И снова здравствуйте.

Хотела даже заплатить. Обязательный платёж. Теперь не хочу.
Девушке выше- а что если нет счетов. Вообще. Есть только те, в минусе которые, и о которых звонят.
И вообще денег нет. Совсем.
Работать надо и зарабатывать. Вроде так. Да?
Лет за 6 смогу отдать эти , как их Фея назвала, копейки... Наверное.
 
Феникс, моя поддержка! Очень знакомые состояния абстиненции... Терпи! Я даже в свое время без таблеток обходилась, не спала по несколько дней... А с фенибутом проще будет! Вылезай! Иди к анонимным, там вокруг люди, такие же как ты, это мощный стимул! Бросишь пить, увидишь как жизнь сразу начнет налаживаться и денежные проблемы постепенно решатся. Не пей! И состояние твое придет в норму физическое, только нужно потерпеть какое-то время. Ну и на форуме будь, видишь сколько уже тебе написали полезного) Действуй!)
 
Хотела даже заплатить. Обязательный платёж. Теперь не хочу.
Девушке выше- а что если нет счетов. Вообще. Есть только те, в минусе которые, и о которых звонят.
И вообще денег нет. Совсем.
Работать надо и зарабатывать. Вроде так. Да?
Лет за 6 смогу отдать эти , как их Фея назвала, копейки... Наверное.

если счетов нет, то долг повиснет в личном кабинете Госуслуг. Заграницу не выпустят :) пока не закроешь. Пальцы тебе точно никто не приедет отрубать )).
 
Доброе утро , Феникс ! :obnim2:

Как спалось?

Бутерброд с паштетом и огурцом , груша , кофе с молоком , апельсиновый фрешик .

Вода и витаминки магнезиума для укрепления тушки и энергии в дне .

Кот пытался стащить бутерброд:-D , черепах вчера вцепился в палец и завис на нем как бульдожек, болтался на пальце но не отпускал .

Сильно покусал , не могла ни стряхнуть , ни отцепить его долго , только под холодной водой в раковине отцепился:-D

Так орала на всю кухню , так что сегодня никакого стресса , ровно , вот думаю где взять перчатки для уборки , хорошо так палец прокусил, показал характер .

D017A119-C81C-4433-B1C6-E2A27EF05BAB.jpeg

Седня уже не злюсь на него , выспалась , завтрак и скоро пойду детеныша кормить , слышу как шуршит , проснулся .

5CD4FE77-553D-4387-85E1-057FFF3C8EC4.jpeg

Доброго -трезвого четверга , Феникс и гости ! :obnim2:

С новым днём , за все благодарю 🙏
 
Последнее редактирование:
Всем доброе трезвое утро или день,у кого что.
Вчера я ничего не писал, тк,встав рано утром и чувствовав себя неплохо решил пойти поработать часиков 6... Заработать 2тыщ на карманные деньги, но вышло так, что отработал полную 12 часовую смену =-O первые три часа дались с огромным трудом: плохая координация движений, пробки, пассажиры мудаки, поездки копеечные... Но потом плотно завтрако-пообедав все прошло и 12 часов пролетели. Устал я правда намного сильнее обычного. Лег спать,поставил будильник на 5 утра, все как обычно и проснулся в 11:00 :-D, проспав в итоге 14 часов. И вот думаю,что делать ? С одной стороны выезжать уже поздно,с другой деньги нужны,с третьей впереди два выходных и можно заработать как за три,а сегодня отдохнуть.
По самочувствию, физика вся ушла, ушли страхи, Па, перестали посещать суицидные мысли. Появились мысли оптимизации личных расходов. Единственное,что пока меня тревожить,то крайне изменчивое состояние на любой раздражительный фактор,например,звонок из банка и все и злой,как собака. А в целом здорово проспать всю ночь,не просыпаться и не бежать утром поправлять здоровье. Спасибо всем, ну и кота вам моего
 

Вложения

  • 1l0ThPk6Ulw.jpg
    1l0ThPk6Ulw.jpg
    119.3 KB · Просмотры: 16
Привет , Феникс ! :obnim2:

Умничка !

Отдых важен , питание , сон , восстанавливается во сне здоровье , человек набирается сил .

Общение с другими алкоголиками важно .

Я первые полтора года учила правило HALT - не быть голодной ,уставшей , злой и одинокой.

Задача простая - прожить день трезво .

А если из дня вычесть время на сон , на то , что нужно сделать по приоритетам ( план дня с вечера пишу ) , где главное -трезвость , то и совсем времени мало остаётся .

Молодец что все так подробно прописываешь , Феникс .

А страхи все помогает прописать, прочитать и сжечь эту бумагу с молитвой , самой простой : ,, да будет воля Твоя « .



Ну и дальше : ,, Боже , помоги «

И ВС с собой во всех делах , хоть пешком , хоть за рулем , хоть дома .

Кстати , у меня в машине нет иконки и я машину не облила со всех сторон водичкой святой .

Пасиб тебе 🙏, вспомнила благодаря твоему посту , сейчас сделаю , все есть .

И благодарить , прописывать за что благодарю помогает .

Мне пора идти , Денечка ! :obnim2:
 
Последнее редактирование:
Всем доброе трезвое утро или день,у кого что.
Вчера я ничего не писал, тк,встав рано утром и чувствовав себя неплохо решил пойти поработать часиков 6... Заработать 2тыщ на карманные деньги, но вышло так, что отработал полную 12 часовую смену =-O первые три часа дались с огромным трудом: плохая координация движений, пробки, пассажиры мудаки, поездки копеечные... Но потом плотно завтрако-пообедав все прошло и 12 часов пролетели. Устал я правда намного сильнее обычного. Лег спать,поставил будильник на 5 утра, все как обычно и проснулся в 11:00 :-D, проспав в итоге 14 часов. И вот думаю,что делать ? С одной стороны выезжать уже поздно,с другой деньги нужны,с третьей впереди два выходных и можно заработать как за три,а сегодня отдохнуть.
По самочувствию, физика вся ушла, ушли страхи, Па, перестали посещать суицидные мысли. Появились мысли оптимизации личных расходов. Единственное,что пока меня тревожить,то крайне изменчивое состояние на любой раздражительный фактор,например,звонок из банка и все и злой,как собака. А в целом здорово проспать всю ночь,не просыпаться и не бежать утром поправлять здоровье. Спасибо всем, ну и кота вам моего
Купите фенибут и принимайте по три таблетки в день. Он разработан в институте космической медицины для снятия стрессовых ситуаций у космонавтов. Уникальный препарат.
 
Купите фенибут и принимайте по три таблетки в день. Он разработан в институте космической медицины для снятия стрессовых ситуаций у космонавтов. Уникальный препарат.
Фенибут отличные колеса, но у нас строго по рецепту, даже там, где раньше было без :(
 
Добро пожаловать обратно на форум. 😊. Я тоже здесь больше 10 лет. В этот раз трезвею по шагам АА. Вытащила, наконец, свой лотерейный билет.😊🌿
Не знала, где поздравить, пусть будет здесь.
(Прошу прощения у ТС)
С девятками, Мята! 625301641.gif
 
А ТС как? В такси или в запое?
ТС после НГ ушел в жесточайший месячный запой, на фоне чего у меня возникает Панкреонекроз. Но меня в который раз Бог уберег, все обошлось без операций и дренажей. Неделя в реанимации, и 2 месяца под капельницами в хирургии.
После больнички я успел в последний вагон и поехал на 28 дней в ДНГ. Мне опять повезло очень, я успел до ковидного закрытия реб. центра.
После его открытия в 21 году я еще раз побывал на реабилитации, но уже по программе "профилактика срыва". Летом 21 у меня от Ковида умирает тесть.
В данный момент я учусь на категории "Д" и пойду на работу водителем автобуса в городской автобусный парк, делаю ремонт (не сам конечно) в квартире, которую мы купили 6 лет назад и к июлю планируем туда переехать.
Насчет некроза - здоровье я себе подорвал конечно капитально, год сидел на диете №5, гадость несусветная, сейчас потихоньку расширяю меню, ну и конечно же ферменты. Хирург сказал, что второй раз мне так не повезет.
На НД не заходил, тк это тоже своего рода наркотик, зависимость, но спустя 2 года решил возобновить тему.
Вот вкратце что произошло за 2,5 года.
 
Когда я находился в ДНГ, там местная кошка родила троих котят. Две девочки и мальчик. Там существует традиция, брать котят себе домой, как талисман что ли. На мальчика была целая очередь, решили тянуть жребий. Мне выпал мальчик :O_v:
Первая фотка им 1,5 месяца, вторая спустя полгода
шныра.jpgшныра 2.jpg
 
Доброе трезвое утро ! :TIRED::TIRED::TIRED:
Может кто посоветует что ?
Последнее время чувствую прям упадок жизненных сил. Сплю нормально по 8 часов, вроде даже высыпаюсь, хотя встаю с трудом, но вот на протяжении дня хочется быть более активным что ли. Нет носится, как в электровеник я тоже не хочу, но десяток другой килоджоулей я бы прибавил.
Кофе по утрам бодрит, но на некоторое время, да и не люблю я его особо, тк это мочегонное, а я за рулем по утрам. Может Бады какие или витамины ?
 
Доброе трезвое утро ! :TIRED::TIRED::TIRED:
Может кто посоветует что ?
Последнее время чувствую прям упадок жизненных сил. Сплю нормально по 8 часов, вроде даже высыпаюсь, хотя встаю с трудом, но вот на протяжении дня хочется быть более активным что ли. Нет носится, как в электровеник я тоже не хочу, но десяток другой килоджоулей я бы прибавил.
Кофе по утрам бодрит, но на некоторое время, да и не люблю я его особо, тк это мочегонное, а я за рулем по утрам. Может Бады какие или витамины ?
Кровь на биохимию сдай. При повышении сахара бывает. Да и провериться лишний раз не повредит.
 
Кровь на биохимию сдай. При повышении сахара бывает. Да и провериться лишний раз не повредит.
Биохимия у меня в норме. Сахар немного повышен, тк диабет 2 типа после панкреонекроза. Это который без инсулина еще
 
Биохимия у меня в норме. Сахар немного повышен, тк диабет 2 типа после панкреонекроза. Это который без инсулина еще
У меня панкреатита не было. Но сахар и холестерин после отказа от алкоголя повысились. Сил прям совсем не было. В лёжке прямо была.
Диетой и физнагрузками снизила всё это дело( беговую дорожку даже специально купила) , и силы появились))).
Эмоции наладились и настроение🥰.
Уже 2 месяца себя человеком чувствую.

Ты анкету заполнил?
 
привет, феникс!
много птичек!)
 

Вложения

  • 4E74D33C-162F-4EA2-90A5-02700F7B514D.png
    4E74D33C-162F-4EA2-90A5-02700F7B514D.png
    343.2 KB · Просмотры: 0
Назад
Сверху Снизу