"И было падение его великое." (Мф 7:27)

@Bugor , пожалуйста прими искренние пожелания трезвого здравия на долгие годы!
А как сейчас вспоминаешь те дни 12 лет назад, помнишь ли?
Спасибо Канна! Помню смутно, а вспоминаю с содроганием (
И не только те дни 12 лет назад, но и все свои предыдущие запои.
Как писал советский классик: "Мучительно больно за бесцельно прожитые годы"
 
Привет форумчанам!​
Сегодня 12 лет моей трезвости. Это серьёзно. Мне вообще цифра 12 всегда нравилась. Дюжина. Ощущение какой-то полноты и завершённости. Но о завершении своего бренного существования на этой земле говорить ещё рано. Жизнь и борьба продолжается.
Я по-прежнему трезв и для своих лет вполне здоров и бодр, вопреки предсказаниям некоторых местных персонажей.
Всем добра!
:THUMBS UP::THUMBS UP::THUMBS UP::THUMBS UP::THUMBS UP::THUMBS UP::THUMBS UP::THUMBS UP::THUMBS UP::THUMBS UP::THUMBS UP::THUMBS UP:
 
Привет форумчанам!​
Сегодня 12 лет моей трезвости. Это серьёзно. Мне вообще цифра 12 всегда нравилась. Дюжина. Ощущение какой-то полноты и завершённости. Но о завершении своего бренного существования на этой земле говорить ещё рано. Жизнь и борьба продолжается.
Я по-прежнему трезв и для своих лет вполне здоров и бодр, вопреки предсказаниям некоторых местных персонажей.
Всем добра!
Бугор. Отличная дата. Полпоколения. Как время бежит..
Прекрасный слог и русский язык у тебя всегда!
Спасибо!
 
Привет форумчанам!​
Сегодня 12 лет моей трезвости. Это серьёзно. Мне вообще цифра 12 всегда нравилась. Дюжина. Ощущение какой-то полноты и завершённости. Но о завершении своего бренного существования на этой земле говорить ещё рано. Жизнь и борьба продолжается.
Я по-прежнему трезв и для своих лет вполне здоров и бодр, вопреки предсказаниям некоторых местных персонажей.
Всем добра!
Поздравляю! Желаю комфортной трезвой жизни! Просто красавчик..!
 
Коля, как давно все это было! От души поздравляю!
Спасибо, Янус! Ты прошёл эту точку чуть раньше. Извини, что не поздравил. Мы с тобой почти в одно время начали возвращение к трезвой жизни, да и вообще, я бы сказал, к жизни.
Да, давно это было. Но тот год 2012й я помню хорошо, гораздо лучше, чем например 2013й или даже 2017й. Многие моменты как будто вчера были.
 
Назад
Сверху Снизу