И снова здравствуйте!

Незабвенная

Активный участник
Не пьет 8 лет 2 месяца 29 дней
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,632
Дорогие мои коллеги!!!! И вот я снова на форуме..... Срывы, все чаще, по 3-5 дней. Не пила сама, ходила даже один раз на АА, подшивалась, занималась йогой и все блага имела. Сейчас на выходе.... ночь была адской ☹️ , день не лучшче и еще одна ночь. Поняла что один-на один с собой ночь не переживу. Эхххх, примите и не оставьте 😳 😳 😳 НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ПИТЬ!!!!
 
Привет...а чего на форуме не появлялась?
 
Полистала крайние страницы предыдущей темы - позитив прет отовсюду, а потом ты пропала. Что случилось? И почему решила вернуться?
 
Полистала крайние страницы предыдущей темы - позитив прет отовсюду, а потом ты пропала. Что случилось? И почему решила вернуться?

Самой не выйти, тут все родные! 👩 👩
 
Сколько держалась?
Почему не удержалась?


Наташ, гордиться особо не чем, около 2-х лет.
<
Сорвалась да помощник завелся, хотя скорее подобное к подобному.... Иногда обходилось, а сейчас робяты, КРАЙ! 😰 😰 😰
 
Аспаркам.... мне казалось, давление, но он имеется, спасибо, Океан))) 👼 сейчас приму.
Аспаркам это магний и калий поддержит сердце, давление не причем, лучше в паре с В6 пентовит. Можно, но дороже с магне В6. Витамин В в бананах, не зря и мед рекомендуют.
Тебе сейчас успокоиться надо, я не сторонник снотворного, главное, чтобы жилы не крутило. Может капли зеленина есть? Хорошее успокоительное.
Мысленно с тобой. 😄
 
Сложно людям не посвященным понять нас, потому братья и сестры все 😉

Это точно! Но важно и не запутаться в выходе из проблемы!
Лучше выйти в решение проблемы, чем в ней барахтаться.

Если не вышло несколько раз, то это ни о чем не говорит.
Раз есть желание - достигнешь. Было бы здорово, чтобы в этот раз получилось!
 
Это точно! Но важно и не запутаться в выходе из проблемы!
Лучше выйти в решение проблемы, чем в ней барахтаться.

Если не вышло несколько раз, то это ни о чем не говорит.
Раз есть желание - достигнешь. Было бы здорово, чтобы в этот раз получилось!

Сейчас я дико хочу спать и чтобы это все быстрее прошло, ну о симптоматике не говорю, все в курсе.

Есть Мега желание, дорогу обрящет... есть мысли, но пока все в черном цвете! 😭 Накрывать с последних запоев стало так. что не думала что доживу до утра.
 
Сейчас я дико хочу спать и чтобы это все быстрее прошло, ну о симптоматике не говорю, все в курсе.

Есть Мега желание, дорогу обрящет... есть мысли, но пока все в черном цвете! 😭 Накрывать с последних запоев стало так. что не думала что доживу до утра.

Тады правильное и полезное решение - спать.
Форум за это время, надеюсь, в преисподнюю не провалится 😁
 
Так не уснуть же никак, вчера ночью все фильмы пересмотрела. И пачку сигарет сдышала.

А какие меры были приняты?
Прогулка на свежем воздухе была? Успокаивающие травки попиты?
Добрая, спокойная, классическая музыка вместо телевизора включена?
 
Назад
Сверху Снизу