И ад и рай!

Страшно - жена с детьми у тещи. Второй день в 1 каску. И мне хорошо и спокойно. Это как то не правильно. То, что казалось смыслом бессмысленно?
Такая же фигня. Видимо НС не готова к таким нагрузкам:sarcastic:
 
Не
Страшно - жена с детьми у тещи. Второй день в 1 каску. И мне хорошо и спокойно. Это как то не правильно. То, что казалось смыслом бессмысленно?
Не думаю, просто состояние у тебя сейчас такое, подходящее для одиночества...
Ну и иногда и надо оставаться одному, мне кажется, это нормально.
 
И вообще то от чего раньше кайфовал померкло и обесценилось. Вечером с работы припрёшься и нет энергии. Делаешь только необходимое через силу.
 
Бухаешь душа болит, сертдцо. На бухаешь суставы все, мышацы, сердтцо, и душа. Голова ещё соображать начинает будь она не ладна. Без выводов просто мысли... :)
 
Бухаешь душа болит, сертдцо. На бухаешь суставы все, мышацы, сердтцо, и душа. Голова ещё соображать начинает будь она не ладна. Без выводов просто мысли... :)
Вот прям сочувствую тебе, бро! А чем помочь - не знаю. Просто лови мою искреннюю поддержку!
 
Да в марафон сходил. Запойный. Потом чуть не две недели треш отход. Сейчас с новыми силами в новую жись... Чую, что следующий раз уже не переживу :(. А потом чего то забыл про сайт и про все вообще. Счётчик честный. Рад, что у вас такие сроки... Одна флешка чего то как я почти:(
 
Назад
Сверху Снизу