И грянул гром...

угробил ты нервную систему. аналогичная ситуация была с всд.
помог спорт, меньше компьютера, прогулки, режимный сон и витамины.
сейчас вообще приступов нет, ибо бросил пить, потом курить.
 
угробил ты нервную систему. аналогичная ситуация была с всд.
помог спорт, меньше компьютера, прогулки, режимный сон и витамины.
сейчас вообще приступов нет, ибо бросил пить, потом курить.

Согласен абсолютно. Нервишки я себе потрепал и без того расшатанные стрессами до этого. Шутка ли учиться сначала в техникуме, потом в ВУЗе и сдавать экзамены и дипломы. Причем учил и делал курсовики часто в ночное время, в ночное время на подработке сторожем-охранником. Причем бывало не поспишь ночь, сдашь предмет и в кабак. В кабаке навеселишься, напьёшься, вернёшься на автопилоте домой. А ещё в 1999-ом году работал в геологической партии в составе группы студентов. Ну сами понимаете, что это было! пили КАЖДЫЙ день всё лето - пиво, водку, спирт или водку, пиво, спирт. Потом вставали в шесть утра и на маршрут в 20-40 километров, а за плечами рюкзак с грунтовыми пробами, а в голове звоночек как бы не встретить мэдведа или рысь. А вечером на базе, снова веселье после и вовремя ужина. Песни под гитару до полуночи, а утром снова в бой. На той практике я заработал себе хронический гастрит.

Да и ещё одна проблема, которой в современном мире на фоне всяческих зависимостей типа алко, нарко, табако, не уделяют особого внимания...по крайней мере сами юзеры. Это компьютер. Казалось бы, стоит себе гудит, полезного много, а вон оно что. Для меня эта проблема существует. Кроме того, что я на работе связан с компьютером, я и дома провожу с ним много времени. И эту проблему я знаю и она стоит у меня в плане в одной строке с табакозависимостью.
 
да коллега,это ВСД,вся таже хрень что и у меня.очень противная шняга.не запускай как я,потом плохо поддаётся лечению,и будешь снимать симптомы алкоголем.тусуй к невропатологу,если придётся к мозгоправу.кстати печень твоя уже подгулявшая(желтушность).эссенциале можешь брать смело,тут и доктора ненадо.удачи!
 
и будешь снимать симптомы алкоголем

Ну что-что, а вот снимать симптомы алкой я не буду точно. Причина проста - я знаю, что воздействие алкоголя на здоровье вредно и когда начинаются симптомы, я начинаю боятся за свою жизнь. Это очень неприятное чувство. А моя боязнь за существование переросла алкогольную зависимость. И если где-то что-то колет, не так как-то стучит, чешется или болит, то о алкоголе я и думать не могу. А если и думаю, то как о своём личном враге!
 
Прочитал книгу Мельникова. Прочитал за день на работе 😳 (не сильно день был загружен *оравдывается*). Довольно интересная книга и всё про мня)))

И теперь кое-что хочу сказать...прошло 35 дён с последнего градуса и я начинаю себя чувствовать увереннее в повседневной жизни. Простой пример, разговор с незнакомым человеком на улице для меня трезвого теперь не такая тягость, как для меня трезвого раньше. вновь почувствовал в себе молодецкие силы и уверенность знакомства с девушкой на улице - раньше мог это сделать лишь оградусив себя. Правда теперь мне это не нужно так как женат, но изменения есть и не заметить их нельзя. Стал есть сладкое! В меру конечно, но снова стал есть сладкое - тортики, рулетики, конфеты - видимо появилось место для них. Снова вернулась любовь к чаю. А вот чай распробовал несладкий и мне нравится.
Стал есть со вкусом. Раньше набивал брюхо потуже, заливал глотку повыше.
Похудел. То есть вернулась стройность. Вобщем, сдулся живот!! :) А то глупо как-то выглядел.

Время идёт. Подходит день моего настоящего совершеннолетия - 30 лет. Нехочу отмечать. Не потому что боюсь алкоголя, с этим как раз порядок. А потому что не хочу отмечать. Хотя хочется шашлыка...или барбекьюшки 😄 . Думаю поехать к друзьям на дачу с женой и ребенком. Поесть шашлык, позагорать, поговорить. Если парни захотят пить, я не против. Наши девушки точно не будут.

А я буду наслаждаться солнцем. Я теперь легче переношу жару, чем 3-4 недели назад. Надо получать витаминчики на наступающую зиму.
 
Привет, ты - молодец! 😄 Приятно прочитать и вновь виден хороший слог. 👍 А работаешь ты кем? Программистом?
 
Привет, ты - молодец! 😄 Приятно прочитать и вновь виден хороший слог. 👍 А работаешь ты кем? Программистом?

Программистом? Нет. Работаю с цифрами тоже, но не до такой степени, чтобы из цифр составлять предложения, а из предложений программный код. Я не говорю на языке "цифирей" 😁 . Однако я с ними в ладу. Занимаюсь расчетами строительных конструкций. Вот почему ещё мне сейчас тяжело собраться.

Работа умственная тяжелая и, что бы ни говорили ребята, работающие на свежем воздухе, занимающиеся тяжелой силовой работой, но мой труд отнимает очень много энергии. Тем более сейчас, в период восстановления организма, меня просто высасывает к вечеру. Выхожу с работы бодрячком, а уже к двери подъезда финская походочка ШАткоооо ВАлкооооо.

А сегодня ещё и очень поздно лёг спать *чо сидел пялился в ящик?*. Еле растолкался. Теперь думаю об одном - скорее бы домой поспать.
 
Надо куда-то выложить...

Что-то сегодня себя чувствую разбитым, как то корыто... С утра ощущение сердцебиения, неуют в животе. На остановке желание в туалет. На работе сходил 😄 .
В обед пошел к зубному, после него обедать не пошел, так как аппетита нет.

Пришел на работу: тянущая боль в левом боку сзади внизу, состояние разбитости как при простуде (немного ломит кости), затошнило и расстегнул джинсы, стало легче. Пучит живот, метеоризм, и всё это отдаёт в область сердца.

Хоть и пятница, схожу всё-же сегодня к терапевту.

Ещё погода пасмурная :)
 
К терапевту не попал. Сам себе поставил диагноз. Пиелонфрит.

Инфекционная болезнь почек.

Был у меня в 2009-ом году.

Пью те же лекарства. В понедельник пойду к врачу.

Сегодня с утра проснулся с полным мочевым пузырём и жутким желанием в туалет. Так как туалет был занят, пришлось побегать, попрыгать.

Мужики и дамы, никогда не терпите! Пох, даже кустик ищите, но всё наружу, а то застой приводит к бяке.

Есть плюс. В том году я продолжал пить пиво во время болезни, пил вино, поехал на Байкал.
В этом году я дома, не пью пиво, есть арбуз, завтра ДР (30 лет), которое праздновать не буду!
Ну чтож...держи гранату
 
Отрывной календарь с бесконечным числом листков! Круто! :)
у меня примерно такой и "стоит". Как только появляется хоть малейшее желание, сразу в голове всплывает число 23 (июнь).
Видели фильм с Джимом Керри "Роковое число 23"? Необычная для него роль. Вдруг ни с того ни с сего его начала преследовать это число во всём.

У меня же как напоминалка, звоночек. 23, 23, 23 )))
Отвечу тут. Нет, не видела, сейчас скачаю! Нумерологический задвиг мне тоже близок ))))

Насчет здоровья. Думаю, все логично - несколько лет организм работал в режиме перегрузки. Терпел такое, чего вытерпеть нельзя или можно, но с великим трудом. Теперь он расслабился... А чо, имеет право )))
Солдаты на войне, говорят, практически не болеют - мне кажется, это верная аналогия.
Твой организм сейчас вернулся с войны.

Можно же на "ты"? так проще :)
 
Солдаты на войне, говорят, практически не болеют - мне кажется, это верная аналогия.
Твой организм сейчас вернулся с войны.

Можно же на "ты"? так проще :)

Про войну очень чётко! Не болеют! Организм в постоянном напряжении. Постоянно борется. И тут на тебе, тишина и птички чирикают...расслабился и внутренний враг как ждал :). Стены рухнули, окопы закопали, "ежи" убраны и танки спят.

На "ты" нужно!
 
С Днем Рожденья !!!
9eff320aba39.gif
 
Дмитрий, в этот маленький, но юбилей желаю тебе обрести счастье в трезвости (пафосно слегка, но от души!)
Ты хороший человек и достоин всего самого хорошего, вкусного и интересного в этой жизни. Так не позволяй
алкоголю отнять у тебя это! Жизнь такая коротенькая, нет никакого смысла дарить змию значительную её
часть.
Ещё раз с Днем! 👩

j187703_1238355227.jpg
 
Ну спасибо, барышни! Очень приятно! :)

А небольшой праздник всё же будет. Посидим символически, пусть тесть выпьет коньячку - вон он (коньяк) стоит уже на столе. А я не буду :):)
Завтра ещё на юбилей ехать к родственнице - 60 лет. Ох я там и наемся! Салатики, жареное, пареное, чай, тортик, сок! :)

Скажу честно, сейчас немного гложет червячек. Но я понимаю, что это с непривычки - первый ДР на сухую!!!! Тем паче юбилей - отстою, родились мы трезвые, дык чего тогда пить в свой день рождения? 👼

Глупо, но иногда я себе говорю: "Дмитрий, не пей сейчас, поправишь здоровье, голову, психику. Наберёшься сил и тогда через годик выпьешь на свой 31-й ДР. 😳
 
Что-то сегодня пошаливало здоровьечко...сердечко, головушка, ознобик, сосудики... НОоооооо, сегооодня у меня...

3 МЕСЯЦА...
 
Назад
Сверху Снизу