И снова здравствуйте!

А какие меры были приняты?
Прогулка на свежем воздухе была? Успокаивающие травки попиты?
Добрая, спокойная, классическая музыка вместо телевизора включена?

Я еле собаку выгуляла. Травок нет, телевизор молотил всю ночь, Желудок пищу не принимает.
 
Дрбровечер )
А вот как ни крути , а добрый - живая патамушт
Фенибут мне помогал в славном деле выхода из запапоя

Да, я сень Боженьку молила что жива и здорова. На машине гоняла. Ля, гонщик серебряно мечты!
<
<
<
 
Да, я сень Боженьку молила что жива и здорова. На машине гоняла. Ля, гонщик серебряно мечты!
<
<
<
Пялюсь на твою аву, вспоминаю, как любила раньше оттеночные линзы носить и в тон к ним макияж......кто о чем, блин 😳
 
Аспаркам это магний и калий поддержит сердце, давление не причем, лучше в паре с В6 пентовит. Можно, но дороже с магне В6. Витамин В в бананах, не зря и мед рекомендуют.
Тебе сейчас успокоиться надо, я не сторонник снотворного, главное, чтобы жилы не крутило. Может капли зеленина есть? Хорошее успокоительное.
Мысленно с тобой. 😄

Низкий поклон!!! 😍 😁 НА сайт засела, отвлекаюсь. Панангин выпила, пустырник.
 
Аспаркам это магний и калий поддержит сердце, давление не причем, лучше в паре с В6 пентовит. Можно, но дороже с магне В6. Витамин В в бананах, не зря и мед рекомендуют.
Тебе сейчас успокоиться надо, я не сторонник снотворного, главное, чтобы жилы не крутило. Может капли зеленина есть? Хорошее успокоительное.
Мысленно с тобой. 😄

Низкий поклон!!! 😍 😁 НА сайт засела, отвлекаюсь. Панангин выпила, пустырник.
 
Аву не меняла, да помню тут ржач такой устраивали, жись то трезвая веселая!!! Но пока, девченки тоже знакомых не вижу. Но я за новые связи зааавсегда ЗА!!!!
 
да?
не сказала бы 😔


Ничего не болит, работа, дом, друзья нормальные, отдых И Всё веселенькое такое. миленькое и родное)))) Ну и восприятие, и юмор у меня все менялось сразу 😁 😁 😁
 
Назад
Сверху Снизу