И снова новенькая

Для запойных, это фигня. Могут и побольше не пить. И это не трезвость, а сухость. И не считают себя алками. Насколько счаз в отрыв пошел, как думаешь?
Он понимает, что алк. На сколько пошел в запой не хочу думать, может, на день, а может на неделю , хз
 
Он понимает, что алк. На сколько пошел в запой не хочу думать, может, на день, а может на неделю , хз
А о чем ты хочешь поговорить? Давай, высказывайся, легче станет.
З.ы. Ты территориально где живешь-то? В Москве то 3 часа ночи.
 
Разбегаться не хочешь, деваться некуда, ты его любишь, вы победите?
Я, так понимаю, прикрепленные темы ты читала?
Ну, добро пожаловать к нам. Свыкайся с мыслью, что ты не Бог. Начинай теперь свое лечение.
Да, все читала. Понимаю, что не изменю. Не до конца, видать, понимаю
 
А о чем ты хочешь поговорить? Давай, высказывайся, легче станет.
З.ы. Ты территориально где живешь-то? В Москве то 3 часа ночи.
У мня тоже 3 ночи. Смотрела Евровидение. И звонок выбил из колеи. Завтра вернусь , не хочу скандалить, а могу
 
У мня тоже 3 ночи. Смотрела Евровидение. И звонок выбил из колеи. Завтра вернусь , не хочу скандалить, а могу
Я вот не понимаю, как можно все осозновать, принимать, но и пить
 
Я вот не понимаю, как можно все осозновать, принимать, но и пить
А как можно все осознавать, принимать, но выбиваться из колеи, узнав, что пьет?
На самом деле, не ты, не он, свои болезни еще не приняли. Кокетничаете. Стеца" Как не пить" читала?
Про 5 стадий принятия знаешь?
 
Блин,.я не знаю. В семье все норм. По работе проблемы, но это рабочие моменты
Насколько все норм в семье? Как относится к тебе и детям в сухом и пьяном виде? Как выглядят его запои? Как ведёт себя пьяный? Что он делает для своей трезвости? Не пить по 6-12 месяцев так-то уже неплохой результат, он все это время на зубах держится?
 
В гробу я видела такие результаты:-D
Не обнадеживай новенькую.
Ну это ты видела. А я вот более полный анамнез хотел бы знать.)
Ссаного матраса и прочих трешаков кажись ищо не было) Ну и просто хочу выяснить насколько у новенькой олкаш мудак. А завязки по полгода-году, с запоями от одного дня до недели таки дают некоторые шансы на возможность выхода в стабильную ремиссию.
 
... дают некоторые шансы на возможность выхода в стабильную ремиссию.
Кому дают шансы и возможности? Алку? А созе что дают?
Обратилась за помощью -соза. Алк себе попивает. В запойном режиме. Уже с десяток лет. И вообще -то, мы здесь созов спасаем:)
З.Ы. Обоссанных матрасов при моей памяти -не было. Без меня - уж не знаю. Надо было обоссанных матрасов дожидаться?:-D
 
У мня тоже 3 ночи. Смотрела Евровидение. И звонок выбил из колеи. Завтра вернусь , не хочу скандалить, а могу
Я так хотела посмотреть евровидение, снэков накупила, но меня просто вырубило от усталости( как шоу?
 
Дамы (именно дамы) , созов мужчин видел мало.
Да, он нашел подходящий момент и выпил , точнее нажрался , вероятнее всего, как свинья. А на утро похмелье и прочее.

ТС, а Вы общались с ним на следующий день/через день? Полгода, это да , не о чем. И если нет контроля, то его , увы (и почему это увы) , уже не будет.

Сколько я читаю и изучаю статьи из темы созависимых, все так же больше убеждаюсь в справедливости суждений - беги от него, пока не поздно, но.... Это подходит по какой % алкоголиков.

Если при этом попробовать интерпретировать это через призму Эрика Берна, то тут вообще чихарда получается. Соз не только созит. Но ещё и борется за своего алкаша.

А вдруг этот гад возьмёт и бросит пить с кем-то другим? Да ещё не дай Бог построит семью и будут они жить долго и счастливо?

Да и какая разница? Это будет не с Вами, он делает свой выбор, Вы - свой.
 
Назад
Сверху Снизу