы выпить"), в кино ночью ездили. Мне комплимент сделали (правда, сомнительный, при моих 27 годах), что помолодела лет на 10. Имелось в виду то, что я девушка веселая, зайка, а не классный друган, с которым можно четыре литровых водки на равных за вечер уговорить (я и три парня, пследнее 23 февраля ☹️ )
 
Внешность меняется в лучшую сторону, я понимаю срок трезвости маленький, но правда-правда меняется...
Привет Oleandra!
<
У нас с тобой срок непития почти одинаковый :)
Если ты уже сейчас так поменялась, представляешь что будет через год? 😄
Имелось в виду то, что я девушка веселая, зайка, а не классный друган, с которым можно четыре литровых водки на равных за вечер уговорить (я и три парня, пследнее 23 февраля ☹️ )
Знакомая картина 😁
 
Назад
Сверху Снизу