И снова здрасьте!

lis

Активный участник
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
1,760
Ну вот с сегодняшнего вечера я снова с вами мои дорогие СОЗИ И АЛКИ.
Опять начал. В общем все было ясно 15 мая. Я на работу - в доме все друганы-родственнички. Мой в жопу. Сосед попробывал быковать.
Я пока, все-таки отпуск хорошая вещь, в куски пока не развалилась.
Всем, всем, всем - алкоголик сухой рано или поздно нажрется до поросячего визга.
Итого: сухость (пиво) 24 дней, с 1 мая по 25 (исключить конкретный коктейль 15 мая).
Я в отстранении твердом 25 дней. Дальше, наверное не смогу.
Утром посмотрим.
 
Всем, всем, всем - алкоголик сухой рано или поздно нажрется до поросячего визга.
А то мы не знаем! Нужна гарантия --- купи утюг. Наслышаны. 😄

Я в отстранении твердом 25 дней. Дальше, наверное не смогу.
В смысле не сможете? Отстранение --- это по сути ничегонеделание. Неужели так трудно ничего не делать. Отстраняйтесь и отстраняйтесь себе потихоньку. Ничего не мешает вроде... Хотя, с другой стороны конечно скучно ничего не делать в течение целого месяца. ☹️
 
в отстранении-это конкретно по водке?Тогда утром смотреть нечего.
Да, наверное. Но сейчас я в бешенстве. И явно до утра не успокоюсь.
Хочется на работу. А всем алкам - bes
<
 
И что будет потом, когда "не смогу" наступит?
Да все тоже. страдня и сопли. И насколько хватит здоровья - морального мочилова. Соседу сделаю конкретную подляну и буду рада.
 
а что когда пьет пиво каждый день - это тоже "сухой"? 😲
ну может я и преувеличила, но в нашем случае, если коктейли ( 1000-800 г водки+ 2 л. пива+ слабоалкоголки 3-4 бутылки) ежедневно, месяц дней по 18-20, а остальные в обрыганом или обоссаном состоянии. И так 11 месяцев. То конечно, когда я увидела, что он вдруг стал ограничивать себя: сначала только 2-3 бут. слабоалкоголочки потом, убрал слабоалкоголку и попробывал только 50 г водки к ужину, потом убрал 50г к ужину 1 л. пива днем, потом убрал водку и остановился на 1 л. пива. Я наблюдала и молчала. 15 мая принял коктейль явно в привычных пропорциях. Утром я ему сказала: не ври сам себе, и запомни этот день. Он мне: не надо ля-ля.
Но 16 не пил. В общем я уже описала его "меню" с 1 по 25 мая. 26 мая пил водку+пиво, но держался адекватно. Сегодня, 27 утром, запланировал много дел. Я уже все поняла. Но ... надежда, увы ... и т.д.
 
а что когда пьет пиво каждый день - это тоже "сухой"? 😲
Ха, я такого видел, в молодости подрабатывал в овощном магазине на Арбате, у нас грузчик был, выпивал ежедневно по 3-4 бутылки пива, но "иногда у него случались запои" (Довлатов, с) в запое он в первый день брал 4 по 0.5 водки, и дальше 4-7 дней в такой дозе, потом отходняк, капельники и ... человек опять на работе с пивом. 😄 Вот так. Я лично такого не понимаю, сам пил только запоями, если уж капля в рот попала ... 😉
 
а что когда пьет пиво каждый день - это тоже "сухой"? 😲
Это не считается, не ссытся, не валяется, а только воняет и рассуждает за жизнь.
Пьет - это запой. Учи матчасть Чупа. 😁
(Это мой алкогольный юмор, на самом деле с пиво чел. - конечно пьяный, только меньше, чем всегда)
 
😰 😐
мой дядя вчера начал запивать. он пьет пиво и вино. сегодня продолжил. теперь будет каждодневное наращивание дозы. до невменяемого состояния. потом, если не склеит ласты, отойдет и будет сухой ходить около месяца. будет бить себя пяткой в грудь - да никогда и т.д.

пысы - как то раз видела как мой любимый выпил за обедом 3 б. водки по 0,5, через часок сходил в магаз. выпил еще 4 б. потом 2 дня подыхал. потом перерыв (дней 10), потом пиво (5-6 банок), а потом и водка.

тут главное начать
<
 
Он что киборг - за короткое время 1,5 литра водяры накатил и еще куда-то пошел? Ты как и все созы преувеличиваешь, не 3, а одна-1,5 бутылки поди?
 
Это не считается, не ссытся, не валяется, а только воняет и рассуждает за жизнь.
Пьет - это запой. Учи матчасть Чупа. 😁
(Это мой алкогольный юмор, на самом деле с пиво чел. - конечно пьяный, только меньше, чем всегда)
Вы знаете, не вонял и за жизнь не рассуждал. Если держался на 1 л пива весь день ( типа от жажды), а работал на фасаде (жарко!), то даже вечером было и не заметно. Если только 50 -100 г. водки к ужину, то то же был вполне адекватный. Читать начал, мыться, стирал свои вещи, адекватно воспринимал цены (числа), распределял работу, проявлял интерес к технологическим моментам в работе. Т.е. я как всякая созависимая жена ... балдела.
Сегодня ... ну наверное + + + весь коктейль, короче на ногах не стоял и быковать пробывал. Глюки начались еще вчера: типа, я весь в работе, а вот сосед ..., а я работаю!, а я и то и другое, а вот ОНИ..., и вроде газовщица? самовольно в дом пробралась? и все шарила по углам?. Я слушала вечером этот ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ и про себя удивилась, но мысленно отмахнулась (не стоит).
 
пысы - как то раз видела как мой любимый выпил за обедом 3 б. водки по 0,5, через часок сходил в магаз. выпил еще 4 б
Да быть такого не может.
Прямо Годзилла 😲
меня терзают сомнения
 
Читать начал, мыться, стирал свои вещи, адекватно воспринимал цены (числа), распределял работу, проявлял интерес к технологическим моментам в работе. Т.е. я как всякая созависимая жена ... балдела.
Вас, Лиз, надо заспиртовать - и в музей. С табличкой "Типичный созик".
Это ж надо - мыться начал! Я плачу от умиления 😜
 
Назад
Сверху Снизу