Иллюзия красивой жизни

Привет.
Как ты?
Моя поддержка.
Какие методы выздоровления выбрала?
Привет, спасибо! Рада нормальному сообщению! А то тут базар какой-то устроили у меня на теме.
Я на АА пошла. Сегодня третий раз на собрании была.
 
Я в реале видела завязавших алков похожих, невыносимые люди. Думала брошу стану как они и не бросала :bebe:
Мне кажется тут больше никотин виноват, хотя и отказ от был основой.
Привет, спасибо! Рада нормальному сообщению! А то тут базар какой-то устроили у меня на теме.
Я на АА пошла. Сегодня третий раз на собрании была.
:THUMBS UP: :ax:Молодец!
 
Привет, спасибо! Рада нормальному сообщению! А то тут базар какой-то устроили у меня на теме.
Я на АА пошла. Сегодня третий раз на собрании была.
На живое? И как поделись впечатлениями
Да не огорчайся, поболтали, поболтали, темку подняли)))
 
Нет, на онлайн. Очень трогательно девочки там помогают, мне нравится. Уже многие для себя почерпнула. Мне зашло.
 
А когда мозг восстанавливается?
Просто для очищения от последствий упорки требуется приблизительно три месяца. Ты чё думаешь, я просто так тугосисям радуюсь? :-D
А с восстановлением всё гораздо сложнее.

Нет, на онлайн. Очень трогательно девочки там помогают, мне нравится. Уже многие для себя почерпнула. Мне зашло.
На живые тоже сходи. Это интересно. Респект и уважуха.:)
 
Я слишком долго не понимала, что что-бы не пить, недостаточно просто не пить. Думала, вон сколько людей сегодня непьющих, и я больше не буду.
А до этого слишком долго шла к выводу, что мне пить не следует от слова совсем.
Я никогда не была на ЕУ (только на курортах) и полагала, что я а). просто очень люблю выпивать и б). просто не умею пить и поэтому не умею вовремя остановиться. А так все ништяк.
Да и друзья/родные не налегали, т.к. я за счет дисциплины и стараний по жизни внешне не похожа на алкашку. Ну только если с бодуна на утро. И искаженным сознанием, если кто разбирается.
Столько время просадила (дата регистрации не даст солгать).
 
Последнее редактирование:
Я хожу на живые. Онлайн не люблю. Ну мне 7 остановок на автобусе.:)
Ну да, так бы я тоже на живые, возможно, пошла бы. Меня онлайн вполне устраивает. Завтра первый раз со спонсором будем работать.
 
Ну да, так бы я тоже на живые, возможно, пошла бы. Меня онлайн вполне устраивает. Завтра первый раз со спонсором будем работать.
Не пугайся. Это можно пережить. У меня счас спонсора нету, он от меня отказался. Потому что я нехороший и недобрый. :mysterious:
Я решил передохнУть до осени. Не горит.
 
@Космо-Леди, приветик! Моя поддержка!
Если ты разлюбила алкоголь, то все обязательно получится!
Я про АА мало чего знаю, но многим на форуме помог именно этот метод.👍🏻
 
Не пугайся. Это можно пережить. У меня счас спонсора нету, он от меня отказался. Потому что я нехороший и недобрый. :mysterious:
Я решил передохнУть до осени. Не горит.
А чего пугаться? Не поняла... И что можно пережить...?
Я наоборот рада что дела пошли в гору, имею в виду свое осознание. А что работать теперь придется активно - тут уж никуда не денешься...
 
А чего пугаться? Не поняла... И что можно пережить...?
Я наоборот рада что дела пошли в гору, имею в виду свое осознание. А что работать теперь придется активно - тут уж никуда не денешься...
Я шутю. Многие боятся злобных ААшников. В принципе, есть за что. :-D
Во, и @Frau_M тоже говорит, что всё будет отлично. :dance:
 
Обесценивание алкоголя. Читаю литературу на форуме, темы, в марафоне участвовала… Если начинаются малейшие намёки на торги, обрываю разговор с внутренним алкашом.🙈
Я полюбила трезвость.
Хорошо если у тебя так получается. У меня вот без "тяжелой артиллерии" все на круги своя возвращается.
Моя тебе поддержка :THUMBS UP:
 
Назад
Сверху Снизу