И ведь уже вроде всё решила...

Мешок картошки 8-)
Когда я уговаривала его уехать к себе, мне было гордо и возмущенно сказано - Что я чемодан, чтобы меня возить??
А вот в обратной ситуации он совсем не против побыть чемоданом))
 
опасность для соза застрять в отношениях с алком, который типа понял болезнь - кодируется, сушится, к бабкам там ходит.

на все эти ап-анд-даун уходит ваша жизнь - сегодня закодировался, через несколько месяцев опять запил и так по кругу.

дрим - вам только 40 лет, я бы на вашем месте даже не рассматривала встречи с алков с сушке. вполне можете встретить нормального мужчину. зачем вам алк??
Так вот я уже и задумалась, ну хорошо делаем паузу по совместному проживанию, смотрим насколько настроен на лечение, так а срыв то может случиться вообще когда угодно, ведь не пил же он совсем год, в такой логике типа срок на проверку с лечением должен быть по любому больше года, а это МОЁ время да еще и результат непредсказуем. Знаете как затяжной прыжок с парашютом, фиг знает откроется он там ближе к земле или нет
 
Когда я уговаривала его уехать к себе, мне было гордо и возмущенно сказано - Что я чемодан, чтобы меня возить??
А вот в обратной ситуации он совсем не против побыть чемоданом))
так он уже и не помнит чтО попьяне говорил. у него провалы есть?
 
Да еще какой :-D Мамин баловень, хотим работаем, хотим нет, всё для себя любимого)) нормальный такой качественный эгоист, в общем сама еще не поняла как это меня ТАК занесло то. Всякое конечно по жизни бывает, что тут скажешь..
это бесперспективняк, не добытчик, потенциальный нахлебник. но может лижет хорошо? ну должны же быть у него какие то полезные качества.
 
опасность для соза застрять в отношениях с алком, который типа понял болезнь - кодируется, сушится, к бабкам там ходит.

на все эти ап-анд-даун уходит ваша жизнь - сегодня закодировался, через несколько месяцев опять запил и так по кругу.

дрим - вам только 40 лет, я бы на вашем месте даже не рассматривала встречи с алков с сушке. вполне можете встретить нормального мужчину. зачем вам алк??
с другой стороны знаете, вот по моим ощущениям провалится эта его затея с лечением, сорвется он, вопрос времени. тут мне что ли уже для того, чтобы закрыть тему насовсем нужна последняя капля. я обозначила человеку что в отношениях ты, я и алкоголь есть третий лишний и в этот раз реально могу соскочить, он засуетился. а мне нужно подтверждение что третий лишний, как и бывает в большинстве случаев, это конечно же я
 
это бесперспективняк, не добытчик, потенциальный нахлебник. но может лижет хорошо? ну должны же быть у него какие то полезные качества.
из полезных качеств пожалуй можно обозначить хорошо варящую пока голову в смысле там компьютеров и всяких механизмов и умелые руки, починить может массу всего. ну если описать одним словом - идеальный муж на час)))


так он уже и не помнит чтО попьяне говорил. у него провалы есть?
помнит, просто подстраивается под ситуацию, как выгодно себе любимому
 
Да еще какой :-D Мамин баловень, хотим работаем, хотим нет, всё для себя любимого)) нормальный такой качественный эгоист, в общем сама еще не поняла как это меня ТАК занесло то. Всякое конечно по жизни бывает, что тут скажешь..
Классический тру алкаш, типа моего отчима. Весь мир должен крутиться вокруг него. А он если и поработает немного, денег кое-каких заработает, то это подвиг жеж))) Хотя обаяние у таких алкашей есть, этим и цепляют.
 
Классический тру алкаш, типа моего отчима. Весь мир должен крутиться вокруг него. А он если и поработает немного, денег кое-каких заработает, то это подвиг жеж))) Хотя обаяние у таких алкашей есть, этим и цепляют.
Так я уж за последние несколько дней пока он в алкотумане был, наслушалась КАК он ПАХАЛ последние 8 месяцев, прям в ноги видать упасть надобно))
а потом и вовсе заявил, что он рожден не для того, чтобы вкалывать, вот тут я и присела :-D
 
Так я уж за последние несколько дней пока он в алкотумане был, наслушалась КАК он ПАХАЛ последние 8 месяцев, прям в ноги видать упасть надобно))
а потом и вовсе заявил, что он рожден не для того, чтобы вкалывать, вот тут я и присела :-D
Вот вся эта золотистость и только для того, чтобы заработать себе карт-бланш на очередной заплыв.
 
из полезных качеств пожалуй можно обозначить хорошо варящую пока голову в смысле там компьютеров и всяких механизмов и умелые руки, починить может массу всего. ну если описать одним словом - идеальный муж на час)))

меня никогда золотые руки не возбуждали. уже не помню кто сказал, самая сексуальная часть мужчины - его мозги. есть специалисты в своем деле, а самоделкины поделки или починки в доме - не то.

мой вон накрасил шкафы в ванной, ну че - как попало, плохо просушил, дверки слиплись в каких-то местах,
краска ободралась, на дереве видны просветы тк красил кисточкой а не брызгалкой. короче - самопал. я ниче не сказала, благо,
будем ремонт делать и снесем эти старые шкафы.

короче, надо мужика, который мог мозгами наработать на то, чтобы заплатить спецу чтобы нормально это было сделано.
 
короче, надо мужика, который мог мозгами наработать на то, чтобы заплатить спецу чтобы нормально это было сделано.
:-D вот полностью согласна. работу должен делать профи, а не самоделкин.
 
девы, это осознание (про мозги) приходит с возрастом
меня раньше руки БФ прям начисто от разума отключали
потом поняла, что мозгов нет и руки стали не интересны :-D
 
девы, это осознание (про мозги) приходит с возрастом

а я всегда такая умная была. :-D

будучи технарем, низачто не буду возиться с проводами по ИТ - для этого есть тех. персонал, который любит и делает это постоянно.

еще допишу, алк мой большой спец по системам видеонаблюдений, так у нас дома все профи установлено, везде все подключено, видео-камеры дорогущие военного качества на доме навешаны - вот сразу видно спец своего дела. но шкафчики тоже хотел красит )))
 
:-D вот полностью согласна. работу должен делать профи, а не самоделкин.
он не то чтобы прям вот самоделкин от сохи от лопаты, голова варит, разбирается в компьютерах и всякой там навороченной технике, шкафчики красить на заставишь))
он лучше комп с ноля соберет, чем кисточку в руки возьмет
 
он не то чтобы прям вот самоделкин от сохи от лопаты, голова варит, разбирается в компьютерах и всякой там навороченной технике, шкафчики красить на заставишь))
он лучше комп с ноля соберет, чем кисточку в руки возьмет
как часто у тебя возникает потребность в компьютерном мастере?
 
Назад
Сверху Снизу