И ад и рай!

Ну да, я ж чет и отпуск не понял. Пропил, почти 2 недели промучился коматозом. Отсидел ребу. 2 недели труда в доме. И все снова на работе:(
 
Ну да, я ж чет и отпуск не понял. Пропил, почти 2 недели промучился коматозом. Отсидел ребу. 2 недели труда в доме. И все снова на работе:(
А чего это у тебя такой большой отпуск?
 
Ну да, я ж чет и отпуск не понял. Пропил, почти 2 недели промучился коматозом. Отсидел ребу. 2 недели труда в доме. И все снова на работе:(
У меня вот вообще отпуска в этом году не будет - пришлось забрать денежной компенсацией, так как надо теперь платить за учебу старшего отпрыска.
 
Блин, как меня ломает. Понять меня только вы можете. Вообще пипец. Стараюсь отвлечься. Но хреночки. Пипец...
Ломает хочешь выпить? Или плохо морально?
Держись, что ещё сказать..
Выпьешь, будет только хуже.
 
Именно физика. Прям мозг знает как сделать в моменте хорошо. С серттцо то подклинивает, и ноги тянет и хвост отваливается.
 
Блин, как меня ломает. Понять меня только вы можете. Вообще пипец. Стараюсь отвлечься. Но хреночки. Пипец...
Смотри на это с позитивной стороны. Ломает, значит идут изменения в организме. Положительные, хоть и болезненные, изменения!
С другой стороны ломка даёт понятие с чем и за что ты борешься. Хуже наоборот, когда все по лайту проходит - забываешь, что надо всегда быть начеку и в итоге неожиданный срыв.
 
Пока все так же ++ёво. Не наю мож попить чего. Опять же не наю чего попить. Никакая фарма раньше не помогала оттопырится. Есть 100% метод. Но он называется - те же грабли:)
 
Может перестанешь уже себя под лупой разглядывать? Опять те же игры разума начались, новых мыслей, действий - ноль:nah_disagree:
 
Да ладно вам, фиксирую чего происходит. В целом жить можно. Действия делаю. Малоэффективно пока и через силу. Все так.
 
Назад
Сверху Снизу