И снова здравствуйте

Наверное фобии и окр я глушила алкоголем, причём с 13 лет. Когда познакомилась с мужем 2 года не пила и тут мои страхи начали меня душить, даже скорую два раза вызывала, думала что умру. Вот поэтому у нас с ним жизнь и не сложилась, мы развелись. И я опять начала заливать.
 
Прошёл почти год, как я создала свою первую тему на форуме! С тех пор пытаюсь бросить пить самостоятельно, только ничего не выходит. Как только наступает пятница не нужно ничего, кроме как выпить, и результат всегда один и тот же. Уже не знаю как держаться!
Результат все тот же потому что не меняешься внутренне. Волшебной таблетки никто не даст. И гантельки тут тоже не помогут. А вот форум может. Если им правильно пользоваться. А для начало прочитать темы с пометкой " Важно", Стеца, Мельникова. И общаться по теме, думать, задавать вопросы, обсуждать, прописывать. И не пить! В пятницу не в магаз дуть, а сюда ;-)
 
Мал золотник, да дорог)
Ты сюда трезветь пришла или счетчиками меряться? ;-) Первые дни и недели для еушника самые сложные, счётчик неплохой мотиватор.

До ежедневного пития не дошло, я выпивала по выходным и праздникам, иногда среди недели, но это все было в веселых кампаниях, в клубах, в гостях, а дома никогда не выпивала. Со стороны большинство людей могут сказать, что у меня культурное употребление, но у меня другая проблема – галлюцинации от алкоголя и полные выпадения из реальности на короткое время. Я испугалась выпасть навсегда и поэтому здесь. На днях поставлю счетчик.
 
Результат все тот же потому что не меняешься внутренне. Волшебной таблетки никто не даст. И гантельки тут тоже не помогут. А вот форум может. Если им правильно пользоваться. А для начало прочитать темы с пометкой " Важно", Стеца, Мельникова. И общаться по теме, думать, задавать вопросы, обсуждать, прописывать. И не пить! В пятницу не в магаз дуть, а сюда ;-)
Ок
 
С девяти лет помню все началось. У меня мать алкоголичка, натерпелась я по этому поводу. А у нее началось все с весёлых компаний.
может попробовать группу взрослых детей алкоголиков? ну если в одиночку никак не получается, то логично искать группу людей.
а ОКР какое именно? мания чистоты?мытьё? нужен мозгоправ со специализацией на ОКР.
 
До ежедневного пития не дошло, я выпивала по выходным и праздникам, иногда среди недели, но это все было в веселых кампаниях, в клубах, в гостях, а дома никогда не выпивала. Со стороны большинство людей могут сказать, что у меня культурное употребление, но у меня другая проблема – галлюцинации от алкоголя и полные выпадения из реальности на короткое время. Я испугалась выпасть навсегда и поэтому здесь. На днях поставлю счетчик.
и как обычно с советами сразу, с мороза))
 
Назад
Сверху Снизу