И ад и рай!

Нет на физике козявит, а мысли сразу теплые, типа не мучайся. Снимись. И тут разум - ну 3 минуты кайфа и все... + отходняк.
Читай больше профильной литературы. Лично мне Стец ваще не зашёл, хотя многие на него чуть ли не молятся, читал его 2 раза. Горски прям все поставил по полочкам. С аа знаком только по отзывам. Проверь из такого состояния, как у тебя выйти можно и главное нужно, иначе сорвешься равно или поздно.
 
Лично мне Стец ваще не зашёл, хотя многие на него чуть ли не молятся, читал его 2 раза.
Молился только на бухло. А в бросании всё воспринимаю как инструменты с разной применимостью и эффективностью.
Спец препарирует алкогольную зависимость как болезнь, мне больше нравится подход как к ложным убеждениям.
Людям же не предлагают курить в меру. Все более-менее осознают, что лучше и правильно не курить совсем.
 
Бессилие, неуправляемость написал. Дальше шаг. Шаг не писал. Что делать я реально не знаю. Пока трезв и ладно. Теорий в моей башке много. :)
 
Сегодня сезон открыл :). Дубак около нуля. Под конец снег пошёл. ГИБДД и остальные наверное рады, что хрусты оттаяли. Никого правда больше не видел. Хотя в коробке когда был видел одного всего брата по зависимости от мото:)
 
Бессилие, неуправляемость написал. Дальше шаг. Шаг не писал. Что делать я реально не знаю. Пока трезв и ладно. Теорий в моей башке много. :)
Писать дальше. Или взять другого спонсора, с которым не будешь писать лишнего, а за пару месяцев пройдёшь все шаги.
Искать Силу, верить, довериться и действовать, это все, что ты можешь сделать. Башке не верить ни при каких обстоятельствах!
 
Привет.
Она, зараза, и после года приходит. Только на нее уже просто со стороны смотришь.
Точно, совершенно не обязательно реализовать все свои желания, особенно если эти желания деструктивные.
 
Опять метания какие то. Вроде норм же все. Снова мало мало утряслось. С женой конечно опа до сих пор. На курорте вот уже неделю. Опять какое то ощущение бегства от себя. Сюда хотел, деньги скопил приехал. Все для вас кормют, лечюют. А я здесь и не здесь. Не могу толком не расслабиться не удовольствия получить. Шёл, шёл снова. Пришел. Ещё и время тут дофига для анализа и самоеда. Нет, мыслей как таковых по старому нет. Не знаю как по новому в удовольствие.
 
@alco.1981, с датой!
%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D1%80%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D1%80-11-%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D1%8E%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F.jpg
 
Опять метания какие то. Вроде норм же все. Снова мало мало утряслось. С женой конечно опа до сих пор. На курорте вот уже неделю. Опять какое то ощущение бегства от себя. Сюда хотел, деньги скопил приехал. Все для вас кормют, лечюют. А я здесь и не здесь. Не могу толком не расслабиться не удовольствия получить. Шёл, шёл снова. Пришел. Ещё и время тут дофига для анализа и самоеда. Нет, мыслей как таковых по старому нет. Не знаю как по новому в удовольствие.
Прив! В том то и дело, что мозг помнит, зараза, как срубить кайф по быстрому, а по другому мы его и не научили. Тоже вот учусь кайфовать без вливания в себя яда. Иногда получается, иногда не очень. Не так-то это все быстро и легко, проще получить эрзац удовольствие от наркотика.
 
Да норм все, прорвёмся. Быстро не получится это факт. И скорее всего даже так как в предыдущие светлые года быстро тоже.
 
Да норм все, прорвёмся. Быстро не получится это факт. И скорее всего даже так как в предыдущие светлые года быстро тоже.
А чё тогда рожу злую красную в реакцию ставишь?))
 
В том то и дело, что мозг помнит, зараза, как срубить кайф по быстрому, а по другому мы его и не научили.
Перемен! Требуют наши сердца...
А лучше бухнуть, чтобы наверняка
 
Назад
Сверху Снизу