И ад и рай!

Удовольствие хотел передать смайликом. Синяя довольная смайл... Химический кайф и спокойствие. Хорошо, что смайлик только последствий есть. Ладно, я так понял, что ты его как лайк дизлайк воспринял. Вообще если убрать сейчас последствия и вернуть контроль, я б вернулся в яму. Такая вот эта гадость. Ну и разница входа и выхода все же огромная. Вход чего не говори приятен, выход же по большей части 😡.
 
Ну естественно. Ты бы полцарства отдал за возможность бухать без последствий. Мне, например, оно нах не надо.
 
Ну естественно. Ты бы полцарства отдал за возможность бухать без последствий. Мне, например, оно нах не надо.
Поддерживаю. Надо не тосковать по возможности бухать, а радоваться возможности НЕ бухать! Балдеть от осознания, что смог вырваться из толпы алкозомби, запрагромированных на употребление яда. Тогда и шатать перестанет, и трезвость будет в кайф!
 
Я теоретически то тоже это понимаю :)
Попробуй читать больше научной литературы по тематике. Особенно об механизме зависимости и особенности наркомышления. Мне помогает от мыслей бредовых.
 
Да я это и делаю. Новое сложно уже найти чтобы затягивало. Отношения, тоже не хочу. Не знаю. Этим звезда. Я не раскачиваю себя. Просто плыву снова непонятно пока куда. Понимая что там где брал больше не взять.
 
Да я это и делаю. Новое сложно уже найти чтобы затягивало. Отношения, тоже не хочу. Не знаю. Этим звезда. Я не раскачиваю себя. Просто плыву снова непонятно пока куда. Понимая что там где брал больше не взять.
Держись, браток! Все утресётся, нужно время. В любом случае даже плохой трезвый день лучше "хорошего" пьяного.
 
Пока трезвый. Хрен знает. На телефон всё смотрю. Но вот чтоб реально надо или в кайф он будет такого нет. Вроде все выравнилось материально снова, чего не скажешь об отношениях.
 
Вот нет того что хочу. Реально нет. Состояние ничего я не хочу... Машину поменять тоже не хочу, могу но не хочу. Есть мысли нехорошие в каком то плане. Брать хату и в разбег. Не клеится нифига. Дети опять же. Звездец какой то.
 
Получу ли я покой убежав? Не знаю короче. Понимаю, что не оно сейчас. Как оно из этого всего сделать не знаю. И в запой тоже не оно. Не будет там кайфа..
 
Да, вроде, кучеряво все. Правда вот машину поменять хочу, но не могу))
А у тебя печалька конечно... Хуже нет, когда в семье разлад. В чем проблема-то? Ты ж сейчас не бухаешь, зарабатываешь, поди, хорошо. Что не так?
 
Скорее-всего все до этого ещё пошло. Счас усугубилось. Некоторые вещи не делаю, не пляшу под дудку. Решения некоторые во имя трезвости принял. Хотя я думаю корень глубже. Естшо до запоя...
 
Назад
Сверху Снизу