Интересно,что будет дальше?

Оль, я сегодня была на патронаже новорожденного, у мамочки его СПИД и хронический гепатит С, курение всю беременность. А ребеночек неплохой получился. пока во всяком случае все прилично))))
Так вот мне в голову не пришло ее воспитывать, и, кстати, ни один врач с которым она сталкивалась и столкнется на своем пути, воcпитывать и читать ей морали не будет.
У врачей другие задачи))) И некоторым людям, у которых так и зудит кого-нибудь поучить жизни не мешало бы , хотя бы иногда вспоминать общеизвестную историю про то, кто сам без греха, пусть бросит в нее камень.
НИКОГДА не обращай внимания на ДУРАКОВ !!!!!
 
Только что у меня случилась отличная иллюстрация к размышлениям об эмоциональной тупости мужичков.
Я большая любительница на концерты ходить (ха-ха, темку свою вспоминаю). У нас в среду будет концерт Дидье Маруани - была в 80-е годы очень популярна такая группа "Спейс", которая играла бесподобно красивую инструменталку. И я своему другу уже все уши прожужжала с этим концертом. А друг мой - "наш" человек, у него на прошлой неделе запой был, я очень за него переживала, и уже с мыслью о концерте распрощалась.
И вот чудо - живой и здоровый! Стучу по дереву, плюю три раза! Сегодня звонит, завтра, говорит, встречаемся и идём за билетами. Я: "Ура-ура!" И тут он мне выдаёт: "А если я только один билет возьму, ты одна сходишь?" Финансовые проблемы у него, оказывается!
Вот такое предложение от человека, который постоянно клянётся мне в вечной любви. Он совершенно не понимает, что я хочу не только послушать музыку, но и провести время с ним, что я без него скучаю.
Мелочь? Вроде, мелочь, а как-то поганенько на душе стало.
 
Ой, девочки мои заботливые, привет! Я вернулась, вела себя хорошо 😄 не пила, в гостях наблюдала,как народ с утра мучается и похмеляется,б-р-р... А еще, напишу деликатную вещь (да простят меня мужчины, хотя они все равно ко мне редко заходят) - последние дни у меня ПМС был, вот такой вот:со слезами и грустью (в календаре делаю пометку - в первых числах каждого месяца помнить, что гормоны берут верх над мозгом). Т.е. у меня и раньше синдром этот проявлялся,но тут как-то по-другому что ли.
Друг мой этот, он всегда был эгоистом (достоинства у него тоже есть), но уж очень нас много связывает, как родственник он мне, пусть какашка, но моя. Когда доводил меня до слез, не поняла даже,что больше в его глазах было - эгоизма, самолюбия, садизма, самоутвердиться хотел по любому (у самого рыльце в пуху)... Я обычно на двое делю все, что он говорит, но в минуты слабости вдруг очень близко к сердцу принимать начинаю, а он и рад, надо бы поосторожней с ним и пореже общаться, и поумнее быть (вернее иногда полезно мне быть "себе на уме").
Спасибо,что понимаете.Не стоит так сильно переживать из-за жестоких слов неумных людей...

NikОль, красивая аватарка.

Меня Катя зовут 😄 Олеандра потому,что просто нравится как звучит. Против обращения "Оля" не возражаю, вроде как сокращение от Олеандра.
 
Катя, привет !!! хорошо, что появилась и трезва )))) Хорошего тебе дня !
 
Меня Катя зовут 😄 Олеандра потому,что просто нравится как звучит. Против обращения "Оля" не возражаю, вроде как сокращение от Олеандра.

Привет! К тебе тут несколько человек обращались "Оля", вот я и решила...
Катя, как здорово, что ты вернулась!
ПМС - жуткая вещь. Когда мы с моим другом жили вместе, он отлично усвоил, что в эти дни меня нельзя дёргать даже по мелочам, и покорно терпел любое рычание с моей стороны.
Чтоб у нас большего, чем ПМС, горя не было!
 
ПМС - жуткая вещь. Когда мы с моим другом жили вместе, он отлично усвоил, что в эти дни меня нельзя дёргать даже по мелочам, и покорно терпел любое рычание с моей стороны.
Чтоб у нас большего, чем ПМС, горя не было!

Некоторым женщинам ПМС вообще не знаком (везучие),а некоторые мужчины вообще считают это выдумкой,что б оправдать капризность.Но ОН существует, это 100 % точно 😄

Наиля,Олечка и все-все-все, хорошего дня!
 
Утречка, постараюсь не исчезать надолго без предупреждения, сразу после грустного сообщения. Знаю,знаю мы алкаши-народ нервный, впечатлительный 😄
 
Похоже опять уеду до понедельника. За пять часов езды на машине от дома. Друзья позвонили, едут в деревню, с собой зовут на день рождение. Вот так и проходит мое трезвое время. Почти месяц по дачам друзей,а в перерывах дома на форуме сижу. Бездельницей себя чувствую, хотя....Ничего плохого я не делаю. Вроде как и на велике катаюсь, за грибочками и на рыбалку хожу, молочко домашнее пью,ягодки с грядки ем, с народом общаюсь, не пью-для здоровья морального/физического все хорошо. Вот такая я беззаботная 😄 Тьфу-тьфу-тьфу!
 
Похоже опять уеду до понедельника. За пять часов езды на машине от дома. Друзья позвонили, едут в деревню, с собой зовут на день рождение. Вот так и проходит мое трезвое время. Почти месяц по дачам друзей,а в перерывах дома на форуме сижу. Бездельницей себя чувствую, хотя....Ничего плохого я не делаю. Вроде как и на велике катаюсь, за грибочками и на рыбалку хожу, молочко домашнее пью,ягодки с грядки ем, с народом общаюсь, не пью-для здоровья морального/физического все хорошо. Вот такая я беззаботная 😄 Тьфу-тьфу-тьфу!

Прямо как сказку волшебную прочитала! Теперь понимаю, почему у тебя получается наслаждаться каждым днём. Тогда желаю подольше побыть в таком состоянии беззаботности!
На фига алко при таком роскошном отдыхе? Это ведь как в детстве, когда для радости никакое алко нужно не было!
 
Олеандра, с заборчиком тебя ! наслаждайся отдыхом, как хорошо)
7a284f8c2f65.jpg
 
Назад
Сверху Снизу