И ад и рай!

Понимаешь, пришел к тому что и там в запое его нет. Я знаю, что 5 минут может и побалдею, но потом то планка настроения вообще в опу свалится. Это ж к гадалке не ходи. Сейчас ещё простыл, симтомы как с похмелья. Вообще чудное состояние. Но не, на четвереньках не хочу. Искать ночью не хочу итд. Ждать буду изменений биологических. Когда то ж должно нормализоваться.
писали что 8 мес
Потом что 2 года

А чтобы тебя могло увлечь как водка, какая другая зависимость, раз уж есть зависимое поведение, то пока не решишь причины зависимости, надо как-то ее завлекать кроме бухла
 
Я думаю банально все - вся причина, что хорошо под бухлом и эмоции прут, и тишина в голове. Комфортно. А вот так как пишут пил из за..., убрал красота и пить не тянет - не мой случай. Я пил потому что тупо хотел туда. Сейчас убрать последствия и снова б запил. Честно это так. Чем это и как заменить ума не приложу. Ничего даже рядом не стоит. А после жесткого адреналина (кайф кстати не мой не фига) - жесткое состояние напоминающее похмелье. Следовательно и подмена на экстрим непокатит. Не знаю я чего делать, одно знаю, что бухать не мой вариант. Вроде снова все как и хотел пошло и работу поменял для как говорится разнообразия 20 лет на одном месте с подработкой там сям. Счас и доход вырастет ещё в 1,5 раза. А нет его су$а покоя какого-то.
 
Протрезвел то и в сравнении. Тут у людей такая х.я происходит. И со здоровьем и хрен без соли. А я это все.. мой мозг это все выключает, себя бедного жалко. Не знаешь чего и хотеть. Все есть, здоровье в сравнении с ними вообще конское. Реально кайфажеры мы. Всегда мало, всегда больше... Как это все проработать? Годами оно так. 25 лет херачил, в сравнении с 5 в общем случае осознанного пеперыва(детсво в расчёт не берём), с учетом надежды на продолжение банкета. И сложно, что то новенькое попробовать. Где оно новое это. Оно все старое, опробованное под бухлом...

Я не жалуюсь. Мысли вслух пишу. Забухать дело не хитрое. Не забухать - вот задача. Не любая задача быстро решается. Был опыт кое чего не поддавалась годами. Подходы делал, опыт приобретал и сломил. Тут я думаю время не пришло ещё.
 
Я думаю банально все - вся причина, что хорошо под бухлом и эмоции прут, и тишина в голове. Комфортно. А вот так как пишут пил из за..., убрал красота и пить не тянет - не мой случай. Я пил потому что тупо хотел туда. Сейчас убрать последствия и снова б запил. Честно это так. Чем это и как заменить ума не приложу. Ничего даже рядом не стоит. А после жесткого адреналина (кайф кстати не мой не фига) - жесткое состояние напоминающее похмелье. Следовательно и подмена на экстрим непокатит. Не знаю я чего делать, одно знаю, что бухать не мой вариант. Вроде снова все как и хотел пошло и работу поменял для как говорится разнообразия 20 лет на одном месте с подработкой там сям. Счас и доход вырастет ещё в 1,5 раза. А нет его су$а покоя какого-то.
Как я тебя понимаю!! Но и в срыв не вариант, в очередной раз проверил. Да и ты сам знаешь, плавал. И вот чё, сцуко, делать? Смириться и жить трезвым унылым го....ом?
 
А щас чего изменилось? Реально подумай. Илюзия что веселое не г.вно? Знал бы что делать, клиннику открыл и все б там напились и выздоровели на следующий день:)
 
Как то надо чтобы внутренние ресурсы заработали. Мож время больше надо, мож и никогда этого не будет... Оно ж сам знаешь как интересно. Каждый раз в яму глубже, а с ямы на ступень выше, у меня по крайней мере так. Яма только может непосильной оказатся. И интеллект не выдержать, не пережить. Тогда овощь в яме
 
Вот ХЗ. Но я решил, что унылым и трезвым всё-таки лучше, чем краткосрочно весёлым от бухла, а потом умирающим на отходняках.
 
Я месяц отходил в последний раз, 2 недели не спал, не ср.л. Я закрылся в ребу. Сознательно. Знал 100% что сам не смогу. С капельницы сбежал, оплатил и сбежал в тапках... Крепись брат.
 
Как то надо чтобы внутренние ресурсы заработали. Мож время больше надо, мож и никогда этого не будет... Оно ж сам знаешь как интересно. Каждый раз в яму глубже, а с ямы на ступень выше, у меня по крайней мере так. Яма только может непосильной оказатся. И интеллект не выдержать, не пережить. Тогда овощь в яме
Очень верно мыслишь.
Только про время не знаю, у меня вот было 2г. и 8 мес. трезвости, а покой так и не найден был. Только хуже становилось. Был я сухой и 4 с половиной года - та же хрень! Поэтому не во времени дело, а в башке. А вот как ее поменять это вопрос.
 
Я месяц отходил в последний раз, 2 недели не спал, не ср.л. Я закрылся в ребу. Сознательно. Знал 100% что сам не смогу. С капельницы сбежал, оплатил и сбежал в тапках... Крепись брат.
Спасибо, бро! Но я реально норм. Всего два дня фестиваля. Но жёстко. Сейчас уже аппетит есть и сплю кое как. Так что жизнь прекрасна,и когда видишь цель впереди.
 
Счас чего то подумал, я не алкаш. Я ж дорогой одеколон пил. Худьшее что вообще пил в своей жизни:). Просто не смог дождатся когда магазин открыли. Так то бы и его не пил. Ну точно не алкаш:)
 
Мысли на месяце были тапки нарезать с ребы, похмелится чуть и на работу. Ты прикинь как оно над нами крутит мутит. Они умно делают. Зима и 100 км до цивилизации. Почти 100% смерть или обморожение.
 
Очень верно мыслишь.
Только про время не знаю, у меня вот было 2г. и 8 мес. трезвости, а покой так и не найден был. Только хуже становилось. Был я сухой и 4 с половиной года - та же хрень! Поэтому не во времени дело, а в башке. А вот как ее поменять это вопрос.
Про себя могу сказать, что у меня относительный покой. С другой стороны, прекрасно понимаю, что может клинануть и улечу. Пока выручает любимая мантра "никогда, нисколько и ни при каких обстоятельствах"
 
Да в сравнении с первым годом и у меня покой, радость только не та, грусть не та... Все время не хватает, всегда мало.... Классика
 
Назад
Сверху Снизу