Иллюзия красивой жизни

не спорю, не спорю

Я таких слов даже не знаю

Наверное просто безнадежно устарела

Но вокруг как-то среди знакомых, и алкашей 1-2 и обчелся, все как-то КУ, и дети и внуки что-то тоже нет проблем ни у кого
Не специалист по данному говну. Говорят, что мгновенный приход и привыкание. Слезть тяжелее чем с героина.
ЦНС ушатывается мгновенно. После 2-3х лет завязки, все трясутся как параноики. Это оружие против нашей молодежи.
 
А он не алкач, наверное. Просто пламенный борец :-D :IN LOVE:
"А лучше бы мусор выносил" (с)
@LekLek, пламенный борец с мировым алкоголизмом, а что тебе лично мешает просто не пить и тем самым персонально одолеть этого врага?
Просто не пить не обращая внимания ни на кого?
 
При этом, колличество потребляемого алкоголя в этом году увеличилось на 7%.
Ссылку на эти данные можно?
Я как раз сегодня слушала отчет Минздравсоцразвития за первое полугодие текущего года.
Там было сказано, что потребление алкоголя на душу населения в России сократилось с 14 до 8 литров пл сравнению с первым полугодием прошлого года.
 
Ссылку на эти данные можно?
Я как раз сегодня слушала отчет Минздравсоцразвития за первое полугодие текущего года.
Там было сказано, что потребление алкоголя на душу населения в России сократилось с 14 до 8 литров.
Если б у тебя мозг восстановился, ты бы понимала, что это все заговор и вранье. :old:
 
"А лучше бы мусор выносил" (с)
@LekLek, пламенный борец с мировым алкоголизмом, а что тебе лично мешает просто не пить и тем самым персонально одолеть этого врага?
Просто не пить не обращая внимания ни на кого?
Еще один! Мне ни чего не мешает. Я твоих советов не спрашивал. Следи за собой. Я общался с Гуннхильд. Пока не влезли комментаторши и не превратили тему в ср.ч. Да простит, хозяин темы)))
 
Еще один! Мне ни чего не мешает. Я твоих советов не спрашивал. Следи за собой. Я общался с Гуннхильд. Пока не влезли комментаторши и не превратили тему в ср.ч. Да простит, хозяин темы)))
Ты и превратил
Т.е ты вероятно не доживешь до момента восстановления твоего мозга?
Какого мозга?
 
Т.е ты вероятно не доживешь до момента восстановления твоего мозга?
Ему не стоит переживать.
Восстановить можно то, что имеется.
А когда не имеется субстрата для восстановления, то и восстанавливать нечего.
 
Ему не стоит переживать.
Восстановить можно то, что имеется.
А когда не имеется субстрата для восстановления, то и восстанавливать нечего.
Прошу заметить, я тут ни кого не оскорблял. В оличии от мозговитых. И на личности не переходил. Первым.
 
Прошу заметить, я тут ни кого не оскорблял. В оличии от мозговитых. И на личности не переходил. Первым.
Ты меня курицей назвал. Я не обиделась, но тем не менее
 
Ты и превратил

Какого мозга?
Ты смахиваешь на бабу. В каждой дырке затычка. Ты нормальной ориентации? Я тебя оскорблял? Или в твои разговоры влазил. С чем конкретно ты не согласен? Из чего конкретно ты сделал вывод, что у меня нет мозга?
 
Ты смахиваешь на бабу. В каждой дырке затычка. Ты нормальной ориентации? Я тебя оскорблял? Или в твои разговоры влазил. С чем конкретно ты не согласен? Из чего конкретно ты сделал вывод, что у меня нет мозга?
В связи с твоей излишне эмоциональной реакцией. Выпить что ли хочется? Чего ты так дёргается?
 
Назад
Сверху Снизу