И снова здравствуйте!

Отлично, дорогая! Рада за тебя, это самое лучшее сообщение, которое можно прочесть на нашем форуме. Живи :)
Живу. Только теперь. Без анализа, без оглядок. Полной грудью, очень внимательно, чувственно..... и получаю ништячки! В виде прекрасных людей, ситуаций, меня штырит от мороза, от музыки, от всего, что меня окружает. И даже насущные дела и проблемы воспринимаются как часть целого.
Я реально жила в плену. А сейчас...я на свободе.
<
 
931679805.gif


С 11 месяцами, Незабвенная! 😍

С началом заборостроительного периода!
 
Живу. Только теперь. Без анализа, без оглядок. Полной грудью, очень внимательно, чувственно..... и получаю ништячки! В виде прекрасных людей, ситуаций, меня штырит от мороза, от музыки, от всего, что меня окружает. И даже насущные дела и проблемы воспринимаются как часть целого.
Я реально жила в плену. А сейчас...я на свободе.
<



Привет) как настроение? как дела?
 
Дорогие мои коллеги!!!! И вот я снова на форуме..... Срывы, все чаще, по 3-5 дней. Не пила сама, ходила даже один раз на АА, подшивалась, занималась йогой и все блага имела. Сейчас на выходе.... ночь была адской ☹️ , день не лучшче и еще одна ночь. Поняла что один-на один с собой ночь не переживу. Эхххх, примите и не оставьте 😳😳😳 НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ПИТЬ!!!!
 
Назад
Сверху Снизу