Иллюзия красивой жизни

В связи с твоей излишне эмоциональной реакцией. Выпить что ли хочется? Чего ты так дёргается?
То есть, тебе петуху в шляпе и еще двум курицам не зашла тема, про культ алкоголя в нашей стране. И про то что этот культ приводит к алкоголизации. Ты с этим не согласился и позволил себе писать такие комментарии? Что у меня нет мозга?
 
Отпустит где-то после полугода. Но это не точно.
Вообще, я на эту тему написал один или 2 комментария. Нах.ра нужно было раздраконивать эту тему, тупыми комментариями, Мне не понятно.
 
Вообще, я на эту тему написал один или 2 комментария. Нах.ра нужно было раздраконивать эту тему, тупыми комментариями, Мне не понятно.
Держи наку 🥃 успокойси
 
Не, не отпустит. Тут у нас пример типичной агрессии принудительного воздержанника

"А лучше бы мусор выносил" (с)
@LekLek, пламенный борец с мировым алкоголизмом, а что тебе лично мешает просто не пить и тем самым персонально одолеть этого врага?
Просто не пить не обращая внимания ни на кого?

Клоун, я тебя спрашиваю последний раз. С каким из моих высказываний ты был не согласен и сделал вывод что у меня нет мозгов? Или тебе не понравилось, то что ты со своими не умными советами о которых тебя не спрашивали влез в чужую дискуссию и был послан? Обиделся? Ну поплачь и возвращайся.
 
Такой молодой и уже так явно видно.
Жалко парнишку...
Молодой? Он же за молодежь российскую топит, думала наоборот может пенс.
Песенка вспомнилась «у России два врага зажигалка и фольга» :-D
 
Сперва ванту назвал курицей, потом куриц стало больше, щас и петух присоединился. Придиры на него нет
Есть тут похожий, тоже очень нервный и у него тоже все были курицами и петухами.
В бане до февраля.
 
Есть тут похожий, тоже очень нервный и у него тоже все были курицами и петухами.
В бане до февраля.
Я в реале видела завязавших алков похожих, невыносимые люди. Думала брошу стану как они и не бросала :bebe:
 
Назад
Сверху Снизу