И снова здравствуйте

И мания чистоты, если где-то грязь, то невроз сильный. А от входной двери квартиры по 10 не могу отойти, все проверяю не оставила ли открытой. Навязчивые мысли, что убью кого нибудь или сама в окно выйду. Сначала квартиру на 4 этаже купила, а теперь боюсь, что. Соответственно такие ритуалы, как прятание ножей подальше и не выходить на балкон.

Стремление к чистоте хорошее качество, главное чтобы по этой причине не было волнений и конфликтов. А странные навязчивые мысли посещают многих, главное их игнорировать и даже не придавать им значения. Мне тоже иногда хочется кого-то ударить ножом, выколоть глаз или сбросить с балкона. Эти мысли не успевают оформиться в моем сознании, они словно мгновенные вспышки проносятся и исчезают. Наверное, это злые духи так пытаются воздействовать)))
 
Привет!
У нас похожая история и сроки одинаковы,
Лови поддержку ) Давай вместе НЕ ПИТЬ *THUMBS UP*
 
Вот и начало меня колбасить не по детски. Сегодня всю ночь кошмары мучали, настроение на нуле, погода ужасная, на душе пустота! Пытаюсь думать о хорошем, но все бесит! Поговорить даже не с кем, с этим алко всех хороших людей из круга общения исключила! Буду терпеть, боюсь сорваться, благо сегодня воскресенье и завтра на работу.
 
Прошёл почти год, как я создала свою первую тему на форуме! С тех пор пытаюсь бросить пить самостоятельно, только ничего не выходит. Последние месяцы запои по три дня, начиная с пятницы и заканчивая воскресеньем. Стараюсь придерживаться двух правил: 1) Не быть голодной; 2) Не пить первой стопки. Но не выходит. Как только наступает пятница не нужно ничего, кроме как выпить, и результат всегда один и тот же. Уже не знаю как держаться! Вроде все хорошо, получила долгожданную должность на работе по специальности, но в итоге в понедельник на работе в жутким отходняке. Хорошо ещё пока мозгов хватает успеть отоспаться. Мозгами все понимаю, но иногда даже не осознаю, как иду в магазин за первой бутылкой, находятся куча причин. Подскажите как вырваться из этого круга, пожалуйста! Пробовала отвлекаться, заняться спортом. Месяц позанималась и вон они гантельки уже в углу валяются.

спорт дома - полный отстой. Никогда не прокатит. Им нужно заниматься в зале. Но спорт не даст тебе отвлечься от мыслей об алкоголе. Поможет, но не спасет.
Выпей 2-3 литра сока, сделай так, чтобы у тебя просто места не было в организме для бухла. Хватает после 3 литров сока на сытый желудок? Выпей еще несколько литров воды. Пей и ешь все что угодно, кроме этого яда. Съешь мороженного, выпей лимонада или то, что ты любишь. Поверь, трезвая жизнь тебе понравится так, что ты будешь пищать от счастья! ))) И я просто уверен, что у тебя получится к ней прийти. На форуме исчерпывающая информация по нашей теме. Много читай форум, пиши, и будет тебе счастье! )))
 
Вот и начало меня колбасить не по детски. Сегодня всю ночь кошмары мучали, настроение на нуле, погода ужасная, на душе пустота! Пытаюсь думать о хорошем, но все бесит! Поговорить даже не с кем, с этим алко всех хороших людей из круга общения исключила! Буду терпеть, боюсь сорваться, благо сегодня воскресенье и завтра на работу.

Не ссать! Пей жидкость, ешь через силу, как-будто готовишься на убой.
Не бойся, ты не сорвешься, пока ты здесь. Не сиди сложа руки и не тупи. Читай форум, ищи подходящие тебе ветки, и ты найдешь.
Тяга - довольно кратковременна. Накатила - ушла. Давай, крепись!
Жизнь дает тебе шанс завязать с этим говном, и поверь, она хоть и щедра на возможности, но ее щедрость не безгранична. Никогда не знаешь, последний ли это шанс в твоей жизни бросить бухать, или нет? Возможно, если ты в следующий раз нажрешься и пойдешь за догоном в магазин, тебя собьет машина, и больше таких шансов не будет...
 
Вот и начало меня колбасить не по детски. Сегодня всю ночь кошмары мучали, настроение на нуле, погода ужасная, на душе пустота! Пытаюсь думать о хорошем, но все бесит! Поговорить даже не с кем, с этим алко всех хороших людей из круга общения исключила! Буду терпеть, боюсь сорваться, благо сегодня воскресенье и завтра на работу.
Привет Маргоша!
Не унывай, все у нас получится, да так что потом и не захочется ничего кроме трезвой полноценной жизни!
У меня утром был момент унынья/злости по пустяку (завтрак испортила,не получился по рецепту) потом комп завис с важным документом-и меня накрыла неземная злость ... Правда читая форум я уже знала что такие моменты вполне могут быть, поныла в подушку и успокоилась. Попила чай с конфетками - так вообще все наладилось :)
Тут верно советуют : не пить ! Главное Не ПИТЬ - остальное придет в норму!
 
Привет Маргоша!
Не унывай, все у нас получится, да так что потом и не захочется ничего кроме трезвой полноценной жизни!
У меня утром был момент унынья/злости по пустяку (завтрак испортила,не получился по рецепту) потом комп завис с важным документом-и меня накрыла неземная злость ... Правда читая форум я уже знала что такие моменты вполне могут быть, поныла в подушку и успокоилась. Попила чай с конфетками - так вообще все наладилось :)
Тут верно советуют : не пить ! Главное Не ПИТЬ - остальное придет в норму!
Спасибо за поддержку, я вчера тоже наревелась! Да главное не пить, что бы мозг забыл что такое алкоголь его нужно исключить навсегда. А мне аж страшно от этих мыслей я пока ещё не представляю как это - не пить никогда!
 
Не ссать! Пей жидкость, ешь через силу, как-будто готовишься на убой.
Не бойся, ты не сорвешься, пока ты здесь. Не сиди сложа руки и не тупи. Читай форум, ищи подходящие тебе ветки, и ты найдешь.
Тяга - довольно кратковременна. Накатила - ушла. Давай, крепись!
Жизнь дает тебе шанс завязать с этим говном, и поверь, она хоть и щедра на возможности, но ее щедрость не безгранична. Никогда не знаешь, последний ли это шанс в твоей жизни бросить бухать, или нет? Возможно, если ты в следующий раз нажрешься и пойдешь за догоном в магазин, тебя собьет машина, и больше таких шансов не будет...
Спасибо за совет!
 
Спасибо за поддержку, я вчера тоже наревелась! Да главное не пить, что бы мозг забыл что такое алкоголь его нужно исключить навсегда. А мне аж страшно от этих мыслей я пока ещё не представляю как это - не пить никогда!


Меня тоже (ПОКА) страшит мысль не пить НИКОГДА
Так что я начала с того что НЕ ПЬЮ СЕГОДНЯ и НЕ ПЬЮ ПЕРВОГО БОКАЛА ) А потом глядишь - втянусь и всё само собой получится!

Тебе тоже советую не строить грандиозных планов... твои мозг пока еще находясь в плену алког (ведь ты тоже совсем недавно бросила) еще не готов к таким решениям !
Так что просто НЕ ПЕЙ ! И всё наладится! Пиши сюда )) Когда хорошо, когда плохо, когда тяга душит - пиши! Вот увидишь, алки - добрые и отзывчивые люди, и не оставят тебя 1 )
Всех благ тебе! Успехов! И не пропадай!!! @}->--
 
Меня тоже (ПОКА) страшит мысль не пить НИКОГДА
Так что я начала с того что НЕ ПЬЮ СЕГОДНЯ и НЕ ПЬЮ ПЕРВОГО БОКАЛА ) А потом глядишь - втянусь и всё само собой получится!

Тебе тоже советую не строить грандиозных планов... твои мозг пока еще находясь в плену алког (ведь ты тоже совсем недавно бросила) еще не готов к таким решениям !
Так что просто НЕ ПЕЙ ! И всё наладится! Пиши сюда )) Когда хорошо, когда плохо, когда тяга душит - пиши! Вот увидишь, алки - добрые и отзывчивые люди, и не оставят тебя 1 )
Всех благ тебе! Успехов! И не пропадай!!! @}->--
Спасибо
 
Ну как настрой? Как твой полет? Самочувствие?
Держись , все будет хорошо!!

:-ee
 
Ну как настрой? Как твой полет? Самочувствие?
Держись , все будет хорошо!!

:-ee
Пока все хорошо! Работа, дом, заботы. Боюсь выходных, это будем большим испытанием для меня! Настроение хорошее, много планов на жизнь! Обои купила, хочу сделать ремонт!
 
Пока все хорошо! Работа, дом, заботы. Боюсь выходных, это будем большим испытанием для меня! Настроение хорошее, много планов на жизнь! Обои купила, хочу сделать ремонт!


я уже пережила свои первые трезвые выходные - не так страшно как думала ))

Желаю тебе хорошей недели и отличных трезвых выходных!
Всё будет хорошо!
 
Вот привычка дурацкая. Все пятница конец рабочего дня и я с ума схожу! Сильно хочется выпить.
 
Вот привычка дурацкая. Все пятница конец рабочего дня и я с ума схожу! Сильно хочется выпить.


Привет Маргоша!

С первым заборчиком тебя!!!
Kovanue_zaboru_37-650x487.jpg

Знаю, пятница дело хитрое...так и тянет взяться опять за старое !
Но ты терпи, выходи погулять, займись чем-то что тебе нравится и при этом отвлекает от алко-мыслей!
Всё будет хорошо! Вот увидишь!
:-*
 
Маргошка, привет! Поздравляю с заборчиком! @}->--

По поводу пятницы: предлагаю срочно завести трезвую приятную пятничную традицию.
У меня вот была привычка с особенным энтузиазмом набухиваться в тот вечер, когда муж уходил в ночную смену. В общем, я завела новую привычку. В тот день покупаю на рынке или собираю в огороде какие-нибудь вкусные фрукты-ягоды, чтоб прям изобилие было, еще днем очень внимательно подбираю себе мультфильм, и вечером в гордом одиночестве устраиваю торжественный просмотр. В последний раз это было обжирательство клубникой под "Кун-фу панду" :-D
 
Маргошка, привет! Поздравляю с заборчиком! @}->--

По поводу пятницы: предлагаю срочно завести трезвую приятную пятничную традицию.
У меня вот была привычка с особенным энтузиазмом набухиваться в тот вечер, когда муж уходил в ночную смену. В общем, я завела новую привычку. В тот день покупаю на рынке или собираю в огороде какие-нибудь вкусные фрукты-ягоды, чтоб прям изобилие было, еще днем очень внимательно подбираю себе мультфильм, и вечером в гордом одиночестве устраиваю торжественный просмотр. В последний раз это было обжирательство клубникой под "Кун-фу панду" :-D

Ооо вот эта мысля))
Правда у меня сейчас разгрузочные выходные , но зато я вспоминаю свои первые трезвые выходные на прошлой неделе.
Я правда вместо ягод-фруктов набрала попкорна и сточила вместе с мужем за просмотром фильма "Время Первых" (про наших космонавтов)! :popcorn:
 
Я правда вместо ягод-фруктов набрала попкорна и сточила вместе с мужем за просмотром фильма "Время Первых" (про наших космонавтов)! :popcorn:

Клево как!

Про фрукты - как завязала с вредными привычками, в больших количествах поедаю разную растительность. Организм требует. Прям с грядки готова есть рукколу, укроп, кинзу, клубнику... Мутирую в козу, одним словом. :-D
 
Назад
Сверху Снизу