И снова здравствуйте!

Привет) куда пропала то)), как дела, здоровье что нового?? 😄
Привет, Сереж. На повестке- дубак и ливень+ ничья с Англией. Молодцы, парни! Шок это по-нашем 😉
Дела... забрала машинку с ремонта, обрадовалась ему, миленькому, скучала очень! Подстригла собакина. 2300!!! охренеть! нужно искать надомника, салон нам с ним не по карману))))
Настроение ровненькое такое, серенькое. Но очень правильное. Эмоции ушли, зато оголилось внимание к себе и слух. Впитываю и перевариваю. От-так-от!
Мда..,. скутер поди скучает..
 
Евгения, вроде правильно, еще раз добрый вечер!
Мельком пролистал твои темы, снимаю шляпу, есть женщины в русских....тебе впору Моя борьба писать...
Я и сотой доли не сделал для трезвости....
При таком упорстве просто не может не получиться.....
Спасибо что зашла ко мне.....
 
Незабвенная, доброго трезвого утра!!! Со "стульчиком"! 😍 😍 😍 (извини за опоздание... вчера делами занималась, мало выходила на форум вообще). Дальнейшей трезвости тебе!!! и всем нам.
Я только сегодня узнала, что Ксения1701 сорвалась, такой срок был хороший! Прямо обидно... Ненормальная у неё ситуация с мужем (почитала последние дни её темы). А она меня так поддержала (у меня было с мужем не лады, пока не сели и не поговорили серьёзно)! Давайте её вытаскивать, девочки! Вот на связь только не выходит...
P.S. я ещё не очень разобралась в тех. моментах форума, забываю как искать быстро где писала, где мне отвечали - записываю всё на листочке пока...
 
Назад
Сверху Снизу