Иллюзия красивой жизни

Выпила стакан водки и на 15 мин наконец-то почувствовала себя полноценным человеком, но это только на 15 мин
Ну и что? Это у всех так) Открою страшную тайну! Дальше то, что? Валятся под крыльцом из- за 15 минут, даже не счастья))) Из-за 15 минут, состояния прихода в норму?!) Это состояние у непьющего человека, норма) И прийти в эту норму возможно.
 
Да нет!!! Культ есть и в нашей стране он огромен. Во всех советских фильмах застолье, курение, употребление водки, пива. Итог 80е и 90е которые не все смогли пережить, Застолья, советского типа))) когда весь день и весь вечер люди только пьют и жрут не выходя с кухни или комнаты. Любая встреча с друзьями, корпоратив итд. Людям важен только алкоголь. Какой будет и сколько его будет.
ОК. Ну и дальше что?
 
Ну и что? Это у всех так) Открою страшную тайну! Дальше то, что? Валятся под крыльцом из- за 15 минут, даже не счастья))) Из-за 15 минут, состояния прихода в норму?!) Это состояние у непьющего человека, норма) И прийти в эту норму возможно.
не могу прийти в норму уже 6 лет, а так конечно больше чем 6 лет, думаю что всю жизнь какая-то депрессивная, может даже с рождения

Но тут на форуме постоянно отдергивают, что хватит винить маму, папу, события 50летний давности

Надо что-то делать сейчас

Вот не пью 21 день

И раньше были заходы и на дольше

Но опять чуть оклемалась, опять стакан, 15 мин счастья, очнулась... под крыльцом

Что не так? Вернее знаю что не так, стакан водки как анестезия не так, но если не обезболится, то можно и умереть от напряжения
Никак не снять психическое напряжение, все время как пружина, только водкой
 
и бутылками луплю, и дерусь, ну это до того как уже свалится под крыльцо

Выпила стакан и надо быстрее догнаться до беспамятства
Пойти к психотерапевту, выписать АД последнего поколения. стоимость на месяц 3000-4000 тыс .руб Через пару месяцев, человеком себя почувствуете, религия не позволяет? Или мудж?
 
С куревом не так все однозначно. Через день, одну- две выкурю. Тяжело пока-что.
15 лет назад бросила курить по Аллану Карру
Читала-читала эту дурацкую нудную книгу, все задавалась вопросом, ну что за мудятину читая

Прочитала последнюю страницу, потушила сигатеру, и вот уже 15 лет даже не вспоминаю

Хочу так же с водкой, не получается

Уже второй раз взялась читать Аллана Карра, первый - не сработало
 
Пойти к психотерапевту, выписать АД последнего поколения. стоимость на месяц 3000-4000 тыс .руб Через пару месяцев, человеком себя почувствуете, религия не позволяет? Или мудж?
психолог и психотерапевт - дом родной
Если не будет поддерживающей терапии, хоть в петлю. Психологи и похвалят и приголубят. Напряжение уходит. Уже смирилась, что сама не смогу


Я пациент и психиатра с недавнего времени. Пила и АД и даже нейролептики, пока пила, вроде получше, курс заканчивается, все как всегда, особенно если опять запиваю
 
Ни чего. Алкашей в нашей стране с каждым годом будет все больше и больше. Вот и всё.
Не согласна, что алкашей больше
Наблюдаю молодежь, она не пьет так как пило наше поколение , наши деды, и даже 40летние дети пили больше, что нынешняя молодежь

Ставлю на то, что в будущем алкашей будет меньше
 
Не согласна, что алкашей больше
Наблюдаю молодежь, она не пьет так как пило наше поколение , наши деды, и даже 40летние дети пили больше, что нынешняя молодежь

Ставлю на то, что в будущем алкашей будет меньше
Не соглашайтесь. Молодежь сидит на мефедронах, лириках и солях. При этом, колличество потребляемого алкоголя в этом году увеличилось на 7%. Каждый год растет понемногу. Так кто тогда пьёт то? Пьёт то, кто тогда?? У одной все спортом б.. занимаются у другой молодежь вся трезвая. А количество употребления наркоты и алкоголя растет каждый год.
 
Пила и АД и даже нейролептики, пока пила, вроде получше, курс заканчивается, все как всегда, особенно если опять запиваю
Привет! А сколько длится твой курс? Я пять месяцев уже на АД, кардинально поменялось состояние. Ну и трезвое время, думаю, тоже на восстановление работает. Но пока не собираюсь отказываться от АД, с нейролептика снялась уже с месяц назад. А АД же на длительный период выписывают, а некоторые годами пьют.
Через какое время у тебя "заканчивается курс"? Ты идёшь к врачу, когда заканчивается? Или сразу принимаешь решение выпить?
 
Не соглашайтесь. Молодежь сидит на мефедронах, лириках и солях. При этом, колличество потребляемого алкоголя в этом году увеличилось на 7%. Каждый год растет понемногу. Так кто тогда пьёт то? Пьёт то, кто тогда?? У одной все спортом б.. занимаются у другой молодежь вся трезвая. А количество употребления наркоты и алкоголя растет каждый год.
не спорю, не спорю

Я таких слов даже не знаю

Наверное просто безнадежно устарела

Но вокруг как-то среди знакомых, и алкашей 1-2 и обчелся, все как-то КУ, и дети и внуки что-то тоже нет проблем ни у кого
 
Молодежь сидит на мефедронах, лириках и солях.
что э то просвети, своими словами и коротко

В Вики ничего не пойму и долго читать

Чтобы хоть иметь представление
 
психолог и психотерапевт - дом родной
Если не будет поддерживающей терапии, хоть в петлю. Психологи и похвалят и приголубят. Напряжение уходит. Уже смирилась, что сама не смогу


Я пациент и психиатра с недавнего времени. Пила и АД и даже нейролептики, пока пила, вроде получше, курс заканчивается, все как всегда, особенно если опять запиваю
Ну естественно, так выпивать, что под крыльцом валятся. И надеется, что терапия поможет. Тут выбирать нужно, что то одно. Либо терапия либо крыльцо.
 
Привет! А сколько длится твой курс? Я пять месяцев уже на АД, кардинально поменялось состояние. Ну и трезвое время, думаю, тоже на восстановление работает. Но пока не собираюсь отказываться от АД, с нейролептика снялась уже с месяц назад. А АД же на длительный период выписывают, а некоторые годами пьют.
Через какое время у тебя "заканчивается курс"? Ты идёшь к врачу, когда заканчивается? Или сразу принимаешь решение выпить?
купс как правило по полгода
АД пила как-то больше 9 мес

Нейролептики пила 2 мес, даже меньше, поменяла 3 препарата, было плохо и отменили

После курса к врачу хожу, ну чтобы пожаловаться, но уже заканчиваю сама

Слезаю с таблеток очень-очень медленно по четвертинке уменьшаю через 2 недели
Был опыт быстро что-то закончила, типа по половинке уменьшала через день, так потом ломало, и теперь даже легкие АД все равно рассчитываю чтобы закончить очень медленно. Примерно на месяц растягиваю окончание курса

Многи помогает фарма, я просто уже очень давно все это пропиваю, и все возвращается обратно. Ну и самое главное потом не запить, я что-то последнее время осмелела и таблеки пила и алко. С дуру попробовала, вроде прошло и стала баловаться, потом курс закончила и по богатому вернулась в водку
 
А когда мозг восстанавливается?
выше написали что 21 день выводится этанол из организма, и нужен год чтобы вернулись эмоции. Чтобы радость почувствовать

Ну я что-то уже и не верю
Сижу 21 день, ничего не почувствала, сижу грустная, жду когда год пройдет
 
Не соглашайтесь. Молодежь сидит на мефедронах, лириках и солях. При этом, колличество потребляемого алкоголя в этом году увеличилось на 7%. Каждый год растет понемногу. Так кто тогда пьёт то? Пьёт то, кто тогда?? У одной все спортом б.. занимаются у другой молодежь вся трезвая. А количество употребления наркоты и алкоголя растет каждый год.
Ну так помоги молодежи, скупай все сам, чтоб им меньше досталось :-D
 
Назад
Сверху Снизу