И снова здравствуйте!

Расскажи пожалуйста, когда полегче станет - как все же случилось, что сорвалась? Я перечитала твою тему - на таком позитиве все было. Один из постов как раз на тему "новички, верьте нам".
Так что делись опытом с подрастающим поколением, на какие грабли ты наступила и почему их не заметила))).
И, конечно же, трезвей, шлю тебе свою поддержку! 😄
 
Расскажи пожалуйста, когда полегче станет - как все же случилось, что сорвалась? Я перечитала твою тему - на таком позитиве все было. Один из постов как раз на тему "новички, верьте нам".
Так что делись опытом с подрастающим поколением, на какие грабли ты наступила и почему их не заметила))).
И, конечно же, трезвей, шлю тебе свою поддержку! 😄

Джой, спасибо, дорогая! 😍
Как сорвалась..... Прошлым летом были в отпуске В Черногории, там вино очень вкусное. Попробовала-нормально. Но это отпуск, там не хочется с утра в тряпках валяться. Вернулись еще раз где-то выпила тоже нормально. И понеслось!!! Да еще муж запойный и все. Фестивалим. Все я это конечно, понимала.... но алкаш мой смог меня убедить. Куплю вина, день нормально, два нормально. А потом в 11 сайгаком в магаз. Я за вчерашний день выпила литр водки за весь день.... и она закончилась и уменя депрессука, трясуха, загоны, серце и т.д. пока на неделе бухала с работы отправляли домой. Собственник сказал что или он сам меня отвезет ко врачу или пиши заявление. Как на работу идти вообще не представляю. Точка. Не могу больше, я себе головняков нажила.
Божечка, спасибо что оставил на этом свете.
<
 
Да.... С позитивом то заканчивать надо !

Лист, депрессуха сейчас страшная. А трезвая я жиззззнеррррадостная. 👼 Я слышу вас, нужно взяться за себя и каждый день работать над собой.
 
Назад
Сверху Снизу