И снова здравствуйте

Клево как!

Про фрукты - как завязала с вредными привычками, в больших количествах поедаю разную растительность. Организм требует. Прям с грядки готова есть рукколу, укроп, кинзу, клубнику... Мутирую в козу, одним словом. :-D


И это тоже классно! Трезвая козочка это здорово! :-D

У нас сейчас сезон клубники начался - а клубника моя любимая ягода))

Могу килограммами её есть! Пока не лопну )))
Правда сейчас это немного идёт в разрез с моей безуглеводкой ))
 
Все я скидываю счетчик! Вчера не выдержала пиво попила, правда немного: всего литр, даже пьяная не была! Но это срыв! Ужасное ощущение того, что я слабовольная и не справляюсь. Цели в жизни есть, но тяга ужасная, не хочется ни спать ни есть. Вообще ничего не хочется и даже жить.
 
Все я скидываю счетчик! Вчера не выдержала пиво попила, правда немного: всего литр, даже пьяная не была! Но это срыв! Ужасное ощущение того, что я слабовольная и не справляюсь. Цели в жизни есть, но тяга ужасная, не хочется ни спать ни есть. Вообще ничего не хочется и даже жить.
какой то странный срыв. надо было уже нажраться в сопли, чтобы было о чём жалеть. ни то, ни сё
 
какой то странный срыв. надо было уже нажраться в сопли, чтобы было о чём жалеть. ни то, ни сё
Вот я вчера и нажралась в сопли, что аж нос себе сломала. Упала пластом на пол. Первое время и правда больше полторашки пива не выпивала, а вчера унесло.
 
Дозы они имеют свойство расти, сначала немного и нормально, можно еще раз повторить.
Это и сбивает с пути, кажется, что не все так плохо.
А потом наступает тот раз когда, лучше бы его не было....


Как нос...
 
Дозы они имеют свойство расти, сначала немного и нормально, можно еще раз повторить.
Это и сбивает с пути, кажется, что не все так плохо.
А потом наступает тот раз когда, лучше бы его не было....


Как нос...
Не знаю что ещё должно произойти, что бы я перестала тянуться к стопке. Сегодня-то конечно, с разбитым лицом, я себя уверяю что это был последний раз. Но я себя знаю, уже много раз себя так убеждала и не первый раз лицо разбивала.
 
Не знаю что ещё должно произойти, что бы я перестала тянуться к стопке. Сегодня-то конечно, с разбитым лицом, я себя уверяю что это был последний раз. Но я себя знаю, уже много раз себя так убеждала и не первый раз лицо разбивала.

И лицо было разбито, и машина разбита и много...и обещания были- ничего не менялось.
Что могу посоветовать, сама еще хожу по граблям(нравится мне что ли =-O )
Способов то много, все здесь написано- переписано выбирай, может что и зацепит.
Просто обещание себе, мало работает, вернее работает, но не у всех.
 
Назад
Сверху Снизу