И ад и рай!

Да ладно вам, фиксирую чего происходит. В целом жить можно. Действия делаю. Малоэффективно пока и через силу. Все так.
Ну, тыж опытный боец, терпи пока!
А вообще тебя правильно спросили - что делаешь для лёгкой трезвости?
 
Да ладно вам, фиксирую чего происходит. В целом жить можно. Действия делаю. Малоэффективно пока и через силу. Все так.
Ты ищешь, чем сняться, и приходишь к выводу, что алко - самый простой вариант. Ещё и усиливаешь эти мысли, прописывая здесь. Помню, с небольшим ужасом тебя читала раньше, на счётчике год, а ты размышляешь - вот здесь бы хорошо зашло, и вот здесь бы... И сейчас та же игра начинается. Про бездну помнишь, да?
Пиши о новом, хорош стесняться:fistbump:
 
Да терпимо все. Слушаю мотивации. Проговаривать состояния стараюсь. Сблизиться не с кем пока не могу. Понимаю, что не верное поведение. На хочу ни кого пока видеть. Работы хватает. Перекуры разговоры не о чем. Делаю многое через силу. Пытаюсь видеть позитивы. Не загоняюсь по поводу срыва сроков работ.
 
Наблюдая за здоровыми понимаю, что у них позитив дня, позитив в мелочах. И радости мелочные с моего больного взгляда и смысл они не ищут. А я так не умею или разучился.
 
Наблюдая за здоровыми понимаю, что у них позитив дня, позитив в мелочах. И радости мелочные с моего больного взгляда и смысл они не ищут. А я так не умею или разучился.
Вся беда в том, что ты ищешь какие-то радости, а надо просто принять жизнь какая она есть! Значит наша такая))
 
Наблюдая за здоровыми понимаю, что у них позитив дня, позитив в мелочах. И радости мелочные с моего больного взгляда и смысл они не ищут. А я так не умею или разучился.
Пытаюсь этому, учиться. Ловлю и фиксируюсь в маленьких моментах радости, не думаю о глобальном. Живу в разрезе Сегодня.
 
Сегодня как то все ровно и даже радостно под вечер. На работе в моменте словил раздражение. Причём на ровном месте. Вернул себя в реальность. Вспомнил, что иногда на работе работают. И как то дальше все пошло в позитиве. Под вечер задумал пожарить рыбы на мангале. В моменте опять же промелькнул мысль о бахусе. Но я тут же вспомнил, что я алкаш. В итоге все удалось на сухую. Косил траву трезвый пока угли нагорали. Порвал леску 1 раз. В прошлый раз косил косой... Бедная леска рвалась минут через 5. Психовал помню по этому поводу и успокаивался стопарем:) Вывод - экономически выгодно косить трезвым. Меньше расход лески, нервов и на горечительном экономия:)
 
Сколько можно с неба лить. Небеса над нами просто в срыв пошли. Поливают и поливают. :)
А тебе что, сегодня суббота,дождик в выходной-очень уютно.
Как самочувствие?
 
Что ещё заметил. Реально ведь балдежа не было в там. Физическая ломка страшная. Её и снимал посути. Беда наша походу в защите памяти. Она затирает отходосы, а подкидывает почему-то начало употреба. Все как в теории:)
 
Что ещё заметил. Реально ведь балдежа не было в там. Физическая ломка страшная. Её и снимал посути. Беда наша походу в защите памяти. Она затирает отходосы, а подкидывает почему-то начало употреба. Все как в теории:)
Так все запойники так пьют. Чудо, что инстинкт самосохранения хоть в каком виде остался, физическое тело просто перестаёт принимать яд. А психика гибкая, изворотливая зараза, да)
 
Грубым дается радость,
Нежным дается печаль.
Мне ничего не надо,
Мне никого не жаль.

Жаль мне себя немного,
Жалко бездомных собак.
Эта прямая дорога
Меня привела в кабак.

Что ж вы ругаетесь, дьяволы?
Иль я не сын страны?
Каждый из нас закладывал
За рюмку свои штаны.

Мутно гляжу на окна,
В сердце тоска и зной.
Катится, в солнце измокнув,
Улица передо мной.

А на улице мальчик сопливый.
Воздух поджарен и сух.
Мальчик такой счастливый
И ковыряет в носу.

Ковыряй, ковыряй, мой милый,
Суй туда палец весь,
Только вот с эфтой силой
В душу свою не лезь.

Я уж готов… Я робкий…
Глянь на бутылок рать!
Я собираю пробки —
Душу мою затыкать.

Супер конечно. Знает о чем пишет:)
 
Ну и день сегодня. Прям все кучно и много. Завтра пт развратница. Ура.

Раньше не знал что такое ноги тянет. Теперь знаю :(

Сегодня вообще ещё левой ноге досталось. Сначала в машину садился колено ударил мощьно так. Потом об кровать её же но ниже... Спать. Пока с ногой ещё:)
 
Назад
Сверху Снизу