И ад и рай!

В теории оно все хорошо. Найди что то для души итд... Зажер, да метод. Газировка тоже. Но оно как то все временно. Чем старше тем сложнее найти что то новое, захватывающее. Дома ещё все похерил. Вроде и живем и не живём. От всего этого философия в бошку -> тяга.
 
В теории оно все хорошо. Найди что то для души итд... Зажер, да метод. Газировка тоже. Но оно как то все временно. Чем старше тем сложнее найти что то новое, захватывающее. Дома ещё все похерил. Вроде и живем и не живём. От всего этого философия в бошку -> тяга.
Ничего, рассосётся помалу всё! Главное не бухай и жизнь начнет сама подкидывать сладкие плюшки!
 
Как со своим мозгом договорится. Каждый день как нибудь да крутит. И ведь все понимаю и до последствий прокручиваю. Бесы б{}-ть в башке.
 
Как со своим мозгом договорится. Каждый день как нибудь да крутит. И ведь все понимаю и до последствий прокручиваю. Бесы б{}-ть в башке.
Мой мозг недоговороспособен. Только жёсткие меры, только хардкор!
 
Я к таким "наездам" мозга учусь относится философски. Даже иногда типа приятно сопротивляться этим "бесам"))! Ведь ты уже и сам знаешь, что "лукавый" нашей болезни поселился в мозгу навсегда, просто посылай его накуй, когда он он там что-то пи@деть начинает!
 
Пт и они снова тут :(. Да я не ною. Просто типа сливаю. Ну да, взять. Ну да завтра скорее всего все будет гут... Но месяц другой и я снова в пике. И что даст. Облегчение на час.
 
Пт и они снова тут :(. Да я не ною. Просто типа сливаю. Ну да, взять. Ну да завтра скорее всего все будет гут... Но месяц другой и я снова в пике. И что даст. Облегчение на час.
Ну значит садись и пиши каждый раз, как только шевелиться мысль начинает, плюсы и минусы алкоголя.
 
Ох и меня козявит.. Главное ведь понимаю, что нет там счастья. Почему только тепло и хорошо всплывает, а дрянь через силу м работу.
 
Ох и меня козявит.. Главное ведь понимаю, что нет там счастья. Почему только тепло и хорошо всплывает, а дрянь через силу м работу.
Так уж устроен наш долбаный мозг))
 
Нет на физике козявит, а мысли сразу теплые, типа не мучайся. Снимись. И тут разум - ну 3 минуты кайфа и все... + отходняк.
 
Как же тяжко и одновременно легко не бухать. Точно то, что алкоголизм это шизофрения:)
Сдавайся в АА.
Просто на мой взгляд это в таких "запущенных" случаях-единственный способ перепрограммировать сломанный мозх.
Всё остальные полумеры не работают,как по мне.
 
Сдавайся в АА.
Просто на мой взгляд это в таких "запущенных" случаях-единственный способ перепрограммировать сломанный мозх.
Всё остальные полумеры не работают,как по мне.
Согласен. У ТС сбой, нужна перепрошивка, самодиагностика даёт ноль результатов.
 
Назад
Сверху Снизу