И снова хватит...

Доброе утро, Серенький 👼
Я, славатебехоспидя, не запойная, так что особо присоветовать мне тебе нечего. Да и трезвости моей всего ничего (мал золотник, да дорог 😁 ), но почитав твою тему мне кажется, что у тебя есть прекрасные шансы на пожизненную ремиссию. Ты спокойно и с удовольствием (как я поняла) живёшь трезво. Просто тебе надо принять, что алкоголизм - это неизлечимая болезнь, и никаких "чуть-чуть" и "организм же излечился" быть не может. Покопайся в себе - что толкает тебя к стакану? Не ситуация, а эмоции, мысли.
Удачи тебе 😄
 
Доброе утро, Серенький 👼
Я, славатебехоспидя, не запойная, так что особо присоветовать мне тебе нечего. Да и трезвости моей всего ничего (мал золотник, да дорог 😁 ), но почитав твою тему мне кажется, что у тебя есть прекрасные шансы на пожизненную ремиссию. Ты спокойно и с удовольствием (как я поняла) живёшь трезво. Просто тебе надо принять, что алкоголизм - это неизлечимая болезнь, и никаких "чуть-чуть" и "организм же излечился" быть не может. Покопайся в себе - что толкает тебя к стакану? Не ситуация, а эмоции, мысли.
Удачи тебе 😄


Спасибо за поддержку!
На самом деле ты права. Трезво живу спокойно и с удовольствием! Про болезнь мне тоже самое и врач сказал! Скорее всего дело в эмоциях и переживаниях. Нерваки на работе частенько ловлю, после развода еще сам не свой. По детям скучаю. Просто незаметно для себя все жизненные неурядицы накладываются одна на другую, проблемы не успеваешь решать, хочется чего-то эдакого, чтобы развлечься. И вот этим "эдаким" становиться алкоголь. А когда осознаешь, что произошла катастрофа становиться мягко сказать - не по себе. Снова ищешь выход из этой ситуации, находишь его и все как прежде. Поэтому каждый раз стараюсь искать что-то новое для себя. Желательно такое , чтобы уйти в это с головой. 😄
 
Я наоборот, на работе по большей части тут тусуюсь. 😁
Не всегда конечно.


Не у нас только пока не видит никто. Если только какие информационные или профессиональные сайты. А так нет. Производство то тогда кто поднимать с колен будет 😁
 
Доброе трезвое утро, Волк!
удачного дня )


Спасибо Теффи!! ТРЕЗВОЕ - звучит как постулат!! 😄 Замечаешь это только когда из запоя выходишь, к сожалению... Надо теперь как догму утреннюю принимать и радоваться этому 😄
 
Всем вечера доброго!

Заметил за собой - смотрю на счетчик свой и душа радуется 😄 Каждый день - больше результат непития! Я то спортсмен по натуре! Все время стремлюсь к большему результату. А этот принцип визуализации (в данном случае счетчик) очень благоприятно действует на подсознание, заставляя с каждым днем повышать свой результат!

У меня пока все нормально!

Всем побед на этом фронте!

ЗЫ ну а сейчас футбол!!!
 
Я наоборот, на работе по большей части тут тусуюсь. 😁
Не всегда конечно.

а я все думаю че там врачи в кабинетах у себя с умным видом перед компами сидят
и за это я плачу налоги...

кто хотел рассчитать афина? зука кажется?
благословляю.
 
Всем здрасте!!

Давно не заходил. Решил подкрепиться уверенностью! А то что-то снова мысли нехорошие стали вертеться в голове!
На той неделе с товарищем невольно зашел разговор про коньячок, какой лучше - Киновский или Российский! Правильный ответ - конечно, теперь никакой! Но как-то нахлынули воспоминания...
Хреново это! первая ласточка, так сказать! К тому же последние три запоя и начинались с коньячка. Да и проходило тогда все как-то безобидно. Дальше одного вечера не заходило. Потом даже три недели ни-ни... А потом все по стандартной схеме. БА-БАХ!!!! СРЫВ!!! Неделя в ауте...

Вспомнил - отпустило!

Хватит!!! И еще раз хватит!!! Лучше перетерпеть пару часиков тягу, забить ее чем нибудь, чем потом неделю в запое мучиться и неделю выползать из него....

Так, что полтора месяца все нормально за исключением таких редких минут "слабости", которые если не пересиливаешь, то полмесяца расплачиваться приходится!

Так что как-то так..

Надо держаться и забывать этот кошмар раз и навсегда.
Стараюсь отвлекать себя по максиму делами насущными, пью глицин для успокоения нервов, потому что без них никак и по работе и по жизни. Вроде помогает. Но разменивать последствия от потрясений на "антистрессовую " терапию бухлом больше не хочу!

Больше позитива всем и хороших эмоций!!! 😄
 
Ни Киновский, ни Российский не коньяки вовсе, а отстойное низкокачественное пойло - даже для тех, кто употребляет. Тоже мне нашёл "вкусняшки", тьфу! 😁
Привет, кстати, да.
 
Привет
Киновский наверное получше будет. Но это вариант привокзального буфета с пластиковыми стаканчиками, соком добрый яблочный и шоколадом темным горьким, как раз российским.
А да, еще запас дури в рюкзаке за спиной.
Лет то хоть скольки, один живешь?
 
Привет
Киновский наверное получше будет. Но это вариант привокзального буфета с пластиковыми стаканчиками, соком добрый яблочный и шоколадом темным горьким, как раз российским.
А да, еще запас дури в рюкзаке за спиной.
Лет то хоть скольки, один живешь?


Про Киновский товарищ тоже так говорил 😁


А про вариант привокзального буфета с пластиковыми стаканчиками, соком добрый яблочный и шоколадом темным горьким - чувствуется эстетика употребления 😁 Не-е, обычно под хорошую закуску за хорошим столом все начиналось. А вот когда "ба-бах" происходил, внезапный срыв то есть, то дома! В одного...

Про дурь и сказать нечего, не употреблял ни разу. Тут категоричное отношение к этому - нет и все!!! Наркоту ни под каким соусом не употреблял. В принципе есть чем гордиться! К бухлу теперь хочу такой стереотип выработать. Хотя бухло - та же наркота!

32 года. Живу один. В общаге при заводе. Развелся в том году..
 
Наркоту ни под каким соусом не употреблял. В принципе есть чем гордиться!
<
 
Назад
Сверху Снизу