Икона Богородицы Неупиваемая Чаша

ЛЮДИ, давйте жить дружно, пост православный на дворе, зачем гневаетесь на когото, я всего лишь попытался описать то как я избавился от недуга
 
Кирилл79 написал(а):
Отвечаю специально для SA теперь перейдите по ссылке,
Не пошёл.
Кирилл79 написал(а):
чтобы Вы поехали за 200 км от Москвы и повесели свое кровно заработанное изделее из желтого метала весом грамм в 20 на икону....
Кому я должен сделать этот подарок? Кто получит моё золото?
 
Лично вы никому, ваше золото никому отдавать не надо...
Давайте закончим этот разговор, пустое, исповедь, причастие - это нужно человеку, просьба давайте закончим сарказм, я сам в этом виноват, сам начал, надеюсь что икона Богородицы Неупиваемая Чаша, поможет всем страждущим, надеюсь эти строки не пустое
 
Дорогой Кирилл!! спасибо Вам огромное за это сообщение, за искренность, за то, что вот вы есть такой живой человек, выздоравливающий с помощью Господа и Богородицы. просто по-человечески - спасибо!!! Дай Бог здоровья и счастья Вам и Вашей семье.
 
Люди, те кто ищет, как правило обязательно находит, желаю всем найти то что ищет ваша душа, дальше даю ссылки по моему мнению дающие возможность при желании и возможности качать больше узнать о Истине, она у каждого своя, видение мира у всех разное, но фундамент жизни один - Вера, не важно Ислам, Православие, Католицизм, важно что эта истинная вера в Добро и Любовь, то что созидает и не дает миру рухнуть уже тысячи лет
ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДА БУДЕТ ВАМ...

Бросить пить по моему мнению можно разными способами, сходить к психоаналитику, зашиться, внушить себе что то, и мн, мн др, думаю что никто не будет спорить что все это основано на Вере, Вере человека в то или иное, человек слаб, а алкаголик тем паче, ленив, часто ставит на себе крест, но в глубине души он ищет, это можно увидеть не ходя далеко, выйти на страницу этого форума www.notdrink.ru/phpBB2/viewforum.php?f=27
и посмотреть у какой темы самое большое количество посищений, и вы увидите что это Ален Карр - "Легкий Способ" т.е мы видим что люди ищут ищут способа, далее проанализировав эту страницу мы увидим куда чаще кликают люди, в этом сущность человека, но нужно понять одно, что без помощи Божей, без Его участия ничего не происходит вообще на свете, и какой бы способ избавления вы для себя не выбрали, помните что ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДА БУДЕТ ВАМ...
neupivaemiy.narod.ru/istorii.html
может кому это поможет, расслабиться, понять, осознать, увидить, поверить, почувствовать
и что бы не писали мне в ответ разного рода субъекты, мне абсолютно все равно, если все то что я здесь написал ПОМОЖЕТ ХОТЯ БЫ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ, не обязательно бросить пить, может поверить, а может просто отвлечься от суеты, просто поможет, человек почуствует себя лучше, для меня это будет счастье!!!
 
Братья! И систэз! :D
Давайте помолимся за здравие раба божьего Кирилла79, несущего свет Слова Божьего в темные души, погрязшие в грехе и невежестве!

ЗЫ. Тему не читала, сорри :lol:
 
Кирилл79 написал(а):
тем кому от 25 лет посвящается www.ellf.ru/nem/60-70-80/
Господи, ну почему так безграмотно-то всегда? Сложно в учебник русского заглянуть?
 
Был в сентябре в Задонском монастыре в Липецкой области c обычной экскурсией. Хотите верьте, хотите нет, но после посещения монастыря и храма на территории монастыря, было чувство полного умиротворения и покоя. Хотелось вернуться обратно, как только приехал домой. Запланировал поездку через неделю. Не вышло. Через другую неделю, третью... Так вот и не съездил до сих пор. :cry: Зато крестик православный на верёвочке простой ношу с тех пор всегда. Всё-таки съезжу я ещё раз в этот монастырь, хоть и далеко он. Тянет. К чему это я? Да к тому, что в намоленных святых местах даже у неверующего вера появляется и надежда. И это не способ бросить пить и курить - это должно быть жизнью. Жаль вот только не у всех это получается. Автора темы ПОДДЕРЖИВАЮ!
 
Спасибо за поддержку, я и не пытаюсь сказать что поездки по монастырям - способ избавиться от зависимости, я говорю про конкретную Икону Божьей Матери Неупиваемая Чаша - которая помогла уже десяткам тысяч людей, и это не просто слова, я один из них, в любом случае без Божьего попущения ничего на свете не происходит, а если вам интересны паломничества, то вот не плохое место www.aroundrus.ru/ я с ними не раз ездил, экскурсоводы православные..... словами не выразить.....
 
Спасибо Кирилл за свидетельство... :)
Вы мужественный человек и наверное были предельно честны в своем обращении к Богу об избавлении от "греха пьянства".
В молитве вообще важна предельная честность...
"Неупиваемая чаша" - целительный источник. Но нужна Воля Божия чтобы он помог...
Нужно искать и верить... "Ищите и обрящете, просите и дастся вам..."

православный Андрей
 
Уважаемый AndrOld, полностью с Вами согласен, действительно "Неупиваемая Чаша" - это Источник, Источник жизни, и без Воли Бога на то или иное ничего не произойдет, если говорить о моей честности в молитве, то отвечу так, на тот момент (2 года назад) я мало что понимал в молитвах и.т.п делах, меня привезли когда был почти конец, по крайней мере лечить меня не брались (коричневая моча, желтые белки глаз, черный язык, и много всякой другой фигни, жить без спирта не мог, пробовал не пить, но больше 1 часа не выходило, меня начинало так колбасить что "коллеги" заливали в глотку, что бы отпустило),водку я ненавидел, как ненавидят кровного врага, стоя перед иконой я думал что шансов у меня нет, и я криком всей души стал просить, просить Бога, как просят в последний раз, последний, перед концом, я поклялся, что все оставшееся время отпущенное мне - ПИТЬ НЕ БУДУ, понимая что если выйду из стен монастыря и выпью - мне конец, не выпью (думал) тоже конец, и чувствуя в себе этого лукавого беса алкоголизма, я решил пусть он сдохнет, чего бы это не стоило, ведь сколько лет он меня мучил – пусть сдохнет и что бы он мне не внушал слушать его не буду.....

(сейчас кто то из народа скажет- парень свихнулся, бесы ему мерещиться, ну может оно и так, не мне судить, но кто был в Троице Сергиевой Лавре на отчитке у отца Германа (Чеснокова) и слышал как люди хрюкают, орут благим матом и в конвульсиях бьются 6-7 летние девочки и говорят с тобой голосом 50 летнего мужика разрывая на себе веревки, как люди от запаха ладана падают без сознания, я думаю тот меня поймет, а кто не поймет просьба сильно не глумиться))) , да Господа это реальность, просто не все это понимают, там народ и из Чикаго на коленях стоит из Банка Московского дочку чувак из руководства привозил, вообще кто не видел фильм «Остров» Павла Лунгина с Петром Мамоновым в главной роли много потерял, или кто отнесся к происходящему как к сказке – зря, ведь и старцы прозорливые до сих пор существуют, только мало их осталось, не далее чем в 3 часах езды на электричке от Москвы есть один схимонах, который тебе все расскажет- ВСЕ, но к нему очередь живая большая очень , долго рассказывать….

В каждом алкоголике сидит бес пьянства и с ним еще куча его друганов, долго их из себя выгонять, но возможно, и пусть мне никто не говорит что после того как бросил пить не начал курить как собака или не подсел на игровую или онлайн зависимость, либо еще к чему нить не пристрастился, т.е не стал грешить каким то другим образом…, такого не бывает, соблазн всегда и везде, единожды показал свою слабость этим чувакам, они тебя до конца жизни теребить будут, но бороться можно….как другой вопрос, ну тем кому интересна эта тема советую прочесть книгу Клайва Стейплза Льюиса «Письма Баламута», эту книгу даже Батюшки читать рекомендуют, можно взять здесь www.lib.ru/LEWISCL/screwtape.txt - БЕСПЛАТНО
Вообще в инете при правильной постановке дела все есть бесплатно или почти бесплатно.)

Ну так вот и не послушал я его, дальше в моей жизни ТАКОЕ началось, писать долго поэтому не буду, если коротко случилось чудо, абсолютно все обстоятельства жизни изменились так что я остался жив, здоровья не было вообще, на чем держался???
Вот сейчас радуюсь тому что жив, и сколько бы мне не осталось еще присутствовать на этой планете, буду Благодарить Бога что он дал мне шанс….
 
Кирилл :) скажи пожалуйста, вот после посещения "Неупиваемой чаши" у тебя возникало желане "выпить"? Если возникало, как ты его борол?
Мое мнение, Гасподь нам дает исцеление, но хранить в себе это чудо дано нам самим. Мы должны трудиться над "этим благодатным садом трезвости"...
Укреплять веру, саму идею необходимости(для себя в первую очередь) трезвой жизни..
Мне лично неоценимую помощь оказывает "трезвое общение" - общение с трезвенниками...
А как у тебя?
 
Да не как не борол, поклялся не пить и все, просто обстоятельства жизни с того дня сложились так что какое то время я просто не думал об алкоголе, был я в тот день у "Неупиваемой Чаши" с Санычем (это друг мой Александр Александрович, Царствие ему Небесное), он не пошел со мной одним путем, пил тоже сильно, через год примерно его не стало, хороший мужик был....
 
Дорогие Братья и Сестры!, Поздравляю всех Вас с Рождеством Христовым, здоровья, счастья и всех благ, бросайте пить пока не поздно, отрезвляйте других, помогайте бездомным besprizornie.ru/main.html и Вам будет счастье, любите друг друга!
Все будет ХОРОШО!!! =)
 
Вообще интересна сама по себе причина которая заставляет скептически относиться к бросанию пить посредством просто искренней просьбы Богу....
Ведь атеистически настроеные скептики по этому поводу требуют объяснения всегда, почему так происходит, как работает... Т.е. фактически им интересно знать как устроен и как работает Бог. Почему это помогает(а это реально помогает). Но чаще всего просто игнорируют. Ведь им кажется что это самовнушение, хотя на самом деле самовнушением является тот скептицизм с которым они подходят к вопросу и зомбированность наукой. А то о чем говорят люди которые занимаются религией на практике испытывают на себе реальный опыт, который самовнушением не назовешь. Как можно внушить себе то или иное физическое ощущение в теле просто произнося "несколько бесполезных слов". Ведь для них "Отче наш" мало чем отличается от "Батон" :D

Защищая свои ограничения закрывают себе путь вперед.Теряют только они сами от этого...
Непроглядный эгоизм не дает попросить. Надежда только на себя....
"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. Есть ли между вами такой человек, который, когда сын его попросит у него хлеба, подал бы ему камень? и когда попросит рыбы, подал бы ему змею? Итак если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него. "
Кто будет просить? Ведь пьянка это непроглядая самовосхищение, вера в разум как инструмент всевидениея и вседозволенности. А тут вдруг оказывается что человек просто игрушка в руках кого то выше :D Никто не хочет отдавать ВСЕГО себя. Можно отдать там 100 долларов за кодирование например...

А нужно приблизительно так:

"Я отдаю мою силу денег Богу.
Бог улыбается мне.
Я отдаю мо имя, мою репутацию, мою радость и мою гордость Богу.
Бог улыбается мне дважды.
Я безоговорочно отдаю моё сердце-единство Богу.
Бог улыбается мне миллион раз.
Я отдаю своё бодрое, бессонное и безусловное
Отречение-дыхание Богу.
Бог улыбается мне и нарочно забывает остановиться.
Бог обнимает меня и нарочно забывает остановиться."
:D

Просто сознательно стать инструментом в руках Его, стереть индивидуальное самоосознание.

"Я и отец мой одно"(Иоанн 10:30)
Tat twam asi(Ты есть то) (Chandogyopanisad)
"Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть."(Лука 17:21)
Но ведь все атеисты-скептики бояться за свое интеллектуальное мировоззрение. Что все можно понять.Боятся за шмотки. Квартиры еду и секс. Немного за здоровье. Вот мотивация... Только к себе к себе и к себе. Какой уж тут Бог и 10гр золота :D
 
Назад
Сверху Снизу