И снова здравствуйте спустя 6 лет

мурк

Участник
Не пьет 5 лет 7 месяцев 13 дней
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
37
Всем привет,ну вот и я спустя по моему 6 лет после 1 визита сюда, вернулся на форум но уже более состоявшимся алкашом, все начиналось примерно как у всех, еженедельное вливание бухла в пятницу, потом пятница суббота , потом пятница суббота воскресенье, дошло до недели , порой до 10 дней, все хуже и хуже , то на одну встречу не пошёл, то телефон не брал неделю хз что в голову стрельнуло его не брать... придумал под синькой что у меня дипрессия и я заливаю печаль ;))) в общим шиза , начал срать по 3 дня водой после недельных запоев... капаться один год было вообще норм темой каждую неделю... в общем на работе проблемы начались, жена на грани... людей стал избегать , друзья хорошие у меня в глаза говорят привет алкаш где был неделю ? В общем мне стыдно стремно и печально. Уже не первый год пытаюсь завязать прям совсем но потом у меня какой то переломный момент, как правило 2-3 недели трезвости и меня прям колбасит мне срочно надо выпить и в штопор опять на неделю или плавно разгоняюсь 1-2-3 вечера и опять в штопор. Знаю что нельзя начинать просто но прям как я не я ;) в этот момент. Вот такая у меня беда и каша в голове сейчас. В городе нет аа у нас, хотелось бы сходить пообщаться. Вокруг людей пьющих куча, часто провоцируют например пришёл а они так пивко попивают смакуют ... просидел с чаем и потом такой домой еду и думаю о! А куплю ка я 1,5 пивка различного.... и опять ушёл в запой пивной. Короче это какая то жесть, понимаю что олень, понимаю что на все это распутство уходит куча денег, здоровья, а главное время... столько времени которое можно проводить с семьёй уходит на бутылку....но срываюсь... что делать хз. такие дела ;) написал короче что в голове, не совсем связно но понятно. Всем кто на той же волне желаю сил и терпения в этой войне с пузырем.
 
Привет, мурк!
Всем кто на той же волне желаю сил и терпения в этой войне с пузырем.
Для начала нужно уйти с "поля боя". Здесь главное - признать свою болезнь в полном её проявлении. А что у тебя с счетчиком?
 
Привет, мурк!

Для начала нужно уйти с "поля боя". Здесь главное - признать свою болезнь в полном её проявлении. А что у тебя с счетчиком?
Он не верный ;) не пью только с 14 сентября , видимо старый сбросить забыл когда то ;))
 
О, картина запойная один в один моя. И с женой на грани, и на работу по неделе забивал... Про срать водой вот особо доставило ) У меня уже система была как это останавливать, оно дальше начинается не 3 дня, а просто начинается после запоя на третий день и не останавливается, пока не выполнишь определенные действия и не попьёшь колёс. И жопа так болит, капец. С унитаза слезешь и ковыляешь на кровать полежать минут пять чтоб боль утихла. А потом опять...
Ты раньше и не пытался жить трезво. Ты завязывал. Это не работает. 6 лет с момента регистрации явно прошли не зря. Садись и внимательно, вдумчиво читай форум. Никуда не торопись - ты или тут надолго, или обратно бухать.
Ещё совет, не ограничивайся чтением. Обязательно надо что-то делать. Вначале нужны любые активные действия по установлению трезвого образа жизни. Что-то делать не так, как делал раньше. Если всё останется как раньше - бухачка тоже останется как раньше.
 
Назад
Сверху Снизу