И ад и рай!

Я по прежнему пытаюсь стоить ожидания, обламываюсь и страдаю. И себя перестроить не получается, а вокруг и подавно. Живу не живу. Я понимаю, что и там не жил. Иллюзия. Короче тоже круг, только без употребления.
 
Я по прежнему пытаюсь стоить ожидания, обламываюсь и страдаю. И себя перестроить не получается, а вокруг и подавно. Живу не живу. Я понимаю, что и там не жил. Иллюзия. Короче тоже круг, только без употребления.
Для меня трезвость - важнейшее условие для действия. Но не само действие.
Вот сейчас погрузился в перепрошивку мозга, в жизни помимо бухла полно изъянов и косяков.
Устраняю.
 
Живу я как поганка, а мне летать охота...
Плющит тебя. Кризисный период - год. Как и 3, 6, 9 мес. Хотя... Знаешь ты все. Причина в другом. Первые свои посты перечитай. Те же грабли впереди с настроем таким.
 
Последнее редактирование:
Живу я как поганка, а мне летать охота...
Да хорэ ныть, бро! Жиза как жиза, без фей и розовых пони. Так их и не бывает в нормальной жизни. А хочется чего-то большего, так все в твоих руках! Благо они сейчас алкоголем не связаны. Как и разум. Только дважды подумай, действительно ли ты хочешь что-то менять кардинально в своей жизни. Часто после рассудительного анализа все эти хотелки оказываются просто капризами взрослого ребенка.
 
Не нарк сказала раз в 1,5 месяца появлятся. Задрало уже шарится на отметку. Вообще анализ же как я понял 4 месяца спокойно видет. Вот и на 4 б сразу. Кроет бывает жестко, аж на физике. До 3 лет кино это ещё смотреть и с нарком и с кроем... Скоро все оттает. Мото. Сами как? Хрен знает не знаю я откуда брать. Не могу найти источник. Одно знаю, что в веществе его уже нет...
 
То вроде и ничего то подкат. То размазанный весь, за рулём как в прострации, что страшно. В семье ещё все по звезде идет. И отношений не хочу. Короче как оно в стакане болтаюсь. Раньше валялся как оно, теперь всплыл. Уже +:)
 
Назад
Сверху Снизу