Икона Богородицы Неупиваемая Чаша

Да он и сам похоже знает, да поделать пока ничего не может - порочная страсть сильнее! Да и от окружающей поддержки много зависит...

В кумпанию трезвенников бы ему! 😄
 
Мы живем один раз, сколько мы времени прозябали????, не пора ли опомниться???, если бросил то надо сразу и ко всем... , прости Господи, отправить всех своих собутыльников и "доброжелателей", сразу и конкретно, не испытывать судьбу., не этим "товарищам" нянчить твоих детей и возвращать ушедшую жену или мужа, возвращать доверие окружающих, оживлять, пробуждать пропитую совесть.

Русские КУшничать не могут!!!, есть те кто возразит?, ок, скажу по другому на 1 000 000 Русских мужиков, умеренно может пить 10 и не более того человек, и этот десяток людей 120 % не является алкоголиками и являться не будут, у них совсем в жизни другой взгляд на вещи, мое личное мнение надо закрыть совсем тему о КУ на этом сайте, т.к случайных людей здесь почти нет, т.е со 100% уверенностью можно сказать что 95 % тех кто здесь что то пишет может идти ТОЛЬКО по одному пути, пути полного трезвения и губы спиртным мазать нельзя.

Путей избавления много, но недавно одной знакомой женщине люди из ФСКН сказали (когда брали ее сына за хранение), ему помогут только в монастыре, только старцы, это после того как она обращалась к 2 десяткам наркологов, не помог ни кто (и кто это сказал? майор ФСКН!!!!!) и что вы думаете???, пошли в храм, исповедовались, причастились, раз, 2, три, молились верою, через 2 месяца без особых ломок без врачей, без денег....... Мать плачет, больше 40 лет, а только ПОВЕРИЛА в Бога!!!

Мне моя девушка позавчера открыла глаза, она говорит, что ты рвешь горло, кричишь об этом (о Вере, Православии, Исцелениях) на этом форуме, кричишь потому что сам Чудесно Исцелился, жить сейчас не должен, а живешь, гепатит сам собой прошел, исчез, видел и знаком со многими такими же как ты, трезвенниками, которые тоже по Вере Исцелились.

Но ведь 70 % на этом сайте людей, не понимают того что ты пишешь, и как они это могут понять?!!, она говорит: "помнишь меня в 2005 году?, я ходила на футбол, искала себе парня, слушала тяжелый рок (она и щас его слушает, но к нему и акафисты Святой Блаженной Матроны Московской добавились 😄 ), совсем не верила в Бога, мне было все по "барабану".

Когда тебя привезли в Высоцкий монастырь я сказала, если он бросит пить я поверю в Бога!!!, так и случилось, ты бросил пить в один день - в день почитания Матроны Московской, теперь я всегда ее благодарю.

Если эти люди которые атеистически рассуждают и спорят с тобой, не верят ни во что, пусть съездят на таганку в монастырь, к Мощам и Иконе Святой Блаженной Матроны Московской и посмотрят какая там очередь?!!!, сотни, тысячи человек!!!!!, что это?, кто все эти люди в очереди?, зачем они там стоят?, за колбасой? или за бесплатным сыром?, тысячи человек ежедневно в центре Москвы?

Так вот пусть эти люди поедут и спросят, за чем там эта очередь людей с цветами?, для чего они там стоят под дождем и снегом, часами?
И когда они узнают ответ на этот вопрос, вопрос элементарный, вопрос Истины, может быть и в их голове что то "щелкнет", дай Бог что бы щелкнуло.

И это сказала 18 летняя девушка, та которая меня подобрала на улице с 3 степенью алкоголизма 2 года с небольшим назад, я жил (бомжевал) на Курском вокзале, питался чем придется, спал в подъезде, пил, пил, пил, не меньше 1 литра водки в день, она просто полюбила меня, таким какой я есть, ну и наверное поверила, Истинно поверила, и по вере получила, как и написано в Писании: По вере вашей, дано вам будет.

В чем проблема Господа?, че пьем то?, плачемся в жилетку что все плохо?, ищем кучу оправданий своим возлияниям?, я сам таким был совсем недавно!!!

Куча способов избавления здесь присутствует, обсуждается и муссируется это все, а кому это выгодно???, вы подумайте???

Возьмет ли с Вас Господь деньги за Исцеление?
А нарколог возьмет?

Сколько стоит свеча?, молитвослов?
А сколько стоит Торпедо, эспераль, химзащита?

Сколько стоит Исповедь в любом храме у любого батюшки?
Сколько стоит консультация любого нарколога?

В чем мы ищем Истину?
А где эта Истина?
ДА В ХРАМЕ ОНА, У БОГА, В СВЯТОМ ПИСАНИИ, она ТАМ, а в вине ее никогда не было и не будет!!!

Нельзя найти черную кошку в темной комнате, да тем более если ее там нет!!!

А кроме каменного Храма, есть Храм в сердце человека, все просто, возьми любую информацию, пропусти ее через свое СЕРДЦЕ, оно ни когда не обманет, душа ищет Бога всегда, и успокаивается только тогда когда находит Его.

Не слушай свою голову человек, слушай сердце, читай :

Вот несколько полезных ссылок:

Коротко о исповеди: www.pravmir.ru/article_2357.html

Перечень грехов www.ubrus.org/data/library/pages/580/Main.htm

Все молитвы здесь: www.molitvoslov.com


О Иконе «Неупиваемая Чаша» www.pserpuhov.ru/vmonastir/sviatini/Chasha.php



Кто такие бесы: www.lib.ru/LEWISCL/screwtape.txt

То такое бухалово и его последствия:

www.miroslavie.ru/optimalist/uglovf.htm

www.tvereza.info/downloads/video/alcoholvideo_ru.html

pravdu.ru/lessons/jdanov/

Как умирает алкоголик: community.livejournal.com/bolshe_ne_mogu/10585.html

Все в ВАШИХ РУКАХ ГОСПОДА И ДАМЫ!

Дорогу осилит Идущий.
Слава Богу за все!
Бог все видит!

Господа, просьба принять как есть, не коментируйте этот пост пожалуйста, кому надо тот возьмет пользу, а кому не надо значит время того еще не пришло, я не встречал еще ни одного неверующего человека из тех кому за 60 - 70 лет, а Вы?

Храни всех нас Господи люди, Спаси нас Боже, грешных и больных, исцели несчастных.
 
Господа, просьба принять как есть, не коментируйте этот пост пожалуйста,
Ну... вообще... строго говоря... НотДринк - таки не доска объявлений и не ваш личный информационный ресурс. Это форум. Чтоб общаться. Если Вы категорически не хотите общаться, то Вы немножко не туда пришли, куда хотели ☹️

Хочу заметить, что к православию вообще и к иконе Неупиаемая Чаша я отношусь с уважением, но... Не кажется ли Вам, что донести свои идеи до страждущих 😄 Вы сможете гораздо лучше, если будете вступать в разговор со здесь присутствующими, а не просто кричать от восторга всё, что в голову взбредет
<

Обращая внимание на окружающих, Вы, ИМХО, узнаете массу полезных штук, как то: слышат ли Вас кто-нибудь здесь, а доступно ли излагаете свои взгляды, так ли Вас поняли как Вы хотели.... и много-много чего еще.

Удачи Вам!
<
 
Уважаемая Lili M, Спаси Вас Господи!
Простите грешного если что не так написал!

Конечно же вы правы во всем, даже в том что еще не написали, в том что даже будете писать.

Может я вижу этот мир немного по другому, нежели вы, ведь это форум, и здесь можно высказываться всем как угодно в рамках дозволенного, сами говорите что это так!, вот я и высказываюсь 😄 .

А что до того что я попросил не коментировать этот пост, так это потому что сейчас Пост Православный и даже если вы или кто либо другой меня открыто обольте грязью, в полемику с вами я не вступлю, так как для души сейчас (как в прочем и в любое другое время) споры, ругани, выяснения отношений не полезны, больше скажу, ГУБИТЕЛЬНЫ.

В Библии сказано, по плодам их узнаете их узнаете их, вот так и нас с вами, по нашим плодам люди увидят, меня по моим постам, вас по вашим.

Обращая внимание на окружающих, Вы, ИМХО, узнаете массу полезных штук, как то: слышат ли Вас кто-нибудь здесь, а доступно ли излагаете свои взгляды, так ли Вас поняли как Вы хотели.... и много-много чего еще 😄 .

Удачи Вам
 
А что до того что я попросил не коментировать этот пост, так это потому что сейчас Пост Православный и даже если вы или кто либо другой меня открыто обольте грязью, в полемику с вами я не вступлю, так как для души сейчас (как в прочем и в любое другое время) споры, ругани, выяснения отношений не полезны, больше скажу, ГУБИТЕЛЬНЫ.
А разве Вы обязаны отвечать на комментарии?
У Вас пост, на комментарии Вы отвечать не хотите. Хорошо. Не отвечайте. Но многие другие форумчане не воцерковлены, пост не соблюдают. Разве они обязаны подстраиваться под ВАс? Почему им нельзя комментировать Ваши слова?
 
Уважаемая Госпожа Lili M, если вы чем то не довольны, простите, если хотите шоу, так давайте его устроим, не есть гуд по моему тупо постить что попало и где попало, если вы так не считаете, так напишите же мне таки 6745 свой несомненно полезный и глубокий камент, я его с удовольствием прочту, если у вас есть непреодолимое желание общаться, так давайте я вам дам свою аську, или телефон???

Моя просьба не комментировать не есть запрет, да и могу ли я это кому то запретить, кто я такой???, всего лишь на всего раб Божий Кирилл имеющий на своем счету менее 40 каментов на этом мегапортале, если вам горит запостить что либо запостить, или вам рейтинга не хватает, так пишите, я просто не хотел что бы мои посты обрастали каментами из пустой болтовни, вот и все.

Уважаемая Госпожа Lili M, я прекрасно осознаю что многие форумчане не воцерковлены, не верят в Господа Бога, эта тема мной здесь открывалась для того что бы рассказать людям что есть Икона Богородицы в г. Серпухове, именуемая Неупиваемая Чаша, эта Икона ПОМОГАЕТ ЛЮДЯМ ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ ЗАВИСИМОСТИ К АЛКОГОЛЬНОЙ, ТАБАЧНОЙ, ОНЛАЙН, ИГРОВОЙ И НАРКОТИЧЕСКОЙ ЗАВИСИМОСТИ , АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО ПОМОГАЕТ

Уважаемая Госпожа Lili M, ни вам ни кому другому не нужно подстраиваться под меня, я вас об этом не просил, и не попрошу, если ваш мозг увидел призыв подстраиваться, простите, вы одна это увидели, других дискутирующих пока нет.

Людям можно и нужно комментировать мои слова, мне самому этого хотелось бы, я ведь не пишу ПРОСЬБУ "не комментируйте пожалуйста" под каждым своим постом, а подобное я писал только 2 раза, и больше такого специально для вас писать не буду.

Впредь можете передергивать и перековеркивать, или же просто понимать по своему мои слова сколько вам угодно!

Уважаемая Госпожа Lili M, простите меня грешного, но лично на ВАШИ посты я отвечать больше не буду, по крайней мере до Пасхи.

Храни Вас Господи!
 
Уважаемый Кирилл79!

Еще раз хочу напомнить Вам, что НотДринк.Ру предназначен для общения между двумя или большим количеством участников на темы, связанные с алкогольной зависимостью ☹️
Призыв не общаться, не комментировать, не задавать вопросы на форуме, предназначенном именно для этого, выглядит дико.
Если Вам хочется высказываться без получения какой-либо обратной связи, боюсь, Вы выбрали неверную площадку.
Как правило, люди, желающие информировать общественность о своем собственном мнении относительного чего угодно, делают сайт (это несложно. при желании можно обратиться к профессионалам. если уж совсем накипело), где общаются сами с собой сколько душе угодно.

По поводу меня
Рейтинги меня не интересуют в любом виде. Не знаю, какой именно рейтинг Вы лично имеете в виду... Если квадратики под моей аватаркой 😁 , то я уже достигла наивысшего, стремиться мне не к чему.
Общаться лично с Вами у меня нет никакого желания
<


Засим откланиваюсь.
Соблюдайте пост.
Желаю удачи!
 
И все знает...
И нас любит со всеми нашими грехами-потрохами...
И хочет нашего исправления в Его Благодатном Свете 😄

А вот хотим ли мы? 😔
Вот увидили бы Его Нетварный-Неизмеримо Благодатный Свет и исправились бы живо... Ведь Свет абсолютной Истины...

Но это рабство слабых к сильному получается. Поэтому маленькие лучики Сего Нетварного Света открываются нам в нашем умозрении, например на молитве, на Литургии...
...когда видим прекрасные пейзажи природы...
...когда умиляет малышь...

...И греют, и влекут... 😄
 
А кроме каменного Храма, есть Храм в сердце человека, все просто, возьми любую информацию, пропусти ее через свое СЕРДЦЕ, оно ни когда не обманет, душа ищет Бога всегда, и успокаивается только тогда когда находит Его.
Вот несколько полезных ссылок:

Коротко о исповеди: www.pravmir.ru/article_2357.html

Все молитвы здесь: www.molitvoslov.com

О Иконе «Неупиваемая Чаша» www.pserpuhov.ru/vmonastir/sviatini/Chasha.php
А вот и моя "капля в море": &lt;www.aanc.ru&gt;, тема-"Мой Храм".
Лили_М, это для тебя!- или ты поверишь, только когда вложишь "персты свои в Его раны"?
 
А вот и моя "капля в море": &lt;www.aanc.ru&gt;, тема-"Мой Храм".
Лили_М, это для тебя!- или ты поверишь, только когда вложишь "персты свои в Его раны"?
Спасибо, ща схожу по ссылке, почитаю. А про вложить персты... боюсь, что да 😄 😄 Зачем-то Богу нужны и скептики.
 
Слава Богу!

Сегодня в 9 00 утра еду в Высоцкий монастырь, со мной едет форумчанин с этого форума, написал мне в личку, пообщались, он серьезно настроен, приехал в Москву, сегодня едем с Курского, имени его я естестно не скажу никогда, если захочет сам потом напишет.

Пресвятая Богородица помилуй нас грешных, Исцели о недугов наших!

Слава Богу за все!
 
Сегодня Праздник Благовещения.. . Поздравляю вас всех, православные! Храни Вас всех Господь.
 
С Праздником Вас Братья и Сестры, последняя седмица поста ничинаеться, Страстная Седьмица, Храни Вас всех Господи!
 
С Праздником - Вербным воскресением.
Хочу привести слова Святителя Феофана Затворника:
(Ин. 12, 1-18). Кого не было при Сретении Господа, когда Он торжественно, как царь, входил в Иерусалим, и кто не взывал тогда: "осанна Сыну Давидову"! Но прошло только четыре дня, и тот же народ, тем же языком кричал: "распни, распни Его"! Дивное превращение! Но что дивиться? Не то же ли самое делаем и мы, когда по принятии св. таин Тела и Крови Господних, чуть только выходим из церкви, - забываем все, и свое благоговение и Божию к нам милость, и предаемся по прежнему делам самоугодническим, сначала маленьким, а потом и большим, и, может быть, еще прежде четырех дней, хоть не кричим другому: "распни!", а сами распинаем в себе Господа. И все это видит и терпит Господь! Слава долготерпению Твоему, Господи!

Прости нас Господи за все грехи наши.
 
С Праздником - Вербным воскресением.
Хочу привести слова Святителя Феофана Затворника:
(Ин. 12, 1-18). Кого не было при Сретении Господа, когда Он торжественно, как царь, входил в Иерусалим, и кто не взывал тогда: "осанна Сыну Давидову"! Но прошло только четыре дня, и тот же народ, тем же языком кричал: "распни, распни Его"! Дивное превращение! Но что дивиться? Не то же ли самое делаем и мы, когда по принятии св. таин Тела и Крови Господних, чуть только выходим из церкви, - забываем все, и свое благоговение и Божию к нам милость, и предаемся по прежнему делам самоугодническим, сначала маленьким, а потом и большим, и, может быть, еще прежде четырех дней, хоть не кричим другому: "распни!", а сами распинаем в себе Господа. И все это видит и терпит Господь! Слава долготерпению Твоему, Господи!

Прости нас Господи за все грехи наши.
Очень актуально, когда не остановиться в пьянстве. Каждый раз в себе Господа распинаем.
Господи! Спаси и сохрани!
 
Очень актуально, когда не остановиться в пьянстве. Каждый раз в себе Господа распинаем.
Господи! Спаси и сохрани!


<font face="Arial Black">ХРИТОС ВОСКРЕСЕ!!!</font>
 
Назад
Сверху Снизу