И ад и рай!

Да чего сильно скажешь - все как у всех. Жена злобничает. Дети как не странно норм. В душе мутная тьма. Туннельное мышление. С утра встанешь и ходишь как терминатор. Мысли не о чем и обо всем. То злоба накатит. То вина. Ничего не радует. Бойлер новый вварил. Раньше как то чего то сделаешь и кайф был. А тут ноль эмоций. Какой то страх не страх.
А ты думал без последствий все?
Это не сарказм, но правда, за все приходится платить...
 
Я новую систему отопления запустил, в кайфе от этого. Давно эмоции не испытывал не от чего. Сам в шоке:)
Во! Молодца!!! Завидую тем, у кого руки из правильных мест растут))
 
Ну да, теперь самое противное, регистрация этого добра. :) Но фчерась прям кайфанул. Ну и - 100т рублей бюджета. :( зато теперь все безшумно и без участия меня будет работать. А я лежать и думать о выпить:)
 
Ну да, хватит киснуть. Че теперь. Рожденный утонуть в бутылке не застрелится. А вообще на работу с той недели. Жись какая то прям все дороже становится. Как на зло дождь и дождь. Даже на мото не покатать :(. Счас вон ездил забирал своих с парикмахерской. Дворники не успевают. Моря везде. Ночью дубак на улице. Второе лето подряд - нет лета. Толи я старый стал, толи старые очки красят все в негатив.
 
А я на рыбалке с ночёвкой был, так ночью такая гроза херачила, что думал вместе с машиной сейчас в озеро нафиг смоет!!
 
Ну да 4 день уже у нас льёт. Седня на мото гонял в перерывах поливки. Едешь холодно, сыро. В общем тухлый конец отпуска. Как и начало:)
 
Ну да 4 день уже у нас льёт. Седня на мото гонял в перерывах поливки. Едешь холодно, сыро. В общем тухлый конец отпуска. Как и начало:)
Зато не жалко на работу выходить))
 
Назад
Сверху Снизу