И снова здрасьте!

Я не представляю себе как это-мужик отказывает. А кто его спрашивает собственно говоря? Изогнулась-прогнулась-помурчала- мимо прошла туда-сюда, чтоб взгляд, походочка- неужто устоит? 😲
 
а вот нефиг мужикам не давать! Вот оне вам и вспомнили все...( шучу) 😄)))

ты не поняла.
я-то его хочу. а он меня обломал. в глумливой форме при этом. ☹️
но это так сказать "довесок" к тому как у нас криво отношения пошли.
м.б. если бы он выпил - то напряжение ушло. а из-за зашивки - выпускал пар на мне. 😁
 
Татонка

скока не пьет?
Месяц-два? Или ваще первый месяц пошел?
Так просто ему не надо....ну типо не стоит у него, если проще.
Духовная близость это классно....но секос должен быть.
Попробуй его изнасиловать...
)))) месяц..он пьет немного ночасто..ну например позавчера не пил вообще вчера 8 по 0,5 пива, а про секас ..он такой пьяный много рассуждает от чего становится нудно и тянет в сон...или заставляет "обнявшись" смотреть какойнибудь андеграудный фильм часов до 2 ночи...я засыпаю и соответственно утром иду на работу)
 
Цитата(tatonka @ 29.5.2009, 0:00) *
вообще вчера 8 по 0,5 пива

4 литра, ох@еть! Пивные алкоголики с такими дозами позорят наше братство. Это как вместо благородного наркотика нюхать клей! Полный отстой по всем статьям. Алкам пить надо хороший виски!
 
Дамы, вы у алкоголиков в ветке почитайте про временные нарушения потенции у трезвеющих алкоголиков.
<
Аккуратнее с домогательствами. Там пишут, что даже суицид случается у алков из-за импотенции. Думают, что навсегда. :cry:

А вы - изнасиловать. ПотерпИте...
<
😜 😎
 
ноль-ноль -первый

аха, в курсе. Но ваще-то я написала "изнасиловать" в смысле попытаться добиться секса....
Можно и потерпеть конечно...но это тоже надо тренировать.
 
Продолжение МАрлезонского балета.
Жалобу я участковому отнесла. Тот принимать не хотел, но... принял.
Прихожу домой, а мама мне говорит: соседа (который в составе "наших" друганов-алков) милиция днем забрала. Картина была маслом. С утра за забором, на участке соседа пошла большая ГУЛЬНЯ! Газ-квас-керогаз! Он со всеми подробностями и матюками и прочим алкашеским пи...звонством трепался как он всех в... сделает. А сыночек его (хороший мальчик! 😜 😜 ) тихонечко вызвал милицию. Подрастающее поколение - молодцы! Ни каких сози-соплей! Пьяный папашка сыночку культурно так: да пошел ты на ... со своей милицией, вызывай - посмотриш, что будет!
А мальчик так и сделал! (хороший мальчик!) Приехали, всю гоп компанию в воронок поволокли не разбираясь. Местные бабушки- соседушки повылазили: вот веселуха! 😁
А вот забрали в ментовку только пьяного папашку. А мой (вот дуракам везет!) пока вся возня была свалился в спячку. И его не забрали.
Вечером слышу так культурно: Добрый вечер, сыночек! а до этого только и было: ща как въе..., да к ё..., пошел на...
 
ноль-ноль -первый

аха, в курсе. Но ваще-то я написала "изнасиловать" в смысле попытаться добиться секса....
Можно и потерпеть конечно...но это тоже надо тренировать.
Часто сами и виноваты, не можете "разогреть" мужика. Даже если вы прекрасны телом и душой, но живете вместе 10-100 лет, то это приедается нам. Придумайте что-то эротичное и необычное. Со случайными связями проблем с либидо и потенцией не бывает - эффект новизны. Да сами все знаете, у вас поди также!
 
Леккс

у мну лично проблем нет.
Никаких.
На тему разогрева и прочего.

Вотия

если б было так все просто- прошла, изогнулась...аха, счас. Танец живота как минимум. Или стриптиз по полной программе...И то маловато.
 
Назад
Сверху Снизу