Измена Лютая

здоровье тоже реально страдает - 42года).
Мне тоже 42. Здоровье - Слава Богу! Это не от возраста*YES*
Прошу рекомендаций по личному опыту : когда эта дичь с изменой прекратится, психика расшатана капитально...
Я тоже сюда пришёл на сроке трезвости 1,5 месяца. И тоже из-за тяги необузданной. Почитал ужасов похмелья и успокоился на несколько недель:-D Держись! После 100 дней гораздо легче станет.;-)
 
но думаю ещё идёт у нас с ним молчаливое соперничество кто лучше , первый во всем, в том числе и воспитании железобетонного характера
Пиписками мериться - в простонародье :-[
 
Эти гребаные измены и прочие страхи всегда мучали, как теперь помню. Редко теперь меня посещают, даже в употребе принимала этот компливит с магнием, и то помогало. А теперь вообще не откажусь. Спокойнее гораздо стало.
Выпиваете сейчас ?
 
Во,я думал у меня одного крышняк едет. Тоже страдаю такой проблемой. Первые 2 месяца на качелях диких катался,сейчас прошло. Потом начались измены дикие,иногда панические атаки. Вечерами часто чувство того что всё какое то ненастоящее,как во сне,падает резкость зрения,цвета другой яркости становятся,мозг вообще адекватно не соображает.Тревожное состояние в эти моменты постоянно,но не паника. Ноотропы не помогают. Я как то даже уже привык,но бывают какие то обострения,видимо доиграюсь я так до чего-нибудь серьезного. Что делать кроме того как в дурку сдаваться-не знаю. Может у кого что-нибудь похожее было?
 
Последнее редактирование:
Мне тоже 42. Здоровье - Слава Богу! Это не от возраста*YES*

Я тоже сюда пришёл на сроке трезвости 1,5 месяца. И тоже из-за тяги необузданной. Почитал ужасов похмелья и успокоился на несколько недель:-D Держись! После 100 дней гораздо легче станет.;-)
Спасибо за поддержку, вот ты говоришь через 100дней легче будет...
А ниже парень пишет :
Во,я думал у меня одного крышняк едет. Тоже страдаю такой проблемой. Первые 2 месяца на качелях диких катался,сейчас прошло. Потом начались измены дикие,иногда панические атаки. Вечерами часто чувство того что всё какое то ненастоящее,как во сне,падает резкость зрения,цвета другой яркости становятся,мозг вообще адекватно не соображает.Тревожное состояние в эти моменты постоянно,но не паника. Ноотропы не помогают. Я как то даже уже привык,но бывают какие то обострения,видимо доиграюсь я так до чего-нибудь серьезного. Что делать кроме того как в дурку сдаваться-не знаю. Может у кого что-нибудь похожее было?

Последнее редактирование: Сегодня в 10:54
Во
А он не пьёт 4месяца а его не попускает и он тоже не знает что же делать
 
А он не пьёт 4месяца а его не попускает и он тоже не знает что же делать
Скорее стадии разные) Панические атаки прошли,и эмоции выравнялись,не бросаюсь на всех по пустякам. Первое время бесило всё без причины:hangover: А сейчас уже другое что-то,тут к врачу нужно.хотя возможно и это пройдет. Быстро это не проходит,сколько лет бухать то:-DА ты еще с веществами экспериментировал
 
Ты

Спасибо за поддержку, вот ты говоришь через 100дней легче будет...
А ниже парень пишет :

А он не пьёт 4месяца а его не попускает и он тоже не знает что же делать[/QUOT
Спасибо за поддержку, вот ты говоришь через 100дней легче будет...
А ниже парень пишет :

А он не пьёт 4месяца а его не попускает и он тоже не знает что же делать
Ты все сообщения читаешь, или выборочно?))) Говорят тебе пройдёт - значит пройдёт! Меня до пол года, как ты выразился, люто кошмарило. Потом до года - менее люто, но тоже знатно))) Всё восстановится. Ты лучше другим озаботься сейчас. Нужно научиться жить заново, трезво. А если этого не сделаешь, то все твои терзания будут напрасными, так как опять свалишься в употреб. А на тревоги и страхи
старайся не обращать внимания. Ты же сам понимаешь, что это следствие употребления. Нужно время, чтобы физика и психика перестроились на трезвый ритм жизни. Всё не так просто. Ты думал, что бросил - и на следующий день зажил припеваючи?))) Я тоже так думал, но на деле всё гораздо сложнее. Было бы легко - не было бы алкашей, да и этого форума тоже... Так что - дерзай! Если действительно хочешь не пить, то всё у тебя получится) Бог в помощь!
 
Я не уверен но это просто сухое похмеле или Постабстинентный синдром (ПАС)
В программе Менесосы 12 шагов тема очень хорошо раскрыта о работе психики и
эмоций... ПА бессонница
 
автор, дойди до психиатра, желательно со специализацией по хим зависимостям.
и расскажи ему про свои проблемы. он сможет более конкретные советы и колёса дать.

колбасит всех, главное, не бухать снова, это только отодвинет и усугубит ту же самую симптоматику.
удачи, разбирайся с собой, жди, рано или поздно равновесие какое никакое наступает.
 
да, я тоже за кокс или колеса не знаю, не втянулась слава Богу. Тем не менее измененное сознание алко или наркотой рОзнится...Одно знаю, измененное сознание тем или иным похоже, а вот нервные клетки, на сколько после наркоты.....как там вылезать не знаю....
 
Назад
Сверху Снизу