Измена Лютая

Endorfin

Новичок
Не пьет 5 лет 7 месяцев 4 дня
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
9
Пол
мужской
Доброго времени
Создал тему тк не нахожу инструментов для решения проблемы.
Не пью 46 дней. Проблема в следующем: физически ощущаю проблемы с головой, нервы раскалены как оголенные провода, страхи дикие, апатия, депрессняк, то отсутствие сна или очень беспокойные ночи, отсутствие хорошего настроения ничего не радует. 2 недели назад открыл для себя глицинчик (очень хорошо снял измену) но как только перерыв часов в 5 между приемами глицина появляется дикий ничем не подкреплённый страх. Появляются мысли что когда пил или изредка или часто то измены были только на второй день после пьянки, а теперь на трезвую измена постоянно и лезут мысли лучше бы пил изредка чем быть на кидняках таких непреходящих.
Форум НД уже более месяца читаю, radioAA.ru слушаю столько же. Окружающие не понимают меня , мол зачем себя мучать - лучше бы пил, проблематики они не видят (а я решил бросить тк надоело быть зависимым и от состояний негативных последствий постоянных после синьки решил уйти, здоровье тоже реально страдает - 42года).
Прошу рекомендаций по личному опыту : когда эта дичь с изменой прекратится, психика расшатана капитально... Может другие колёса кроме как глицин попробовать ? (Пил пару дней ноотроп- пирацетам, прекратил тк он тормозит ЦНС конкретно лично по мне такой эффект(
Ранее ежегодные перерывы были на 40-50 дней Рождественнский и Великий Посты, но такого ужаса не было , просто обычная счастливая трезвая жизнь была, а сейчас ужас какой-то
В Храме еженедельно в Таинствах Участвую, акафист Неупиваемая Чаша читаю, молитвы ежедневно это правило уже много лет.

Заранее спасибо за практические советы/ответы на проблематику.
 
Доброго времени
Создал тему тк не нахожу инструментов для решения проблемы.
Не пью 46 дней. Проблема в следующем: физически ощущаю проблемы с головой, нервы раскалены как оголенные провода, страхи дикие, апатия, депрессняк, то отсутствие сна или очень беспокойные ночи, отсутствие хорошего настроения ничего не радует. 2 недели назад открыл для себя глицинчик (очень хорошо снял измену) но как только перерыв часов в 5 между приемами глицина появляется дикий ничем не подкреплённый страх. Появляются мысли что когда пил или изредка или часто то измены были только на второй день после пьянки, а теперь на трезвую измена постоянно и лезут мысли лучше бы пил изредка чем быть на кидняках таких непреходящих.
Форум НД уже более месяца читаю, radioAA.ru слушаю столько же. Окружающие не понимают меня , мол зачем себя мучать - лучше бы пил, проблематики они не видят (а я решил бросить тк надоело быть зависимым и от состояний негативных последствий постоянных после синьки решил уйти, здоровье тоже реально страдает - 42года).
Прошу рекомендаций по личному опыту : когда эта дичь с изменой прекратится, психика расшатана капитально... Может другие колёса кроме как глицин попробовать ? (Пил пару дней ноотроп- пирацетам, прекратил тк он тормозит ЦНС конкретно лично по мне такой эффект(
Ранее ежегодные перерывы были на 40-50 дней Рождественнский и Великий Посты, но такого ужаса не было , просто обычная счастливая трезвая жизнь была, а сейчас ужас какой-то
В Храме еженедельно в Таинствах Участвую, акафист Неупиваемая Чаша читаю, молитвы ежедневно это правило уже много лет.

Заранее спасибо за практические советы/ответы на проблематику.

Привет . А что и как пил до этого ? Как часто такие загоны у тебя? Если время от времени - то пройдёт , если постоянно , то нужно к врачу.

У меня тоже были похожие симптомы. Нервы, страхи итд. Первые 3-4 месяца тяжко совсем было .Сейчас все пришло в норму , иногда накатывает, но можно контролировать это .
 
Последнее редактирование:
другие колеса- начни с фенибута. Если не продадут просто так- сгоняй к невропатологу и наври про ВСД. Получишь рецепт и через 3-4 дня должно стать легче, если нет- сдаваться к врачам, не дожидаясь обострений.
 
Привет! Это всё пройдет) Когда? У всех по разному. Со временем. Психика - вещь тонкая))) Что-то возможно уже никогда не восстановится, но страх и тревога пройдут. Потом наоборот - будешь спокойный, как слон) Вопрос в другом: Как жить, и жить полноценно и нормально, без алкоголя? Вот для этого придется многое поменять и много потрудиться. А самое главное - это изменить самого себя. Свои мысли, взгляды, восприятие и образ жизни в целом. Удачи тебе на этом пути! А за здоровье не переживай. Как за физическое, так и за психическое. Всё придет в норму, на сколько это возможно.
 
Я бы не пил ничего из таблеток . Если можешь - лучше без фармакологи. Время лечит. Возьми отпуск , отдохни.
 
С 20 лет до 30лет пил практически ежедневно пиво до 5ти бутылок за вечер. С 20 до 26лет перепробывал практически все наркотики , три года сидел на героине внутривенно, спрыгнул с Божьей Милостью, и курить никотин в том числе бросил но начал пить ежедневно чтобы заменить наркоту на удовольствие менее опасное для здоровья, с 33 лет в основном виски от 0,4 до 0,7лтр за вечер (в 90% случаях в одиночку дома). С 38 до 42 лет употребления по схеме выпил 0,5 виски на след день до вечера кое как додержался потом 0.7 другого крепкого напитка и третий день то же 0,7 но без всякого удовольствия просто чтобы пить и потом 5 дней отходняк поилец этого три недели перерыв на спорт. И опять по схеме 3дня запой - 5 дней отходняк, перерыв на трезвость 3недели
Только с каждым разом отходняк все тяжелей и тяжелей последствия.
 
С 20 лет до 30лет пил практически ежедневно пиво до 5ти бутылок за вечер. С 20 до 26лет перепробывал практически все наркотики , три года сидел на героине внутривенно, спрыгнул с Божьей Милостью, и курить никотин в том числе бросил но начал пить ежедневно чтобы заменить наркоту на удовольствие менее опасное для здоровья, с 33 лет в основном виски от 0,4 до 0,7лтр за вечер (в 90% случаях в одиночку дома). С 38 до 42 лет употребления по схеме выпил 0,5 виски на след день до вечера кое как додержался потом 0.7 другого крепкого напитка и третий день то же 0,7 но без всякого удовольствия просто чтобы пить и потом 5 дней отходняк поилец этого три недели перерыв на спорт. И опять по схеме 3дня запой - 5 дней отходняк, перерыв на трезвость 3недели
Только с каждым разом отходняк все тяжелей и тяжелей последствия.

Нормально , я сидел на орехе и бухле. Потом бросал орех, бухал , потом опять начинал. Брр. Как вспомню.
Терпи, и лучше без таблеток. Все будет хорошо .
 
Не знаю кто как, мне глицин вообще по боку был. Месяцами принимала компливит магний, забыла про страхи и ужастики. Там витамин В и магний. помог реально когда-то. Хотя и теперь принимаю.
 
Может осень, усталость, организм уже сдаёт. Накопилось все, поэтому так шатает тебя . Спортом займись.
 
Эти гребаные измены и прочие страхи всегда мучали, как теперь помню. Редко теперь меня посещают, даже в употребе принимала этот компливит с магнием, и то помогало. А теперь вообще не откажусь. Спокойнее гораздо стало.
 
другие колеса- начни с фенибута. Если не продадут просто так- сгоняй к невропатологу и наври про ВСД. Получишь рецепт и через 3-4 дня должно стать легче, если нет- сдаваться к врачам, не дожидаясь обострений.
Фенибут + таблы валерьяны + таблы пустырника были в рационе с бодуна, но мне он не подошёл. Не нравится состояние с ним. В одной из азиатских стран в этом году весной после трехдневного тестирования всей нового для меня локально произведённого у них алкашки , я пил его + вышеперечисленные но он никак не помог, как сейчас помню, залез в кабинку колеса обозрения (круг 20мин) я в кабине один, колеса закинул час назад, эффекта 0, меня трясёт, измена бьет, я на нерве и Колесо останавливается ...
Вообщем пипец, через полчас вышел из этого колеса, врубил навигатор, в нем family merit ближайший и 2 х 0.2 вискаря решили проблему на той вечер буквально на моменте...
До сих пор я ощущаю как в 2 глотка убрал single malt под холодный зелёный час на лавочках видом на исскуственное озеро и как отпустило, накатило и повеселело

Но только на тот вечер , след день - день сурка и фенибут мне не помощник(
 
Может осень, усталость, организм уже сдаёт. Накопилось все, поэтому так шатает тебя . Спортом займись.
Какая там осень, нервы так просто не восстановишь. Осень-лето...
 
Фенибут + таблы валерьяны + таблы пустырника были в рационе с бодуна, но мне он не подошёл. Не нравится состояние с ним. В одной из азиатских стран в этом году весной после трехдневного тестирования всей нового для меня локально произведённого у них алкашки , я пил его + вышеперечисленные но он никак не помог, как сейчас помню, залез в кабинку колеса обозрения (круг 20мин) я в кабине один, колеса закинул час назад, эффекта 0, меня трясёт, измена бьет, я на нерве и Колесо останавливается ...
Вообщем пипец, через полчас вышел из этого колеса, врубил навигатор, в нем family merit ближайший и 2 х 0.2 вискаря решили проблему на той вечер буквально на моменте...
До сих пор я ощущаю как в 2 глотка убрал single malt под холодный зелёный час на лавочках видом на исскуственное озеро и как отпустило, накатило и повеселело

Но только на тот вечер , след день - день сурка и фенибут мне не помощник(
В жопу...валерьяна помогала при употребе, немного, а на трезвую она только в сон тянет. Как и пустырник..Пион еще напиши.
 
Нормально , я сидел на орехе и бухле. Потом бросал орех, бухал , потом опять начинал. Брр. Как вспомню.
Терпи, и лучше без таблеток. Все будет хорошо .
Что такое орех?
 
Что такое орех?
А ты реально попробуй курс пропить компливита магний. Меня реально из депресухи и из паники вытаскивает и без сонливости. Уж у меня не только паники, но и ВСД и биполярные расстройства....На АД не хотела сесть, эта фигая вроде, витамины, но помогают реально курсом.
 
А ты реально попробуй курс пропить компливита магний. Меня реально из депресухи и из паники вытаскивает и без сонливости.
Я ежедневно достаточно давно пью 400мг магний в6 + комплекс витаминов и минералов от А до цинка doppel Herz и недавно закончил омега 3 + чистые сосуды
 
Я ежедневно достаточно давно пью 400мг магний в6 + комплекс витаминов и минералов от А до цинка doppel Herz и недавно закончил омега 3 + чистые сосуды
и тебя все еще колбасит? ПА? Уж на сколько я была псих.... Перемены настроения меня колебали после отказа в первый раз буквально 3-4 дня, во второй период просто нажралась, а сейчас меня эти таблы норм вытягивают. Ну каждому свое, надо найти свой курс лечения нервов, нервы то пропиты, понимаешь, надо восстанавливать.....Тут кроме В витаминов....Депрессанты...ну я не думаю что выход, на них сядешь-это как замена алкахи. может качели временные, херли, тогда терпеть....че уж...
 
С 38 до 42 лет употребления по схеме выпил 0,5 виски на след день до вечера кое как додержался потом 0.7 другого крепкого напитка и третий день то же 0,7 но без всякого удовольствия просто чтобы пить и потом 5 дней отходняк
Только с каждым разом отходняк все тяжелей и тяжелей последствия.
Интересно, что это за окружающие которые не видят проблемы и считают что лучше бы пил *SCRATCH*
Молодец что пришел, проблема с алкоголем у тебя на лицо и серьезная. Читай Стеца, Горски. По теме измен - я бы рекомендовала сходить к психотерапевту за рецептом на антидепрессанты или транки ну в общем он подберёт что то по твоей симптоматике.
 
Интересно, что это за окружающие которые не видят проблемы и считают что лучше бы пил *SCRATCH*
Молодец что пришел, проблема с алкоголем у тебя на лицо и серьезная. Читай Стеца, Горски. По теме измен - я бы рекомендовала сходить к психотерапевту за рецептом на антидепрессанты или транки ну в общем он подберёт что то по твоей симптоматике.
Тот человек с которым ранее пили до того момента пока не заканчивался алкоголь (те пока все не выпьем), просто он чуть моложе и не так отрывался в молодости , поэтому и отходняк у него легче и он удивляется что никто не завязывает те проблемы нет. Хотя реально ему приходилось выгребать от меня на отходняках весь гнев которого немеряно ,а тк теперь тоже бывает гнев он тоже к сожалению страдает от моих "фокусов" , но думаю ещё идёт у нас с ним молчаливое соперничество кто лучше , первый во всем, в том числе и воспитании железобетонного характера
 
Назад
Сверху Снизу