И ад и рай!

Не умею я отдыхать. Вот чего делаешь вроде отвлекаешься. Лег, все черные думы.
Читать любишь? Можешь лежать и почитывать. А если ещё и по профилю, то вообще гуд!
Меня на таком сроке наоборот эйфория накрывала от того, что я не пью! Странно все у тебя как то.
О чем вообще думы твои черные?
 
Согласен на 100 процентов! Сам постоянно работаю над обесцениванием алкояда.
Без этого срыв неизбежен. Как себя не уговаривай, какие мантры не придумывай, что себе не внушай, это всего лишь отсрочка. Я знаю, если меня посетит желание выпить, я выпью, может завтра, может через месяц. Благо, что алкоголь стал безразличен. Единственное что меня сейчас возмущает, что коллеги по работе по понедельникам не всегда работоспособны. Запахи перегара после ковида индиффирентны.
 
Поделись, что для этого делаешь? Я, например, Жданова слушаю, Шичко читаю и пытаюсь внедрять в жизнь новые знания.
Мой козырь это теренс горски. Может совпало, может желание было сильное. Но прям конкретно сдвиг в лучшую сторону произошел.
 
Путь выздоровления Теренс Горски. Ищи тут на форуме или в сети. В местной библиотеке pdf формат, не удобно с телефона читать, я нашел в fb2 в сети
 
Путь выздоровления Теренс Горски. Ищи тут на форуме или в сети. В местной библиотеке pdf формат, не удобно с телефона читать, я нашел в fb2 в сети
Горски читал что-то, не зашло тогда. Мрачно и безысходно как-то показалось. Надо сейчас попробовать, может по другому воспримется.
Пошел в сеть искать Путь выздоровления...
 
Мрачно и безысходно как-то показалось.
Вот цитата из начала книги
Один ученик не мог понять решение сложной задачи. Он обратился за инструкциями к мудрому старому человеку. После того, как мудрец сделал несколько попыток объяснить, ученик все равно никак не мог ухватить принцип. Его учитель успокоил его, сказав: «У каждого из нас есть собственные моменты научения. Когда мы готовы понять что-либо, понимание приходит. Если ты не можешь решить проблему сейчас, обрати свое внимание на другие, более простые задачи, которые подготовят тебя к решению более сложной».
Я надеюсь, что это книга приведет вас к вашим моментам научения. Она предназначена для того, чтобы помочь вам определить, в какой точке процесса выздоровления вы находитесь, и поставить реальные цели для дальнейшего роста.
 
А я потолок клеил и порог переделывал. Слушал спикерские:) и не долго музыку.

Не знаю почему нынче так. Это все вообще необычно. Как то после запоя потерял веру что ли.
 
А я потолок клеил и порог переделывал. Слушал спикерские:) и не долго музыку.

Не знаю почему нынче так. Это все вообще необычно. Как то после запоя потерял веру что ли.
После полугода трезвости вера в себя обязательно вернётся! Главное не опускай руки и уши)) Все у тебя будет хорошо!!
 
А дофига. Не запоминал. Что со знакомого помню глицин. В банке какой то - на ночь называется. Там че то хмель, и др гадость в дражже. И ещё пару каких то нерецептурных. На ночь сожрал. Посмотрим.:)
 
Страшно - жена с детьми у тещи. Второй день в 1 каску. И мне хорошо и спокойно. Это как то не правильно. То, что казалось смыслом бессмысленно?
 
Назад
Сверху Снизу