И ведь уже вроде всё решила...

dream77

Участник
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
23
Здравствуйте уважаемые форумчане! И я добралась до собственной темы. Читаю форум последние несколько лет, безусловно очень много полезного даёт. Но я вот что-то немного растерялась(( Немного о себе и ситуации: нам по 40, живем вместе почти 3 года, я в финансовом плане и плане наличия жилья абсолютно независима. Через полгода после знакомства человек стал "уходить в плавание" на срок от 3-7 дней, перерывы между заплывами были различные от месяца до трех. Я поскольку ранее не сталкивалась с темой алкоголизма сначала реагировала конечно совсем неадекватно, пытаясь остановить, помочь и т.д., но потом начав изучать тему, поведение изменилось. Я старалась как говорят на форуме "покинуть зону поражения" на это время и сплавляла его "отдыхать" в свое жилище. Последний жесткий заплыв аж на 9 дней свершился в мае 2016 после которого была беседа с психологом-наркологом (исключительно по воле алкоголизирующегося), наличие проблемы признал, согласился на прием антидепрессантов, посещать доктора отказался. С тех пор и по сей день продолжалось относительное затишье, относительное т.к. за период с мая по декабрь 2016 была пара одно-двухдневных срывов, после которых останавливался сам. Весь 2017 год алкоголь не принимал и вовсе, до прошлого понедельника. А тут опять срыв и на 4 дня. Попытки отправить подвыпившее тело к себе на квартиру не увенчались успехом, поэтому я съехала к своей маме, на третий день все-таки уговорила покинуть помещение и он уехал в свою квартиру. Я собственно осознав просто всю бредовость происходящего, относительно того что я уезжаю из собственной квартиры, а человек тут прекрасно себе проводит время, решительно запаковала все вещи в чемодан и решила для себя, что обратно человека не приму.
И конечно же настигли сомнения, надежда и т.д. (тут не судите строго, ни я первая ни я последняя) Тем более что человек вышел из алкотумана, сказал не хочу больше бухать, согласен на доктора, таблетки и все что угодно. А я вот сижу и думаю, ну вот зачем ведусь..не изменится ведь ничего и чемоданам надо давать ход. Дайте "леща" пжлста..
 
Классическая история и классическое разрешение. Чемоданы и на выход.

Теоретически можете типа встречаться на сухую. Без совместных проживаний. Оч хорощо если будет реже пить. Пусть лечится.
 
я тоже голосую за трезвые встречи по выходным. и никаких вещей его у вас дома! зубной щётки, бритвы и тапок за глаза хватит. и ключей не давать!
 
Согласен на доктора/таблетки - когда понял, что запахло жареным и вы соскакиваете.

Раздельное проживание поддерживаю.

Потом отряхнетесь и возможно задумаетесь - а что это было.
 
Классическая история и классическое разрешение. Чемоданы и на выход.

Теоретически можете типа встречаться на сухую. Без совместных проживаний. Оч хорощо если будет реже пить. Пусть лечится.
Я вот тоже как-то склоняюсь к перерыву в совместном проживании, ну пусть приезжает в гости в выходные что ли))) Спасибо!
 
я тоже голосую за трезвые встречи по выходным. и никаких вещей его у вас дома! зубной щётки, бритвы и тапок за глаза хватит. и ключей не давать!
Спасибо! Очень важно было услышать обратную связь, будем корректировать формат, а дальше время покажет
 
Согласен на доктора/таблетки - когда понял, что запахло жареным и вы соскакиваете.

Раздельное проживание поддерживаю.

Потом отряхнетесь и возможно задумаетесь - а что это было.
Вы знаете скорее всего так и есть, да даже так и есть - понял, что соскакиваю. Он еще сегодня утром был уверен, что я заберу его из своей квартиры, а тут..нежданчик - не приехала..это он еще про собранные чемоданы не в курсе.
 
Спасибо! Очень важно было услышать обратную связь, будем корректировать формат, а дальше время покажет

Может поздоровее кого поискать? Или он богат и щедр?
 
еще сегодня утром был уверен, что я заберу его из своей квартиры, а тут..нежданчик - не приехала..это он еще про собранные чемоданы не в курсе.
Самое основное не сдать назад, приняв решение.

Детей нет? Если нет, все упрощается, меньше связок.
4 года не сверхсрок, здесь десятилетиями живут в созоболоте и ничего, вырываются.

И не уходите с форума - инфы полезной здесь масса. Выговаривайтесь, пишите, спрашивайте. Здесь люди в теме.
 
Вы знаете скорее всего так и есть, да даже так и есть - понял, что соскакиваю. Он еще сегодня утром был уверен, что я заберу его из своей квартиры, а тут..нежданчик - не приехала..это он еще про собранные чемоданы не в курсе.
Как это - заберу? =-O

Што это за подходы, эти тела созы возить туды-сюды должны?
 
потом напишите как прошла передача чемодана и забирание ключей.
 
Может поздоровее кого поискать? Или он богат и щедр?
так вот и призадумалась, а стоит ли оно того. Богат - нет, щедр - так нет жеж. Вырисовывается вопрос - зачем мне это всё, но вот отпустить до конца еще не получается. Еще полгода назад я и представить не могла, что вот так возьму и соберу чемоданы, прогресс пусть и не большой, но на лицо. Ну и конечно после каждого заплыва сгорает частичка трепетного отношения к человеку, потому как несмотря на мое самоустранение, он все равно звонит и говорит всякую алкочушь, хочушь-не хочешь а откладывается. Конечно же дело тут только в моей голове, с ней и будем потихонечку разбираться и прислушиваться к себе. Опыт психоанализа уже есть за плечами, так что по полочкам то всё более или менее получается разложить плюс форум конечно помогает и в теме решила пообщаться, осталось дожать ситуацию до конца, без каких-либо иллюзий. Иногда читаешь истории и жутко становится и ой как туда не хочется((
 
Самое основное не сдать назад, приняв решение.

Детей нет? Если нет, все упрощается, меньше связок.
4 года не сверхсрок, здесь десятилетиями живут в созоболоте и ничего, вырываются.

И не уходите с форума - инфы полезной здесь масса. Выговаривайтесь, пишите, спрашивайте. Здесь люди в теме.
Вот поэтому и решила открыть свою мини-тему, чтобы не сдать назад. Детей нет, поэтому действительно всё проще. И по поводу срока тоже есть мысли, что конечно лучше отсечь раньше, чем позже и уже со значительным для себя ущербом. Как только появилась малейшая мысль про включить заднюю, я сразу побежала на форум, чтобы как говорится не повадно было. Спасибо за поддержку!!
 
А фу... голокуйник.

Такой должен с головы до ног облизывать и конечно не пить.

В сад.
 
Как это - заберу? =-O

Што это за подходы, эти тела созы возить туды-сюды должны?
Так накосепорил товарищ в свой последний мини-заплыв, права отобрали за пьянку)) У него жилище в одном городе, а мое в другом, расстояние незначительное конечно, километров 25, Это даже разными городами то в принципе наверное не назвать, так..район столичного города по факту.
А так конечно со стороны заход сегодня утром был просто шедевральный, позвонил и сказал - прокапался, забирай))) Клад просто! Во прям щас рвану и все дела брошу!!))
 
А фу... голокуйник.

Такой должен с головы до ног облизывать и конечно не пить.

В сад.
Да еще какой :-D Мамин баловень, хотим работаем, хотим нет, всё для себя любимого)) нормальный такой качественный эгоист, в общем сама еще не поняла как это меня ТАК занесло то. Всякое конечно по жизни бывает, что тут скажешь..
 
опасность для соза застрять в отношениях с алком, который типа понял болезнь - кодируется, сушится, к бабкам там ходит.

на все эти ап-анд-даун уходит ваша жизнь - сегодня закодировался, через несколько месяцев опять запил и так по кругу.

дрим - вам только 40 лет, я бы на вашем месте даже не рассматривала встречи с алков с сушке. вполне можете встретить нормального мужчину. зачем вам алк??
 
Назад
Сверху Снизу