Построение трезвой жизни. Шаг за шагом

Хочешь выпить?)

Я вот сейчас понимаю, что классного ничего нет. Все это иллюзия и болезнь

<
именно)
 
Привет.Он шутит 😁 Наверное.
Какой смысл додумывать что Sirend хотел сказать, заметил что многие любят пердеть в лужу, как в вечность 😁 и что теперь об эти пузыри голову ломать
<
 
Вспомнил где я тебя видел, - у Митьков 😳

Как из говнища выход найти,
Кто нам поможет в трудном пути,
Радости жизни отведав до дна,
Ты помоги мне моя Тишина)
👍
<
😁
 
Привет, Тишина! Подход у тебя основателтный, подготовка заметна! Я тоже ЕУ,только по водке. Первые дни сложны, но якоря быстро ломаются, будет легчать с каждым днем. Все правмльно, только чуть сбавь обороты с отвлекающими мероприятиями. Их слишком моого. Расслабление и отдых. Ну и трезвости!)))
 
Короче, трезвая жизнь требует много энергии... Приехала сегодня к 8 утра первый раз на встречу АА. Когда стояла у дверей, cонный голос по телефону сказал, что встречу отменили. Ок, посидела в кафе, планировала день, пила сок - хорошо. В 19 часов на встречу все-таки попала - и это сильнейшее впечатление (позитивное) 😲

Но сил рассказывать нет и очень хочется СПАТЬ (и это счастье-счастье-счастье - много лет не чувствовала такой усталости)

Первый вечер могу думать хоть ненадолго о чем-то другом
 
Привет, Тишина! Подход у тебя основателтный, подготовка заметна! Я тоже ЕУ,только по водке. Первые дни сложны, но якоря быстро ломаются, будет легчать с каждым днем. Все правмльно, только чуть сбавь обороты с отвлекающими мероприятиями. Их слишком моого. Расслабление и отдых. Ну и трезвости!)))


Привет, МарьИванна! Рада твоему сообщению - спасибо!)
 
Хочешь выпить?)

Я вот сейчас понимаю, что классного ничего нет. Все это иллюзия и болезнь
Для меня такого понятия уже нет. Вернее оно не несет какую либо смысловую нагрузку и действие.


😌 отлично сказал человеку в начале пути, молодец)

ну это же вправду классно бухать и понимаешь это, когда прекращаешь пить. Вот ты постишься 40 дней и потом пьешь молоко, как же оно вкусно....

Привет.Он шутит 😁 Наверное.

Наверное!!!
Какой смысл додумывать что Sirend хотел сказать, заметил что многие любят пердеть в лужу, как в вечность 😁 и что теперь об эти пузыри голову ломать
<
И в правду люблю пердеть в лужу
 
С пн хожу на АА, был 1 пропуск (ходила в театр). Если можно так сформулировать, мне там нравится. Вообще, самые длинные 10 дней в моей жизни - столько всего изменилось и вокруг, и внутри. Завтра уже буду ночевать в новой квартире - хотелось, чтобы вокруг все было получше и организовала переезд. Трудно, конечно, иногда. Особенно печалит, возможность когда-либо пройти это все еще)
 
Назад
Сверху Снизу