И грянул гром...

для улучшения мозгового кровообращения, но уже не помню, что именно.
Кардиамин, я тоже этим летом теряла сознание из-за ВСД, врачи скорой посоветовали 50 грамм коньяка, послушалась, сорвалась, крис прошел, но сейчас опять штормить начало.
 
4 месяца и один день. Ну ничего так нормально. Однако сегодня, как и месяц назад меня дергануло приступом всд. Вчера с головой проблемы были, сегодня за сердце боялся...Причем чуть домой не свалил.
Отпустило. Вот ведь бармаглот 😄 , хреново стало на улице и думал что счас где-нить шваркнусь. Зашел в аптеку и купил аспирин-кардио. Но так и не выпил 😁 .

Грешу на курение. Поэтому решено бросать курить.

Ну а в общем у меня 4 месяца и один день! 😜
 
Кардиамин, я тоже этим летом теряла сознание из-за ВСД, врачи скорой посоветовали 50 грамм коньяка, послушалась, сорвалась, крис прошел, но сейчас опять штормить начало.

А ты врачам сказала, что ты - алкоголик?! 😉

У меня отцу порекомендовали то же самое, и он, выпивая ежевечерне по 25 грамм коньяка, чувствует себя превосходно. Мне же, в случае появления симптомов ВСД - придется другую панацею для себя искать. Рюмка коньяка для меня открывает те же врата, что и для тебя ...
 
4 месяца и один день. Ну ничего так нормально. Однако сегодня, как и месяц назад меня дергануло приступом всд. Вчера с головой проблемы были, сегодня за сердце боялся...Причем чуть домой не свалил.
Отпустило. Вот ведь бармаглот 😄 , хреново стало на улице и думал что счас где-нить шваркнусь. Зашел в аптеку и купил аспирин-кардио. Но так и не выпил 😁 .

Грешу на курение. Поэтому решено бросать курить.

Ну а в общем у меня 4 месяца и один день! 😜

Молодец, Валентиныч ... Радуюсь за тебя и смотрю, как на стимул для самого себя ...

Болячки ведь у всех есть - это не повод пить. Уж лучше умереть от инфаркта совершенно трезвым, и будучи деятельным, продуктивным человеком, а не тем животным, которым лично я еще пару месяцев назад являлся ...

Поздравляю тебя с твоей четверочкой. Ждем полугодия 😉
 
Поздравляю с праздником, дата уже серьезная)
8192700cab81.jpg
 
4 месяца и один день. Ну ничего так нормально. Однако сегодня, как и месяц назад меня дергануло приступом всд. Вчера с головой проблемы были, сегодня за сердце боялся...Причем чуть домой не свалил.
Отпустило. Вот ведь бармаглот 😄 , хреново стало на улице и думал что счас где-нить шваркнусь. Зашел в аптеку и купил аспирин-кардио. Но так и не выпил 😁 .

Грешу на курение. Поэтому решено бросать курить.

Ну а в общем у меня 4 месяца и один день! 😜
это ж круто!!здоровья и удачи!!!
 
Спасибо всем! Сегодня был повод выпить, но я лишь открыл бутылку мартини, немного втянул аромат, вспомнил как раньше выпивал всё что оставалось после посиделок с женой...Она бокал, я уже три, она перестала пить, а я ещё пока не опустеет бутылка 0,7. Или тесть. Он пять рюмок коньяка и спать (много ему не надо :) ), а я же "долой весь пузырь!".

Сегодня погрустил о том, что был такой дурак и выпил всю свою дозу, рассчитанную на три жизни, за несколько лет и теперь не могу выпить даже пива :). Иногда и правда есть желание в цивильной обстановке потянуть кружку темного пива, но увы и ах :)
 
Опасные, как мне кажется, симптомы, Валентиныч ... Осторожнее ... С таких вот "понюшек" и ностальгии мой последний срыв и начинался. Начинался задолго до первой выпитой рюмки. За четыре месяца, если быть точнее ...
 
Да всё пучком :)
Я сам по себе просто такой человек, что порой вспоминаю прошлые годы с улыбкой.
Даже веселые дни с алкой, при этом понимая что в те дни я сам себя приближал к 27 марта 2011 года. Так что ничё, прокатит. Захотел понюхал, у мартини приятный запах. Я же не стану нюхать коньяк или водку, от которых меня сейчас воротит. Да и не буду же я кривить морду наливая супруге бокал мартини? 😁
 
Попрежнему не пью. Не хочу. Не тянет.

С 31 октября бросаю курить. Уже трое суток без сигарет. И снова форум, только теперь против курения.
 
Для меня труднее бросить курить.

Алкогольные войны показались мне пшиком, петардой по сравнению с некурением.
Не пить легче - ёмкости объёмнее и на работе не буханёшь всё-таки. А сигаретки прячутся в кармашке, курятся на работке, по пути, вставляются в рот не задумываясь...

Когда первая попытка брость в этом году была, я начал как...просто стоял на остановке, подошел к киоску, бездумно купил паачку, открыл, закурил и выкурил за 4 вдоха...

С алкоголем такое бездумно вытворить невозможно. На поводу пойти, да, но не бездумно. Не та привычка
 
Я бросал первые три дня на силе воли. Потом понял, что здорово работа страдает и все-таки купил себе таблеток жевательных. Дорогие, зараза, но с ними я легко расстался с сигаретами. Первые две недели жевал ежедневно по несколько раз в день - начиная с третьей недели отказался и от них полностью.
 
Вобщем так...
Не пью сами посмотрите сколько. Желания нет. Все юбилеи пройдены с соком, чаем и тортами.
И ещё важнецкая весчь - не курю уже 27 дней и 4 часа. Абсолютно не охота. Бросал просто: выкурил за табачным киоском сигарету в 9 утра перед работой, выкинул её и больше не курю 😜 .

Весь болю 😁 . Прошло пять месяцев без алки, пора провериться у врачей повторно, так как умираю каждый день. Ещё к этому добавились симптомы гипогликемии в четверг было и вчера. Сидишь себе вечером и вдруг резкий голод, головокружение, трясучка рук, холодны ножки и ручки. Через 20-60 минут проходит. Эх, плять bes

Ну а в целом, я собой доволен!
<
😳 😵
 
Молодец, Валентиныч! А молоденький какой 😄 Беги - лечись, не запускай!!! Вся жизнь ещё впереди - низя болеть ☝️

Спасибо! :) Но...
Чё эт молоденький? Тридцать годков! "Где мои 17 лет?" 😁
 

Мишка, привет! Ты спрашивала в другой теме про стимулы?
Я думаю их легко увидеть посмотрев верхнее сообщение с картинками...КАРТИНАМИ нашего всего.
Кто-то может скажет, что это всё концентрированная правда, выдранная из общей размазанной картины. Я же заявляю: "Хрена с два!!!"
Если мы все будем находится в таком "счастливом" неведении, это будет только на руку нашим врагам и тем, кто желает получить тотальный контроль.
Все эти сказки о том, что Россия всегда была многопьющей и гулящей страной выдумка чтобы посеять в наших головах неправильное представление об опасности, которую приносит алкоголь и табак в нашу жизнь. Русь никогда не была пьющей настолько.

Я когда пил, мне было до фени на то, что происходит вокруг, лишь бы до вечера дотерпеть и бежать сломя голову в киоск и стоять рассуждать о бренности бытия, попивая крепкое пиво...

Нашу страну не удалось захватить войной, террором. Зато прекрасно работает идея Гитлера и план Даллеса о деморализации населения.
Интересно, через поколение, наши внуки, кого назовут победителем Второй Мировой Войны, если так переписывают историю? Интересно, чему будут учить наших детей в школе, если уже сокращают образование подстраиваясь под европейское, дескать мы не соответствуем уровню образования! Чьему уровню мы не соответствуем? Европы? Штатов? Ага! Ну тогда надо опустить наш уровень хотя бы к их уровню, а там можно и пониже. Тупое стадо проще управляемо, чего и добиваются всем известные личности, дабы пополнить свою жадность большей властью и капиталом.

У меня есть ребенок, у меня есть своё Я и у меня есть свобода выбора, у меня есть моя Родина. Отсюда появляются огромное море стимулов, Мишка 😄 . Найди их сама. Это поможет тебе отвлечься :). Ну конечно же стимулы могут быть не настолько масштбны как мои 👼

ПыСы: Любая зависимость делает меня управляемым. А я не люблю и не хочу быть кем-то ведомый ;)
 
у меня есть своё Я

Выкидывай его нафиг :)

Может тогда и внешние враги попустят...

А то вишь какое дело - ты-то не виноват.
Ты бы сам, да заместо пьянки цветочки бы нюхал да облачками любовался.
Но враг силён и коварен.
Его методы - диверсия.
Напоить алкоголика - вот его почти невыполнимая миссия...

При такой расстановке сил никакой гармонии быть не может...
 
Назад
Сверху Снизу